СП62 - Молочные продукты, варенье, вкусный крем. Новинки!
28
24
22
16
В клубе с 22 февраля 2013 г.
27 марта, 2017 10:13
MarinaK, все что включили в счет - разнесла
Не приехали те йогурты и десерты, что не вошли в счет
Не приехали те йогурты и десерты, что не вошли в счет
27 марта, 2017 10:17
Татьянка,
Понятно. Спасибо. Ну вот теперь и мы можем попробовать!
Понятно. Спасибо. Ну вот теперь и мы можем попробовать!
27 марта, 2017 10:42
Таня, привет!!! а ты не включишь мне творог в счет? я вроде как закрыла рядок
28
24
22
16
В клубе с 22 февраля 2013 г.
27 марта, 2017 11:01
Бубука, привет! Включила в счет 0,5кг
28
24
22
16
В клубе с 22 февраля 2013 г.
29 марта, 2017 13:09
Уважаемые участники закупки! Срок оплаты до 17:00 сегодняшнего дня (29.03.2017г.)
Завтра развоз, я с утра буду на складе паковать все по участникам, связи не будет. Прошу не подводить, и оплатить ваши заказы
28
24
22
16
В клубе с 22 февраля 2013 г.
31 марта, 2017 11:04
Доброе время суток! К сожалению не очень хорошие новости… Вчера разговаривала с поставщиком, и оказалось, что он приостанавливает деятельность на время перезаключения договора с заводом.
Если в течении 1-2 недель не решится вопрос, то открывать закупку не буду, всем проставила отказы, чтобы не доставлять Вам неудобств в Ваших корзинах
Надеюсь, что все решиться в положительную сторону и мы снова возобновим Наше сотрудничество с данным поставщиком
С Уважением,
Татьянка
28
24
22
16
В клубе с 22 февраля 2013 г.
1 апреля, 2017 19:25
Уважаемые Участники, приглашаю в новую полезную закупку 

14 апреля, 2017 22:48
Добрый вечер. Есть новости про новую молочную закупку?
28
24
22
16
В клубе с 22 февраля 2013 г.
14 апреля, 2017 23:03
аленавлад, добрый вечер! Пока тишина, думаю, нам придется прощаться с закупкой, а так жалко, ВЫ просто не представляете
я так её полюбила. Мне нравилось её вести
я так её полюбила. Мне нравилось её вести
14 апреля, 2017 23:13
а так жалко,
— "Татьянка"
— "Татьянка"
не то слово
Мне нравилось её вести
— "Татьянка"
— "Татьянка"
а как нам нравилось ее есть
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
