СП28 Котофей, Kapika, Mursu, Лель, Топ-Топ, Зебра! Отправляю на бронь каждый день!
19 марта, 2017 08:44
КОлеся,
На сайте есть резиновые Дюна бирюзовые р.32, а в каталоге нет этого размера. Заказала лайм, чтобы не потеряться. Вообще, не могу разобраться с резиновыми сапогами. Они настолько маломерят? Надо на ногу 19 см мальчику
На сайте есть резиновые Дюна бирюзовые р.32, а в каталоге нет этого размера. Заказала лайм, чтобы не потеряться. Вообще, не могу разобраться с резиновыми сапогами. Они настолько маломерят? Надо на ногу 19 см мальчику
51
19
19
19
В клубе с 26 декабря 2012 г.
19 марта, 2017 22:50
Neta,
у меня в пристрое есть 29р замерила внутренний чулок, минимум 19см, мы брали то размер что носим 27, сели отлично еще и с запасиком
у меня в пристрое есть 29р замерила внутренний чулок, минимум 19см, мы брали то размер что носим 27, сели отлично еще и с запасиком
20 марта, 2017 21:35
КОлеся,
Я так понимаю, мне надо, чтобы немного навырост, брать 30 или 31?
Я так понимаю, мне надо, чтобы немного навырост, брать 30 или 31?
51
19
19
19
В клубе с 26 декабря 2012 г.
20 марта, 2017 21:38
Neta, я бы взяла тот размер который будите носить сейчас весной
20 марта, 2017 21:55
КОлеся,
Сейчас полезла на сайт наличие посмотреть, а там есть замеры чулка! 29 размер написано 17 см.
![смеется [girl_haha]](https://24-ok.ru/images/smilies/girl_haha.gif)
Хотя Вы и в каталоге это указали - это я невнимательная. На сайте не нашла в наличии цвета лайм, но есть бирюзовые Как мне это всё в заказ оформить? Замену прописать?
Сейчас полезла на сайт наличие посмотреть, а там есть замеры чулка! 29 размер написано 17 см.
![смеется [girl_haha]](https://24-ok.ru/images/smilies/girl_haha.gif)
Хотя Вы и в каталоге это указали - это я невнимательная. На сайте не нашла в наличии цвета лайм, но есть бирюзовые Как мне это всё в заказ оформить? Замену прописать?
51
19
19
19
В клубе с 26 декабря 2012 г.
20 марта, 2017 23:12
Neta, именно сапоги Дюна я считаю что замеры не точные, у меня 29р замеры чулка 19см точно, у бирюзовых поправила размеры, было поступление вчера, все размеры пока в этом цвете есть
25 марта, 2017 18:29
КОлеся, ДД, не подскажите, отгрузили уже ?
51
19
19
19
В клубе с 26 декабря 2012 г.
26 марта, 2017 06:58
КОлеся,
26 марта, 2017 10:07
КОлеся, здравствуйте, когда новую сп откроете?=)выбрали новиночку с сайта, очень хочется успеть ее получить=)
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты