СП8 Безумная красота от TM Lesya - это любовь с первого взгляда! НОВИНКИ! до 25го отшивают новинки
25 марта, 2017 16:49
Доброе время суток! ЯСАМАН- это костюм( в запуске)?Возможно ли заказать 56 размер? Спасибо!
136
76
61
58
В клубе с 24 апреля 2012 г.
26 марта, 2017 14:49
ОксанаИ, Да, можно заказать, я узнаю когда будет доступен, и какая цена в понедельник
26 марта, 2017 16:58
Здравствуйте, подскажите, пжл, Вигая костюм трехпредметный? Заказывать можно? На сайте в настоящий момент его нет.
27 марта, 2017 11:55
Добрый день, здорово, когда примерно оплата и как долго ждать в ЦР?
136
76
61
58
В клубе с 24 апреля 2012 г.
27 марта, 2017 16:10
Laketko, спросила у поставщика про костюм Вигая. как ответят будут ли его еще отшивать, отпишусь вам.
Татьяна0303, Ждем когда поступят на склад Риндера 27-30 марта. И будет сразу счет и оплата. Отгружают быстро. В пути 10-14 дней. По Алира платье 48 размер
замеры 49-51-54 рукав 22 длина 96 плотная не тянется без подклада. Отпишитесь если что-то не подходит.
Татьяна0303, Ждем когда поступят на склад Риндера 27-30 марта. И будет сразу счет и оплата. Отгружают быстро. В пути 10-14 дней. По Алира платье 48 размер
замеры 49-51-54 рукав 22 длина 96 плотная не тянется без подклада. Отпишитесь если что-то не подходит.
136
76
61
58
В клубе с 24 апреля 2012 г.
27 марта, 2017 16:20
Laketko, Вигая костюм - вся партия продана, на новую нет ткани для блузы
ОксанаИ, Ясаман - это жакет, он в новых моделях но в запуске пока нет его, не могу сказать когда будет
ОксанаИ, Ясаман - это жакет, он в новых моделях но в запуске пока нет его, не могу сказать когда будет
31 марта, 2017 11:22
Джилка, такая интересная новинка :) интересно,какая цена на нее? Я так поняла это комплект?
http://www.opt.lesya.ck.ua/showmodel.ph ... g=1&m=5286
http://www.opt.lesya.ck.ua/showmodel.ph ... g=1&m=5286
136
76
61
58
В клубе с 24 апреля 2012 г.
31 марта, 2017 23:58
squirrel,
вопрос задала поставщику, как ответит отпишусь вам
вопрос задала поставщику, как ответит отпишусь вам
2 апреля, 2017 14:25
Джилка, а что с моим заказом?
136
76
61
58
В клубе с 24 апреля 2012 г.
2 апреля, 2017 14:37
LoraGY, Пока не отшили эту модель, спрошу у поставщика когда планируют отшить
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты