Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

Зарубежная СП20 ТаоБао. закрыта

Пепинос   15 декабря, 2012 01:07

Показаны записи 21-30 из 721.
Nadюffka
Великий магистр
89080267946, звонить 9:00-19:00, выходные суббота-воскресенье не звоните, отдыхаю с семьей.
Любимый организатор
60
Знак симпатии
29
За доброту и отзывчивость
25
Организатор-искуситель
15
В клубе с 15 июня 2012 г.
15 декабря, 2012 17:49

nadюffka

а как часто? какими-то курсами или раз в неделю например? пишут,что обезбаливать надо, ты пользуешься чем-нибудь или терпимо всё же? я еще для тела хочу, живот после кесарева поролить, может получше вид станет, а то как гармошка :gar_mo:nist:

— "geraira_13"


Ниче не надо обезболивать, ты же сама катаешь и чувствуешь как больно или нет. Лицо я делаю 2-3 раза в неделю. Так же живот и места где растяжки и целлюлит. Вот и смотри, на лицо 2 мезороллера надо узкий и пошире, и на живот самый широкий. Кислоты на лицо флакон на месяц, ну и 2 флакона на все остальное! :dreams:
Татиана
Мастер СП
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
7
За доброту и отзывчивость
2
Модница
2
В клубе с 14 марта 2012 г.
15 декабря, 2012 17:52

Nadюffka
Великий магистр
89080267946, звонить 9:00-19:00, выходные суббота-воскресенье не звоните, отдыхаю с семьей.
Любимый организатор
60
Знак симпатии
29
За доброту и отзывчивость
25
Организатор-искуситель
15
В клубе с 15 июня 2012 г.
15 декабря, 2012 17:56

geraira_13
Виртуоз СП
Знак симпатии
19
Любимый участник СП
11
За доброту и отзывчивость
3
Творческая личность
1
В клубе с 29 мая 2012 г.
15 декабря, 2012 18:16

Ну поехали :ta-ne-c:
У мезороллеров, Юля , картинки нет в каталоге и у моих розовых ботиночек с пайетками картинка от других ботинок (каталог 15 стр.8) :manicure:
Девченки, а какой размер мезор-ра нам нужен, этот подойдёт из 17 кат.?

— "Katiko"


Девочки я про к-ту и мезороллеры как пользоваться ? и что нужно заказать? эту к-ту наносить и ничем не разбавлять? :zvez_ochki:

раз все заказывают, и мне надо hochu, это наш девиз ;;-)))

— "geraira_13"


вот ссылочка http://www.ladykupon.ru/shares/single/3027 там видео даже есть


Татиана
Мастер СП
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
7
За доброту и отзывчивость
2
Модница
2
В клубе с 14 марта 2012 г.
arsenal_85
Виртуоз СП
Знак симпатии
16
Любимый участник СП
15
За доброту и отзывчивость
6
Позитив форума
2
В клубе с 11 июня 2012 г.
15 декабря, 2012 20:09

nadюffka

а как часто? какими-то курсами или раз в неделю например? пишут,что обезбаливать надо, ты пользуешься чем-нибудь или терпимо всё же? я еще для тела хочу, живот после кесарева поролить, может получше вид станет, а то как гармошка :gar_mo:nist:

— "geraira_13"

Мне тоже после кесарево нужно...., эффект, говорят, себя ждать не заставит...Будем пробовать :yes:


уличка
Фанат СП
Знак симпатии
1
Спасибо, что вы с нами!
1
Фанат СП
1
В клубе с 14 сентября 2012 г.
15 декабря, 2012 20:22

Девочки, кто заказывал детскую обувь, подскажите пжл. рядом с размером пишется в см. длина стельки? :son-ce:
Irina
Виртуоз СП
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
6
Профессионал СП
1
Полный комплект
1
В клубе с 1 февраля 2012 г.
15 декабря, 2012 21:40

[code]http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.135.rBmBxf&scm=1007.77.0.0&id=15144917858&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id=[/code]
[code]http://item.taobao.com/item.htm?id=15943479833&ali_refid=a3_420986_1006:1102530364:6:%B8%D6%CD%D0+%B1%C8%BB%F9%C4%E1+%D0%A1%D0%D8:32fff39cfbccf02f94f701727578365d&ali_trackid=1_32fff39cfbccf02f94f701727578365d[/code]
arsenal_85
Виртуоз СП
Знак симпатии
16
Любимый участник СП
15
За доброту и отзывчивость
6
Позитив форума
2
В клубе с 11 июня 2012 г.
15 декабря, 2012 21:57

Юляяяяя,ты можешь узнать у этого продавца...или, вообще, может ты знаешь, как найти дисплеи на брелки автосигнализаций: Starline B9, A9, A91.
Tomahawk TW9010, 9030 старого и нового образцов.
Sherkhan - IV, V.

И узнать, сколько весит метр карбона catalog.php?catalog_id=53023, возможно?
:zvez_ochki:


geraira_13
Виртуоз СП
Знак симпатии
19
Любимый участник СП
11
За доброту и отзывчивость
3
Творческая личность
1
В клубе с 29 мая 2012 г.
15 декабря, 2012 22:52

Девочки, кто заказывал детскую обувь, подскажите пжл. рядом с размером пишется в см. длина стельки? :son-ce:
— "уличка"


я брала пока только сандилики (розовые блестящие, которые в этот раз две пары заказала опять на вырост), так вот размер точно соответствует, как написано 12см, стелька ровно 12см. :cool: и качество чудное :yes:


Показаны записи 21-30 из 721.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты