СП-6 Добрый плед. Уют в вашем доме
19
17
16
10
В клубе с 14 января 2012 г.
4 февраля, 2017 18:08
Буржа, подскажите пож. Что с закупкой? Мне нужен был заказ не позднее 22 февраля
— "Kamis"
— "Kamis"
Успеем, в понедельник оплачивать будем
20 февраля, 2017 13:30
Буржа, когда получим закупку?
19
17
16
10
В клубе с 14 января 2012 г.
20 февраля, 2017 21:09
Буржа, когда получим закупку?
— "Kamis"
— "Kamis"
должна в четверг приехать, но ТК вроде не работает. Надеюсь, что в среду приедет
19
17
16
10
В клубе с 14 января 2012 г.
24 февраля, 2017 19:32
Добрый день! Груз сегодня забрала, завтра развоз по ЦР. Все без пересорта, единственно, что бежевый цвет на мой взгляд светло-оранжевый
Надеюсь, что всем все понравится
Спасибо за участие в закупке!
Надеюсь, что всем все понравится
Спасибо за участие в закупке!
28 февраля, 2017 18:26
А у меня пересорт?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты