Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП28 Котофей, Kapika, Mursu, Лель, Топ-Топ, Зебра! Отправляю на бронь каждый день!

5.6K
152.5K
742
9
Показаны записи 11-20 из 26.
Neta
Великий магистр
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
12
Гуру по уходу за внешностью
4
За доброту и отзывчивость
4
В клубе с 27 апреля 2013 г.
19 марта, 2017 08:44

КОлеся,
На сайте есть резиновые Дюна бирюзовые р.32, а в каталоге нет этого размера. Заказала лайм, чтобы не потеряться. Вообще, не могу разобраться с резиновыми сапогами. Они настолько маломерят? Надо на ногу 19 см мальчику
КОлеся
Великий магистр
Любимый организатор
51
За доброту и отзывчивость
19
Бриллиант
19
Знак симпатии
19
В клубе с 26 декабря 2012 г.
19 марта, 2017 22:50

Neta, :pri_vet:-: у меня в пристрое есть 29р замерила внутренний чулок, минимум 19см, мы брали то размер что носим 27, сели отлично еще и с запасиком :a_g_a:

Вчера я мечтал, сегодня поставил цель, завтра у меня это будет! Вот мой принцип жизни!


Neta
Великий магистр
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
12
Гуру по уходу за внешностью
4
За доброту и отзывчивость
4
В клубе с 27 апреля 2013 г.
20 марта, 2017 21:35

КОлеся,
Я так понимаю, мне надо, чтобы немного навырост, брать 30 или 31?
КОлеся
Великий магистр
Любимый организатор
51
За доброту и отзывчивость
19
Бриллиант
19
Знак симпатии
19
В клубе с 26 декабря 2012 г.
20 марта, 2017 21:38

Neta, я бы взяла тот размер который будите носить сейчас весной :a_g_a:

Вчера я мечтал, сегодня поставил цель, завтра у меня это будет! Вот мой принцип жизни!


Neta
Великий магистр
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
12
Гуру по уходу за внешностью
4
За доброту и отзывчивость
4
В клубе с 27 апреля 2013 г.
20 марта, 2017 21:55

КОлеся,
Сейчас полезла на сайт наличие посмотреть, а там есть замеры чулка! 29 размер написано 17 см. :du_ma_et: [girl_haha]
Хотя Вы и в каталоге это указали - это я невнимательная. На сайте не нашла в наличии цвета лайм, но есть бирюзовые Как мне это всё в заказ оформить? Замену прописать?
КОлеся
Великий магистр
Любимый организатор
51
За доброту и отзывчивость
19
Бриллиант
19
Знак симпатии
19
В клубе с 26 декабря 2012 г.
20 марта, 2017 23:12

Neta, именно сапоги Дюна я считаю что замеры не точные, у меня 29р замеры чулка 19см точно, у бирюзовых поправила размеры, было поступление вчера, все размеры пока в этом цвете есть :a_g_a:

Вчера я мечтал, сегодня поставил цель, завтра у меня это будет! Вот мой принцип жизни!


jk
Великий магистр
Знак симпатии
6
Любимый участник СП
5
Я люблю этот сайт!
4
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 30 августа 2012 г.
25 марта, 2017 18:29

КОлеся, ДД, не подскажите, отгрузили уже ?


____________________________________________________________________________________________________


КОлеся
Великий магистр
Любимый организатор
51
За доброту и отзывчивость
19
Бриллиант
19
Знак симпатии
19
В клубе с 26 декабря 2012 г.
26 марта, 2017 01:59

jk, :pri_vet:-: да нас в пятницу отгрузили :a_g_a:

Вчера я мечтал, сегодня поставил цель, завтра у меня это будет! Вот мой принцип жизни!


jk
Великий магистр
Знак симпатии
6
Любимый участник СП
5
Я люблю этот сайт!
4
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 30 августа 2012 г.
26 марта, 2017 06:58

КОлеся, :dreams:


____________________________________________________________________________________________________


Евгения4665
Кандидат в магистры
С наступающим Новым годом!
2
Я люблю этот сайт!
1
Бриллиант
1
Фанат СП
1
В клубе с 6 августа 2015 г.
26 марта, 2017 10:07

КОлеся, здравствуйте, когда новую сп откроете?=)выбрали новиночку с сайта, очень хочется успеть ее получить=)
Показаны записи 11-20 из 26.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты