СП19 L`Cоsmеtics - Kосметика pучнoй paботы!
86
35
34
16
В клубе с 4 октября 2012 г.
11 февраля, 2017 11:53
BELКА,
К 8 марта приедет?
К 8 марта приедет?
11 февраля, 2017 11:54
Подарочки заказала
13 февраля, 2017 09:39
BELКА,
Большие бруски не зафиксированы! ИХ нет?
ТОже интересует к 8 марта, тоже подарки, иначе такого количества мыла не надо.
Большие бруски не зафиксированы! ИХ нет?
ТОже интересует к 8 марта, тоже подарки, иначе такого количества мыла не надо.
13 февраля, 2017 09:39
задвоилось
86
35
34
16
В клубе с 4 октября 2012 г.
13 февраля, 2017 11:25
К 8 марта придет. Бруски не зафиксированы, потому что надо выкупить 1 кг, а Вы заказываете только 0,5. Если бы еще кто-то встал на вторые 0,5, то заказали бы, а так
мне столько мыла в пристрое не надо
мне столько мыла в пристрое не надо
15 февраля, 2017 08:49
BELКА,
а дозаказать как? Каталоги закрыты!
а дозаказать как? Каталоги закрыты!
86
35
34
16
В клубе с 4 октября 2012 г.
15 февраля, 2017 16:09
Доброго времени суток!
Оплачиваем "Включено в счет" - до 16:00 - 17 Февраля!
Никого не подводим, платим вовремя! И правильно отписываемся в системе
Оплачиваем "Включено в счет" - до 16:00 - 17 Февраля!
Никого не подводим, платим вовремя! И правильно отписываемся в системе
15 февраля, 2017 18:29
Lastochka, дозаказа нет, уже есть счет
23 февраля, 2017 09:33
BELКА, добрый день,;когда ждать закупку?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

