СП2. Приправыч - самые популярные приправы!
23 декабря, 2016 19:13
Теба, спасибо
26 декабря, 2016 13:28
Теба, недосыл надо возврат оформлять?
26 декабря, 2016 21:08
сайфушка,
Да, можете написать в лс реквизиты для возврата, или номер телефона, если сумма небольшая. Или можем перезачесть эту сумму в любой другой моей СП.
Да, можете написать в лс реквизиты для возврата, или номер телефона, если сумма небольшая. Или можем перезачесть эту сумму в любой другой моей СП.
28 декабря, 2016 10:02
Теба, когда получим? А то все на сортировке...
28 декабря, 2016 12:19
сайфушка,
Отправила. Сегодня доедет.
Отправила. Сегодня доедет.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

