сп 4 КаDет,ИМПЕРИАЛИСТ,MIXER- рубашки, брюки, комплекты для любимых сыночков. Сбор!
1 марта, 2017 08:55
DJULIY,
А можно про комплет который в наличии рост 140см, он синий или черный? В описании к лоту он черный,здесь пишите,что синий. Если синий, мжно ширину жилета и ОТ в брюках.
А можно про комплет который в наличии рост 140см, он синий или черный? В описании к лоту он черный,здесь пишите,что синий. Если синий, мжно ширину жилета и ОТ в брюках.
34
32
18
12
В клубе с 3 июля 2012 г.
2 марта, 2017 08:00
Мармелад, посмотрела на комплект, он черный. Немного перепутала с другим. Замеры скинуть?
2 марта, 2017 16:21
Нет, спасибо.
У нас в школе синяя форма.
У нас в школе синяя форма.
9 марта, 2017 17:42
DJULIY, здравствуйте! Что с закупкой? Не собралась?
34
32
18
12
В клубе с 3 июля 2012 г.
13 марта, 2017 20:06
Артемия, здравствуйте! Сегодня перенесу и продолжим. Соберется однозначно так как сейчас все актуальнее вопрос рубашек и формы будет)
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты