Пристрой от Селены ***ДЕКАБРЬ***
14 декабря, 2016 15:52
Селена,
спасибо.что так быстро в счет включили.но я хотела бы уточнить по размерности.. s какому российскому соответствует.большемерит или нет?
спасибо.что так быстро в счет включили.но я хотела бы уточнить по размерности.. s какому российскому соответствует.большемерит или нет?
280
101
97
84
В клубе с 17 января 2012 г.
14 декабря, 2016 17:57
Селена,
спасибо.что так быстро в счет включили.но я хотела бы уточнить по размерности.. s какому российскому соответствует.большемерит или нет?
— "Юлия0110"
спасибо.что так быстро в счет включили.но я хотела бы уточнить по размерности.. s какому российскому соответствует.большемерит или нет?
— "Юлия0110"
44, не большемерит и не маломерит
15 декабря, 2016 13:35
Селена,
23 декабря, 2016 10:05
Селена, записалась на пристрой
23 декабря, 2016 14:30
Селена, переведите мне пожалуйста заказ в статус "включено в счет", не вижу реквизитов
а в цр мне уже заказ отдали!
а в цр мне уже заказ отдали!
24 декабря, 2016 12:34
Селена, вот эта маечка:
catalog.php?catalog_id=948754
KM901 майка для мальчиков
Цена: 100.00
на какой размер?
catalog.php?catalog_id=948754
KM901 майка для мальчиков
Цена: 100.00
на какой размер?
280
101
97
84
В клубе с 17 января 2012 г.
24 декабря, 2016 12:38
Селена, вот эта маечка:
catalog.php?catalog_id=948754
KM901 майка для мальчиков
Цена: 100.00
на какой размер?
— "olebed"
catalog.php?catalog_id=948754
KM901 майка для мальчиков
Цена: 100.00
на какой размер?
— "olebed"
30-й
24 декабря, 2016 16:06
Селена, здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, GEG3008(3) носки детские на стопу 13см какой размер заказывать?
24 декабря, 2016 23:33
Селена, оплатила
280
101
97
84
В клубе с 17 января 2012 г.
25 декабря, 2016 08:23
Селена, здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, GEG3008(3) носки детские на стопу 13см какой размер заказывать? 
— "Katya 12"

— "Katya 12"
самые маленькие - 12/14
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты