СП- 3 Меховые жилеты, норковые шубки, пальто, парки и пуховики. Все без рядов!
24 января, 2017 07:24
Миланочка, подскажите по ШУБА ИЗ МЕХА НОРКИ - АРТ.456 можно узнать в наличии есть размеры 54 или 56 и в каком цвете (сомневаюсь насчет своего размера) и ее цена у вас в каталоге правильная?
24 января, 2017 07:44
Миланочка, доброе утро! Вчера, писала вам в вайбер, сюдв дублирую, на карту сбер не могу оплатить, пишет что карьа получателя заблокирована
24 января, 2017 14:48
Миланочка, Добрый день
подскажите пожалуйста, а забронированные модельки тоже оплачивать уже или ждать "включено в счет" и календарь?
а то забеспокоилась-участница выше уже пишет по оплате, не хотелось бы тоже пропустить
подскажите пожалуйста, а забронированные модельки тоже оплачивать уже или ждать "включено в счет" и календарь?
а то забеспокоилась-участница выше уже пишет по оплате, не хотелось бы тоже пропустить
24 января, 2017 15:47
Девочки, у меня карту заблокировали вчера вечером, попытка взлома счета. Карту новую только получила внесла новые данные можно оплачивать.
24 января, 2017 16:00
Миланочка, подскажите по ШУБА ИЗ МЕХА НОРКИ - АРТ.456 можно узнать в наличии есть размеры 54 или 56 и в каком цвете (сомневаюсь насчет своего размера) и ее цена у вас в каталоге правильная?
— "Наталья 1976"
— "Наталья 1976"
по цене сегодня уточню, вечером новую открою
Миланочка, Добрый день подскажите пожалуйста, а забронированные модельки тоже оплачивать уже или ждать "включено в счет" и календарь? а то забеспокоилась-участница выше уже пишет по оплате, не хотелось бы тоже пропустить
— "Юленька01-09-1993"
— "Юленька01-09-1993"
ждать пока будет включено в счет.
24 января, 2017 16:02
фото нет? очень хочется , чтоб в реале совпадало с картинкой
— "Tonya1985"
— "Tonya1985"
я в СП4 выложу живое фото на девушках.
24 января, 2017 16:11
Кстати хорошая новость, надеюсь она обрадует девушек , что заказывали короткие жилеты. Нам на них скидку сделали. Они по 7000 вместо 9000
24 января, 2017 17:26
Миланочка, да, да цена, очень порадовала на жилет, спасибо!
24 января, 2017 18:19
Миланочка, еще вопросик, а когда можно будет уже официально оплачивать?
а то жду календарик, просрочек не хочется
а то жду календарик, просрочек не хочется
25 января, 2017 22:01
Добрый вечер, можно еще в эту закупку заказать жилет 75 см?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

