20
12
11
9
В клубе с 22 января 2012 г.
6 января, 2013 20:42
Penskaja
я тоже своему ребенку такие даю, нам 2 года будет
но так как я не врач, рекомендовать не могу
цена 838+5% доставка, витамины без орга
но так как я не врач, рекомендовать не могу
цена 838+5% доставка, витамины без орга
6 января, 2013 20:50
TanyaBez, добавьте, плз, закажу, на 50 рублей дешевле получается)))
И еще:
И еще:
Нам педиатр посоветовала эти, либо ВитаМама от Сибирского здоровья, последние нам не пошли, они противные, а эти ок, и я вместе с сыном по одной жую, так сказать пиарю)))
20
12
11
9
В клубе с 22 января 2012 г.
20
12
11
9
В клубе с 22 января 2012 г.
8 января, 2013 21:45
20
12
11
9
В клубе с 22 января 2012 г.
10 января, 2013 11:57
14 января, 2013 14:04
17 января, 2013 14:13
TanyaBez
до СТОПА далеко?
до СТОПА далеко?
20
12
11
9
В клубе с 22 января 2012 г.
17 января, 2013 17:21
МЮС
сегодня будет
сегодня будет
20
12
11
9
В клубе с 22 января 2012 г.
18 января, 2013 00:22
СТОП!
20
12
11
9
В клубе с 22 января 2012 г.
18 января, 2013 12:28
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты