СП-58 Хозяюшка. К домашнему хозяйству - полностью готова
17 января, 2017 17:41
Увы обрадовать пока вас не могу, большая половина груза пока потеряна.
В данный момент решаю вопрос с поставщиком по поиску груза или заказом того что есть на складе поставщика из того что потеряно.
Все будет хорошо, подождать только нужно.
Приятных покупок
В данный момент решаю вопрос с поставщиком по поиску груза или заказом того что есть на складе поставщика из того что потеряно.Все будет хорошо, подождать только нужно.
Приятных покупок
26 января, 2017 17:26
Добрый вечер, а сколько по времени ещё ждать товар?
26 января, 2017 21:31
Добрый вечер, а сколько по времени ещё ждать товар?
— "Екатерина б"
— "Екатерина б"
что-то из тех заказов завтра приедет.
28 января, 2017 17:06
Моя сушилка не нашлась среди потерянного груза?((
28 января, 2017 19:56
Моя сушилка не нашлась среди потерянного груза?((
— "Екатерина б"
— "Екатерина б"
по грузу известно будет только во вторник.
2 февраля, 2017 16:18
Что с грузом????
6 февраля, 2017 22:54
Ну что там с грузом? Когда уже можно забрать?
6 февраля, 2017 22:54
Ну что там с грузом? Когда уже можно забрать?
7 февраля, 2017 17:41
Ну что там с грузом? Когда уже можно забрать?
— "Екатерина б"
— "Екатерина б"
все что нашлось раздаю. По недосылу заполняем форму на возврат пожалуйста.
9 февраля, 2017 21:25
Я не хочу возврат, я хочу сушилку, сколько её ещё нужно ждать?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты







