Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП1 Ray Ban

28
260
4
16
Показаны записи 11-20 из 29.
an-vic
Кандидат в магистры
Знак симпатии
11
Любимый участник СП
4
Мастер СП
1
Многодетная мама
1
В клубе с 30 января 2012 г.
18 марта, 2017 09:04

Дженна, там во многих моделях нет доп информации..
Дженна
Серебряный организатор
Любимый организатор
67
За доброту и отзывчивость
41
Знак симпатии
29
Организатор-искуситель
26
В клубе с 10 сентября 2014 г.
18 марта, 2017 09:37

an-vic, какая модель к примеру ?






















an-vic
Кандидат в магистры
Знак симпатии
11
Любимый участник СП
4
Мастер СП
1
Многодетная мама
1
В клубе с 30 января 2012 г.
18 марта, 2017 10:44

Nata123
Мастер СП
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
4
Спасибо, что вы с нами!
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 17 июня 2012 г.
19 марта, 2017 12:39

Подскажите, а линзы стекло или пластмасса? Они поддерживают защиту от ультрафиолета?
1974
Мастер СП
Любимый участник СП
2
В клубе с 19 июня 2016 г.
19 марта, 2017 13:13

Добрый день!Хочу заказать очки" Солнцезащитные очки Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER RB 2140 1000/32",на фотографии они черно-желтого цвета.но в заказе фигурирует цвет "cерый,градиентный".Фотография черно-желтых очков не соответствует действительности или модель в такой цветовой гамме доступна для заказа?
Дженна
Серебряный организатор
Любимый организатор
67
За доброту и отзывчивость
41
Знак симпатии
29
Организатор-искуситель
26
В клубе с 10 сентября 2014 г.
19 марта, 2017 22:03

an-vic, узнаю про эту модель






















Дженна
Серебряный организатор
Любимый организатор
67
За доброту и отзывчивость
41
Знак симпатии
29
Организатор-искуситель
26
В клубе с 10 сентября 2014 г.
19 марта, 2017 22:06

Nata123, Линзы - толстое стекло.
Защита от УФ - 100% (UV400)

Вот нашла
[quote]
покупала авиаторы синие зеркальные в предыдущей закупке, средний сын на них сел :cry: :cry: :cry: треснула линза. теперь зато я уверена что там стекло. качество очень хорошее!!![/quote]

И еще
[quote]
Выложите, пжл, в пристрой очки [code]ERIKA RB4171 865/13[/code]




Дополнительно к футляру есть фирменная салфетка.
Модные, стильные, ну просто шикарные очки для леди.
Причина пристроя: не подошли к моему типу лица. Гарантированно подойдут к неширокому лицу. Очень нравятся, тяжело с ними расстаюсь...
Цена с оргом и доставкой 2515 руб.[/quote]






















Дженна
Серебряный организатор
Любимый организатор
67
За доброту и отзывчивость
41
Знак симпатии
29
Организатор-искуситель
26
В клубе с 10 сентября 2014 г.
19 марта, 2017 22:15

1974, поправила. Цвет черный - желтый. Серый , градиент - это цвет линз






















Elenochkai
Магистр
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
5
Мастер СП
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 30 июля 2014 г.
21 марта, 2017 09:46

Дженна
Серебряный организатор
Любимый организатор
67
За доброту и отзывчивость
41
Знак симпатии
29
Организатор-искуситель
26
В клубе с 10 сентября 2014 г.
21 марта, 2017 17:00

Elenochkai, да делайте заказ. Поставщик пока молчит насчет счета






















Показаны записи 11-20 из 29.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты