Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП 120 Pelican! Орг 0%. Склад Красноярска. Быстрый приход

59.7K
322.7K
1.5K
16
Показаны записи 31-40 из 105.
Атаманша
Великий магистр
Знак симпатии
9
За доброту и отзывчивость
8
Любимый участник СП
8
Оплачиваю первым
7
В клубе с 21 января 2012 г.
17 марта, 2017 17:18

Варюшка
:ko_pi_lka:

ПОЖАЛУЙСТА ОТКРОЙ


ляка
Виртуоз СП
В клубе с 17 июня 2015 г.
17 марта, 2017 17:26

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста есть ли вероятность что ветровка появится в следующей СП? Или нет смысла заказывать? :inpossible:





Евгения_20138
Магистр
Знак симпатии
3
С наступающим Новым годом!
1
Фанат СП
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 3 октября 2014 г.
17 марта, 2017 18:00

Варюшка, ну прочитайте наши сообщения выше, может довключите в счёт.

Группа в вайбере, присоединяйтесь!
https://invite.viber.com/?g2=AQBugvyCEd3lJFEgLAnfxAHXsYGJjAZ%2FLTqCgwJ1%2F9%2BIMGdcRUT7KVvG%2FYxd1Z%2FE


ВитаминкаТ
Мастер СП
Знак симпатии
3
Полный комплект
1
Идеальная хозяйка
1
Фанат СП
1
В клубе с 15 октября 2014 г.
17 марта, 2017 19:50

:ko_pi_lka:
Варюшка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
72
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
26
Организатор-искуситель
23
В клубе с 12 января 2012 г.
17 марта, 2017 21:15

Варюшка,
Подскажите, пожалуйста, по джинсам. Дочка 8лет 135см худенькая, джинсы нужны сейчас и летом носить размер 9 лет или 10 лет брать. Уже голову сломала. Есть пеликановские брюки для школы на 10 лет. великоваты немного, но утянули резинки и ходим иногда в школу, но не очень красиво сидят, большеваты, а на 9 лет негде померить. сильно они между размерами отличаются???

— "kristinchik"

видимо пропустила ваше сообщение...

вы знаете я так точно вам не могу сказать, как я смотрю по отзывам детки на столько у всех разные :du_ma_et: обязательно читайте отзывы. Но мне кажется что на 10 будут большие :du_ma_et:

Варюшка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
72
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
26
Организатор-искуситель
23
В клубе с 12 января 2012 г.
17 марта, 2017 21:21

Варюшка, мне если можно добавить в заказ ещё вот эти BWH463 шорты для мальчика размер 11. Не успела, каталоги скрыли.
— "Евгения_20138"

если получится в понедельник добавить :a_g_a: заберу для вас шорты, пока киньте их себе в корзину https://24-ok.ru/catalog.php?catalog_id=1107665&lot_id=97051304#item_97051304

но если заберу, нужно будет оплатить в понедельник

Варюшка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
72
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
26
Организатор-искуситель
23
В клубе с 12 января 2012 г.
17 марта, 2017 21:24

Варюшка, а дозаказать сейчас быстро можно? С размером носочков пролетели,хочу заказать на размер меньше.
— "Kit-Kat16"

пробуйте, но могу получить это позже чем понедельник, если не успеют собрать :nez-nayu:

Варюшка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
72
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
26
Организатор-искуситель
23
В клубе с 12 января 2012 г.
17 марта, 2017 21:30

Варюшка, Добрый день. Мне на 11 лет не надо. нам 8, но одежда впору на 9 лет. думаю, что 11 это уже перебор [girl_haha]
— "katya"

:wasntme: я не правильно написала , на 9 лет есть :Daisies:

Варюшка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
72
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
26
Организатор-искуситель
23
В клубе с 12 января 2012 г.
17 марта, 2017 21:33

Варюшка,Добрый день! :pri_vet:-: Да, конечно пойдет 11! Больше не меньше, позже поносим, тем более за такую цену. :a_g_a: :ro_za:
— "Alisa4"

:-ok-: включила в счет

Варюшка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
72
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
26
Организатор-искуситель
23
В клубе с 12 января 2012 г.
17 марта, 2017 21:41

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста есть ли вероятность что ветровка появится в следующей СП? Или нет смысла заказывать? :inpossible:
— "ляка"

вряд ли, я посмотрела Новосиб, у них нет ее в наличии, разобрали много чего с новой коллекции :nez-nayu:

Могу предложить из наличия Красноярска только вот такие модели на 2 размер
GZIN388 ветровка для девочек (1 шт в кор.)
GZRN3016/1 плащ для девочек (1 шт в кор.)
GZRN3016 плащ для девочек (1 шт в кор.)
GZRN3015 плащ для девочек (1 шт в кор.)
GZPM3015 брюки для девочек (1 шт в кор.)
GZIN3015 ветровка для девочек (1 шт в кор.)

это если из ветровок :Daisies:

Показаны записи 31-40 из 105.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты