Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП11 Испанская деликатесная лавка. Настоящий хамон, сыры, оливковое масло, специи!

5.0
4.5K
10.3K
278
Показаны записи 11-20 из 22.
Знак симпатии
3
Модница
3
Любимый участник СП
2
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 18 февраля 2012 г.
28 апреля, 2017 16:27

fakt, а как качество получаемого груза? Колбаса и сыр больше месяца в дороге.... мне прямо уже страшно ЭТО есть. Вы уже полученное будете надеюсь в холодильнике хранить?
fakt
Магистр
Любимый организатор
56
Организатор-искуситель
51
Знак симпатии
39
Бриллиант
18
В клубе с 27 марта 2014 г.
2 мая, 2017 12:10

Алена Лисена, зачем хранить в холодильнике если весь груз едет обычной почтой, т.е. в тепле? :du_ma_et: Данные продукты не нуждаются в хранении в холоде, мясо - сыровяленное, сыры - выдержанные и все упаковано в вакууме :a_g_a: После того как вскроете упаковку, там да - нужно хранить в холодильнике. :a_g_a: Но даже тогда они очень долго хранятся, у нас головка выдержанного сыра уже две недели лежит в холодильнике - разрезаная. Наши сыры никогда так не хранятся, так они не выдержаны. :a_g_a:
Любушка-голубушка
Великий магистр
За доброту и отзывчивость
2
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 15 декабря 2014 г.
4 мая, 2017 13:20

fakt,
Добрый день!
До праздников получим свои заказы?
fakt
Магистр
Любимый организатор
56
Организатор-искуситель
51
Знак симпатии
39
Бриллиант
18
В клубе с 27 марта 2014 г.
4 мая, 2017 22:26

Любушка-голубушка, завтра развоз :a_g_a:
*ласка*
Великий магистр
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
8
Люблю вкусно покушать
5
За доброту и отзывчивость
5
В клубе с 6 ноября 2012 г.
5 мая, 2017 11:41

fakt, Оля, у меня масло в ЦР, а паприка-К оплате встала, и календарь пришел. Не пойму :nez-nayu: Недосыл что ли?
fakt
Магистр
Любимый организатор
56
Организатор-искуситель
51
Знак симпатии
39
Бриллиант
18
В клубе с 27 марта 2014 г.
5 мая, 2017 12:13

*ласка*, вот как раз разбираюсь :a_g_a: В смысле, его нет, но я пока выясняю дошлют или нет, как разберусь отпишусь. :a_g_a:
*ласка*
Великий магистр
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
8
Люблю вкусно покушать
5
За доброту и отзывчивость
5
В клубе с 6 ноября 2012 г.
5 мая, 2017 12:14

fakt, :Daisies:
lesya2401
Фанат СП
В клубе с 31 марта 2015 г.
10 мая, 2017 17:19

fakt, здравствуйте, подскажите пжс, у меня в заказе оливки на сортировке, а масло включено в счет, я так понимаю масло не пришло?!
Знак симпатии
3
Модница
3
Любимый участник СП
2
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 18 февраля 2012 г.
10 мая, 2017 18:10

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, это только у меня колбаса с почти закончившимся сроком годности или у всех так?
Любушка-голубушка
Великий магистр
За доброту и отзывчивость
2
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 15 декабря 2014 г.
10 мая, 2017 21:45

fakt,
Добрый день. У меня в заказе "включено в счёт" осталась колбаса, а по факту не пришёл Хамон?? :sh_ok:
Показаны записи 11-20 из 22.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты