СП 120 Pelican! Орг 0%. Склад Красноярска. Быстрый приход
17 марта, 2017 17:18
Варюшка
17 марта, 2017 17:26
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста есть ли вероятность что ветровка появится в следующей СП? Или нет смысла заказывать?
17 марта, 2017 18:00
Варюшка, ну прочитайте наши сообщения выше, может довключите в счёт.
17 марта, 2017 19:50
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
17 марта, 2017 21:15
Варюшка,
Подскажите, пожалуйста, по джинсам. Дочка 8лет 135см худенькая, джинсы нужны сейчас и летом носить размер 9 лет или 10 лет брать. Уже голову сломала. Есть пеликановские брюки для школы на 10 лет. великоваты немного, но утянули резинки и ходим иногда в школу, но не очень красиво сидят, большеваты, а на 9 лет негде померить. сильно они между размерами отличаются???
— "kristinchik"
Подскажите, пожалуйста, по джинсам. Дочка 8лет 135см худенькая, джинсы нужны сейчас и летом носить размер 9 лет или 10 лет брать. Уже голову сломала. Есть пеликановские брюки для школы на 10 лет. великоваты немного, но утянули резинки и ходим иногда в школу, но не очень красиво сидят, большеваты, а на 9 лет негде померить. сильно они между размерами отличаются???
— "kristinchik"
видимо пропустила ваше сообщение...
вы знаете я так точно вам не могу сказать, как я смотрю по отзывам детки на столько у всех разные
обязательно читайте отзывы. Но мне кажется что на 10 будут большие
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
17 марта, 2017 21:21
Варюшка, мне если можно добавить в заказ ещё вот эти BWH463 шорты для мальчика размер 11. Не успела, каталоги скрыли.
— "Евгения_20138"
— "Евгения_20138"
если получится в понедельник добавить
заберу для вас шорты, пока киньте их себе в корзину https://24-ok.ru/catalog.php?catalog_id=1107665&lot_id=97051304#item_97051304но если заберу, нужно будет оплатить в понедельник
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
17 марта, 2017 21:24
Варюшка, а дозаказать сейчас быстро можно? С размером носочков пролетели,хочу заказать на размер меньше.
— "Kit-Kat16"
— "Kit-Kat16"
пробуйте, но могу получить это позже чем понедельник, если не успеют собрать
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
17 марта, 2017 21:30
Варюшка, Добрый день. Мне на 11 лет не надо. нам 8, но одежда впору на 9 лет. думаю, что 11 это уже перебор ![смеется [girl_haha]](https://24-ok.ru/images/smilies/girl_haha.gif)
— "katya"
![смеется [girl_haha]](https://24-ok.ru/images/smilies/girl_haha.gif)
— "katya"
я не правильно написала , на 9 лет есть
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
17 марта, 2017 21:33
Варюшка,Добрый день!
Да, конечно пойдет 11! Больше не меньше, позже поносим, тем более за такую цену.

— "Alisa4"
Да, конечно пойдет 11! Больше не меньше, позже поносим, тем более за такую цену.

— "Alisa4"
включила в счет
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
17 марта, 2017 21:41
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста есть ли вероятность что ветровка появится в следующей СП? Или нет смысла заказывать? 
— "ляка"

— "ляка"
вряд ли, я посмотрела Новосиб, у них нет ее в наличии, разобрали много чего с новой коллекции
Могу предложить из наличия Красноярска только вот такие модели на 2 размер
GZIN388 ветровка для девочек (1 шт в кор.)
GZRN3016/1 плащ для девочек (1 шт в кор.)
GZRN3016 плащ для девочек (1 шт в кор.)
GZRN3015 плащ для девочек (1 шт в кор.)
GZPM3015 брюки для девочек (1 шт в кор.)
GZIN3015 ветровка для девочек (1 шт в кор.)
это если из ветровок
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
