Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП- 3 Меховые жилеты, норковые шубки, пальто, парки и пуховики. Все без рядов!

65
3.8K
23
21
Показаны записи 41-50 из 98.
Наталья 1976
Магистр
Любимый участник СП
28
Знак симпатии
10
С наступающим Новым годом!
3
Идеальная хозяйка
3
В клубе с 4 ноября 2013 г.
24 января, 2017 07:24

Миланочка, подскажите по ШУБА ИЗ МЕХА НОРКИ - АРТ.456 можно узнать в наличии есть размеры 54 или 56 и в каком цвете (сомневаюсь насчет своего размера) и ее цена у вас в каталоге правильная?
Depo
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
4
С наступающим Новым годом!
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 8 августа 2013 г.
24 января, 2017 07:44

Миланочка, доброе утро! Вчера, писала вам в вайбер, сюдв дублирую, на карту сбер не могу оплатить, пишет что карьа получателя заблокирована
Любимый участник СП
12
Знак симпатии
3
Модница
3
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 13 декабря 2013 г.
24 января, 2017 14:48

Миланочка, Добрый день :pri_vet:-: подскажите пожалуйста, а забронированные модельки тоже оплачивать уже или ждать "включено в счет" и календарь? :smu:sche_nie: :curtsey: а то забеспокоилась-участница выше уже пишет по оплате, не хотелось бы тоже пропустить :smu:sche_nie: [girl_haha]
Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
24 января, 2017 15:47

Девочки, у меня карту заблокировали вчера вечером, попытка взлома счета. Карту новую только получила внесла новые данные можно оплачивать.



Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
24 января, 2017 16:00

Миланочка, подскажите по ШУБА ИЗ МЕХА НОРКИ - АРТ.456 можно узнать в наличии есть размеры 54 или 56 и в каком цвете (сомневаюсь насчет своего размера) и ее цена у вас в каталоге правильная?
— "Наталья 1976"

по цене сегодня уточню, вечером новую открою
Миланочка, Добрый день подскажите пожалуйста, а забронированные модельки тоже оплачивать уже или ждать "включено в счет" и календарь? а то забеспокоилась-участница выше уже пишет по оплате, не хотелось бы тоже пропустить
— "Юленька01-09-1993"

ждать пока будет включено в счет.



Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
24 января, 2017 16:02

фото нет? очень хочется , чтоб в реале совпадало с картинкой
— "Tonya1985"

я в СП4 выложу живое фото на девушках.



Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
24 января, 2017 16:11

Кстати хорошая новость, надеюсь она обрадует девушек , что заказывали короткие жилеты. Нам на них скидку сделали. Они по 7000 вместо 9000 :son-ce:



Depo
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
4
С наступающим Новым годом!
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 8 августа 2013 г.
24 января, 2017 17:26

Миланочка, да, да цена, очень порадовала на жилет, спасибо! :ro_za:
Любимый участник СП
12
Знак симпатии
3
Модница
3
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 13 декабря 2013 г.
24 января, 2017 18:19

Миланочка, еще вопросик, а когда можно будет уже официально оплачивать? :smu:sche_nie: а то жду календарик, просрочек не хочется :smu:sche_nie: :ro_za:
Limontova Tatianka
Фанат СП
В клубе с 27 октября 2015 г.
25 января, 2017 22:01

Добрый вечер, можно еще в эту закупку заказать жилет 75 см?
Показаны записи 41-50 из 98.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты