СП -39 D`imma Верхняя одежда и не только, осень, зима 2016 РАСПРОДАЖА!!!
13 декабря, 2016 21:22
Очень плохо, что не отвечаете, и не исполняете сроки стопа.К сожалению, долго ждать не могу, тем более, что вы вообще молчите.
Закажу на др.сайте.
Закажу на др.сайте.
16 декабря, 2016 21:01
kadat08, отшивают на рост 176 пальто
16 декабря, 2016 21:04
Лена 1967, Прошу не сердится .не отвечала получала грузы и сортировала старалась быстрее развезти в ЦР заказы Заказов мало еще, не набрали минималку поэтому продолжаем собирать Изменю статус на дозаказ
17 декабря, 2016 13:50
Все понятно, еще собираем, стоп не скоро?
17 декабря, 2016 13:52
А , все. извините, увидела дозаказ.
17 декабря, 2016 17:31
Лена 1967,
21 декабря, 2016 16:21
Добрый вечер!Если я делаю сейчас заказ, будет стоп уже, ?Хватит минималки?
21 декабря, 2016 16:32
Сделала заказ, написала замену по цвету.Подскажите, можно ли надеяться , что модель будет в наличии? Просто я бы еще замену написала по модели.
22 декабря, 2016 09:03
Лена 1967, НАпишите в комментариях к заказу все возможные замены .
22 декабря, 2016 10:20
Написала.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты