24 декабря, 2012 16:24
да я недалеко от ЦР живу
если вдруг принимать не будут, тогда крикну
— "Geneva"
если вдруг принимать не будут, тогда крикну — "Geneva"
хорошо,я тоже не далеко от него живу,через дорогу
25 декабря, 2012 00:04
Geneva
Наши вещи уже в обед в Сосн-к едут обычно, это я так для справки
Наши вещи уже в обед в Сосн-к едут обычно, это я так для справки
26 декабря, 2012 12:28
bunya
Девочки, груз забрала
разбираю !
Красноярье - поедет сегодня (спасибо мужу
)
МС - 27го (желающие могут у меня из дома забрать) маська
Баззар - 28го
Девочки, груз забрала
разбираю !Красноярье - поедет сегодня (спасибо мужу
)МС - 27го (желающие могут у меня из дома забрать) маська
Баззар - 28го
26 декабря, 2012 14:30
Genevaну прям день одни радости
а вечером можно забрать,я бы с сыном после садика часиков в 17-18 заскочила? если да то киньте адресок в лс
а вечером можно забрать,я бы с сыном после садика часиков в 17-18 заскочила? если да то киньте адресок в лс
26 декабря, 2012 14:51
адрес в личке , заходи если по пути
26 декабря, 2012 15:03
Genevaспасибо Ира, забегу сегодня, мы оказывается совсем соседи, через дом живем
26 декабря, 2012 15:16
маська
кто еще соседи?
Алексеева 19
кто еще соседи?
Алексеева 19
26 декабря, 2012 19:48
Genevaспасибо за закупочку,еще не пробовали,но муж почитал,сказал,что вещь нужная, еще спасибо за оперативность
и приятно было познакомится
и приятно было познакомится
26 декабря, 2012 20:01
маська и вам спасибо
нужная-нужная!! я на себе проверила
загляните еще вот в эту закупку ГИППОАЛЛЕРГЕННЫХ препаратов viewtopic.php?f=88&t=11110&p=547640#p547640 девочки хвалят, может кому-нибудь пригодиться
нужная-нужная!! я на себе проверила
загляните еще вот в эту закупку ГИППОАЛЛЕРГЕННЫХ препаратов viewtopic.php?f=88&t=11110&p=547640#p547640 девочки хвалят, может кому-нибудь пригодиться
27 декабря, 2012 14:40
Genevaкогда новую закупку планируешь открыть,родне тоже оказывается надо?
это как,направлять на ковер? про комнату нашла
6. А еще кварцуем дет.мягкие игрушки и ковры!! ведь там много пылевых клещей
— "Geneva"
— "Geneva"
это как,направлять на ковер? про комнату нашла
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

