Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП70 - Всё для мужчин

28
Показаны записи 1-10 из 10.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Ожидание ~ 28 дней
После многократной эволюции, мужская одежда в наши дни вобрала в себя практичность и стиль, создавая нам довольно непростой выбор. Будь то повседневная мужская одежда или официальный и деловой костюм, куртки или галстуки, ремни и иные аксессуары - всё это является основой индивидуального стиля, а, следовательно, нуждается в обдуманном выборе.
Предлагаю Вашему вниманию каталоги, которые помогут определиться с выбором.
Организационный взнос Организационный взнос %: 17
Транспортные расходы Транспортные расходы: Склад в Китае - Красноярск за 1 кг 420,00 руб. оплачивается по поступлению заказов в город на карту, по тем же реквизитам что и заказ.
Риски, пересорт и брак Риски, пересорт и брак: товар обратно в Китай не отправляю, т.к. пересылка обойдется дороже товара. Поэтому товар не соответствующий вашим ожиданиям по качеству/цвету/размеру пристраиваем самостоятельно.
Способы оплаты Форма оплаты и штрафы: оплата на карту Альфа-банка, Тинькофф и Сбербанка. Оплата за заказ проходит в 2 этапа (доставку оплачиваем на карту, так же как и заказ). В ЦР увожу только оплаченные за международную доставку заказы.
Центры раздачи Центры раздачи: все ЦР нашего клуба
Другие условия Другие условия: доставка 4 недели
Старт11 января 2017
Стоп29 января 2017
Оплата до31 января 2017
Получение06 марта 2017
Раздача09 марта 2017
СП81 - Всё для мужчин СП80 - Всё для мужчин СП79 - Всё для мужчин СП78 - Всё для мужчин СП77 - Всё для мужчин СП76 - Всё для мужчин СП75 - Всё для мужчин СП74 - Всё для мужчин СП73 - Всё для мужчин СП72 - Всё для мужчин СП71 - Всё для мужчин СП70 - Всё для мужчин СП69 - Всё для мужчин СП68 - Всё для мужчин СП67 - Всё для мужчин СП66 - Всё для мужчин СП65 - Всё для мужчин СП64 - Всё для мужчин СП63 - Всё для мужчин СП62 - Всё для мужчин СП61 - Всё для мужчин СП60 - Всё для мужчин СП59 - Всё для мужчин СП58 - Всё для мужчин СП57 - Всё для мужчин СП56 - Всё для мужчин СП55 - Всё для мужчин СП54 - Всё для мужчин СП53 - Всё для мужчин СП52 - Всё для мужчин СП51 - Всё для мужчин СП50 - Всё для мужчин СП49 - Всё для мужчин СП48 - Всё для мужчин СП47 - Всё для мужчин СП46 - Всё для мужчин СП45 - Всё для мужчин СП44 - Всё для мужчин СП43 - Всё для мужчин СП42 - Всё для мужчин СП41 - Всё для мужчин СП40 - Всё для мужчин СП39 - Всё для мужчин СП38 - Всё для мужчин СП37 - Всё для мужчин СП36 - Всё для мужчин СП35 - Всё для мужчин СП34 - Всё для мужчин СП33 - Всё для мужчин СП32 - Всё для мужчин СП31 - Всё для мужчин СП30 - Всё для мужчин СП29 - Всё для мужчин СП28 - Всё для мужчин СП27 - Всё для мужчин СП26 - Всё для мужчин СП25 - Всё для мужчин СП24 - Всё для мужчин СП23 - Всё для мужчин СП22 - Всё для мужчин СП21 - Всё для мужчин СП20 - Всё для мужчин СП19 - Всё для мужчин СП18 - Всё для мужчин СП17 - Всё для мужчин СП16 - Всё для мужчин СП15 - Всё для мужчин СП14 - Всё для мужчин СП13 - Всё для мужчин СП12 - Всё для мужчин СП11 - Всё для мужчин СП11 - Всё для мужчин СП10 - Всё для мужчин СП9 - Всё для мужчин СП8 - Всё для мужчин СП7 - Всё для мужчин СП6 - Всё для мужчин СП5 - Всё для мужчин СП4 - Всё для мужчин СП3 - Всё для мужчин СП2 - Всё для мужчин СП1-Всё для мужчин
Хиты продаж

Уважаемые Участники закупки!
Когда Вы выбираете размер, помните, что китайские размеры отличаются от остальных размеров. Разобраться в них очень легко, поскольку, практически у каждого товара в описании есть расшифровка в виде таблички, где расписаны все замеры готового изделия в понятных нам сантиметрах.

Помощь в выборе размера (жми "показать содержимое")

1. Нужно понимать, что в Китае нет одного стандарта, т.е. их М у одной вещи может оказаться 40 (на наш российский), а у другой – 46. Потому не стоит думать, что за цифрами производитель подразумевает какие-то определенные стандартные размеры.
2. В основном у каждого лота указаны замеры в сантиметрах, по основным параметрам: бюст, длина, длина рукава, ширина плеч, талия, бедра. Для обуви обычно указывают длину стопы.
3. Реальные размеры могут отличаться на 1-2 сантиметра в любую сторону, тут будьте особенно внимательные и не берите вещи впритык, т.к. обычно отличие идет в меньшую сторону.
Ниже смотрите перевод основных китайских иероглифов, которые помогут Вам легко определить размеры одежды в сантиметрах. При помощи этих таблиц легко получаем размер вещи в сантиметрах. Осталось только померять свою аналогичную вещь и смело делать заказ.




Обратите ВНИМАНИЕ, что оплата за заказ проходит в два этапа (жми "показать содержимое"):

1. Выкуп заказов у поставщика
Заказ оплачивается в течение 36 часов после СТОПа на карту Сбербанка или Альфа-Банка ,Тинькофф банка.
2. Доставка заказов ТК в Красноярск
Оплата международной доставки осуществляется по приходу товара в Красноярск на карту, по тем же реквизитам, что и заказ, сумму за доставку проставляю в заказе после взвешивания посылки каждого участника. Сроки доставки: 3-4 недели (иногда получается быстрее, реже бывает дольше, зависит от ТК и других форс-мажорных ситуаций)

При невозможности оплатить товар в установленные сроки по уважительной причине, прошу сообщить мне заранее, для определения новых сроков оплаты.
Помним, что СП – это не магазин (и не интернет-магазин), Я лишь помогаю приобрести нужный товар на прямую от поставщика, а не продаю его вам.
Т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, во всяком случае, без принуждения со стороны ОРГа, и берете на себя обязательство оплатить и забрать заказ в установленный срок.
И помните пожалуйста, что я не продаю вам товар -я являюсь посредником между вами и оптовиком, помогая вам совершить выгодную покупку.
Возврат товара в Китай не осуществляю, т.к. это очень дорого, поэтому товар не соответствующий вашим ожиданиям по качеству/цвету/размеру пристраиваем самостоятельно, либо с моей помощью через Пристрой.

Незабывайте: размеры указаны вещей, а не человека!


С Уважением,
Татьянка
т.89233670199 :ro_za:
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
tanusya
Виртуоз СП
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
2
Сестренка
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 25 февраля 2012 г.
12 января, 2017 21:17

Добрый вечер! помогите разобраться с размерностью, спортивный костюм теплый арт 8380, 4xl ,будет соответствовать нашему российскому размеру 60-62?
Татьянка
Великий магистр
Любимый организатор
28
За доброту и отзывчивость
24
Знак симпатии
22
Любимый участник СП
16
В клубе с 22 февраля 2013 г.
12 января, 2017 22:31

tanusya, добрый вечер! У каждого лота в описании есть расшифровка в виде таблички, где расписаны все замеры готового изделия в понятных нам сантиметрах. Вам необходимо промерить сантиметром подобный костюм и сопоставить с данными в таблице, только так можно не прогадать с размерностью :ro_za:
Если не поймете, пишите мне замеры, я помогу определиться :curtsey:
tanusya
Виртуоз СП
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
2
Сестренка
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 25 февраля 2012 г.
16 января, 2017 21:37

добрый вечер!
помогите пожалуйста, правильно ли я разобралась в замерах арт 8380
куртка
1 длина изделия
2 обхват груди
3 ширина плеча
4 длина рукава
5-? 6? эти замеры я не поняла
брюки
1 длина брюк
2 обхват бедер
3 обхват талии
4 -? не понятно
5 ширина нижней части штанины
Татьянка
Великий магистр
Любимый организатор
28
За доброту и отзывчивость
24
Знак симпатии
22
Любимый участник СП
16
В клубе с 22 февраля 2013 г.
16 января, 2017 22:48

tanusya, добрый вечер! Да, Вы все правильно определили - это основные замеры, по которым следует ориентироваться, которые под "?" можете даже не промерять. Главное помните, что замеры указаны именно изделия, т.е. заказывайте точно на размер больше. Для больших размеров, главное ОГ и ОБ :-ok-:
Татьянка
Великий магистр
Любимый организатор
28
За доброту и отзывчивость
24
Знак симпатии
22
Любимый участник СП
16
В клубе с 22 февраля 2013 г.
29 января, 2017 20:17

:pri_vet:-: Доброе время суток, Уважаемые Участники закупки! :ro_za:
Оплачиваем заказы до 18:00 31-го января :ko_pi_lka:
ЛВалентина
Мастер СП
Любимый участник СП
1
Садовод-огородник
1
В клубе с 15 января 2016 г.
5 марта, 2017 21:02

Добрый вечер, подскажите когда можно будет получить товар?
Татьянка
Великий магистр
Любимый организатор
28
За доброту и отзывчивость
24
Знак симпатии
22
Любимый участник СП
16
В клубе с 22 февраля 2013 г.
6 марта, 2017 08:17

ЛВалентина, доброе утро! Груз в пути, жду на днях как в ТК поступит :a_g_a:
Татьянка
Великий магистр
Любимый организатор
28
За доброту и отзывчивость
24
Знак симпатии
22
Любимый участник СП
16
В клубе с 22 февраля 2013 г.
6 марта, 2017 18:37

:pri_vet:-: Доброе время суток, Уважаемые Участники! Груз наш приехал :co_ol:
Международную доставку платим на карту до 8 марта 18:00, кто оплатит после поедут со следующим развозом.
Сумму к доплате проставила в ваших заказах, ниже таблица с расчетами по весу :ro_za:


Показаны записи 1-10 из 10.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты