СП1 Ray Ban
18 марта, 2017 09:04
Дженна, там во многих моделях нет доп информации..
67
41
29
26
В клубе с 10 сентября 2014 г.
18 марта, 2017 09:37
an-vic, какая модель к примеру ?
19 марта, 2017 12:39
Подскажите, а линзы стекло или пластмасса? Они поддерживают защиту от ультрафиолета?
19 марта, 2017 13:13
Добрый день!Хочу заказать очки" Солнцезащитные очки Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER RB 2140 1000/32",на фотографии они черно-желтого цвета.но в заказе фигурирует цвет "cерый,градиентный".Фотография черно-желтых очков не соответствует действительности или модель в такой цветовой гамме доступна для заказа?
67
41
29
26
В клубе с 10 сентября 2014 г.
19 марта, 2017 22:03
an-vic, узнаю про эту модель
67
41
29
26
В клубе с 10 сентября 2014 г.
19 марта, 2017 22:06
Nata123, Линзы - толстое стекло.
Защита от УФ - 100% (UV400)
Вот нашла
[quote]
покупала авиаторы синие зеркальные в предыдущей закупке, средний сын на них сел :cry: :cry: :cry: треснула линза. теперь зато я уверена что там стекло. качество очень хорошее!!![/quote]
И еще
[quote]
Выложите, пжл, в пристрой очки [code]ERIKA RB4171 865/13[/code]




Дополнительно к футляру есть фирменная салфетка.
Модные, стильные, ну просто шикарные очки для леди.
Причина пристроя: не подошли к моему типу лица. Гарантированно подойдут к неширокому лицу. Очень нравятся, тяжело с ними расстаюсь...
Цена с оргом и доставкой 2515 руб.[/quote]
Защита от УФ - 100% (UV400)
Вот нашла
[quote]
покупала авиаторы синие зеркальные в предыдущей закупке, средний сын на них сел :cry: :cry: :cry: треснула линза. теперь зато я уверена что там стекло. качество очень хорошее!!![/quote]
И еще
[quote]
Выложите, пжл, в пристрой очки [code]ERIKA RB4171 865/13[/code]




Дополнительно к футляру есть фирменная салфетка.
Модные, стильные, ну просто шикарные очки для леди.
Причина пристроя: не подошли к моему типу лица. Гарантированно подойдут к неширокому лицу. Очень нравятся, тяжело с ними расстаюсь...
Цена с оргом и доставкой 2515 руб.[/quote]
67
41
29
26
В клубе с 10 сентября 2014 г.
19 марта, 2017 22:15
1974, поправила. Цвет черный - желтый. Серый , градиент - это цвет линз
21 марта, 2017 09:46
Дженна, можете меня еще прихватить в счет?
67
41
29
26
В клубе с 10 сентября 2014 г.
21 марта, 2017 17:00
Elenochkai, да делайте заказ. Поставщик пока молчит насчет счета
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты