Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП17 Pilguni трансформеры ЗИМА ПОЛЬША

1.3K
346
2
19
Показаны записи 1-10 из 89.
Даурия
Бронзовый организатор
Любимый организатор
87
За доброту и отзывчивость
45
Знак симпатии
42
Бриллиант
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
2 октября, 2015 00:23

Дата открытия закупки: 02-10-2015
Дата стопа: 13-10-2015


Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Ожидание ~ 19 дней
Организационный взнос Организационный взнос %: 13
Транспортные расходы Транспортные расходы: оплачивает УЗ; Москва-Красноярск пропорционально количеству
Риски, пересорт и брак Риски, пересорт и брак: пересорт по арту пристраивает организатор, размер и цвет - УЗ, действия при браке согласно пункту 2.5.8 правил СП
Способы оплаты Форма оплаты и штрафы: оплата на карты Альфа и Сбер карты, при отсутствии отчета об оплате по истечение 12 часов с момента окончания оплат - начисляется пеня в размере 1% от суммы заказа за каждый день просрочки, максимальный размер 25 %
Центры раздачи Центры раздачи: все ЦР Клуба
Другие условия Другие условия: фиксирую не полные ряды, возможно изменение даты стопа;
Старт02 октября 2015
Фиксация22 октября 2015
Стоп13 октября 2015
Оплата до02 ноября 2015
Отгрузка04 ноября 2015
Получение18 ноября 2015
Раздача21 ноября 2015
Торговые марки
Хиты продаж
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
ПРИСТРОЙ ОРГАНИЗАТОРА ДАУРИЯ


lenuska
Великий магистр
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
4
У меня самые модные детки
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 1 сентября 2012 г.
2 октября, 2015 09:20

Даурия,

откройте пожалуйста шапочки Пилгуни теплые, в прошлой СП были
мама Насти и Вики
Великий магистр
Любимый участник СП
21
Знак симпатии
7
С наступающим Новым годом!
3
Оплачиваю первым
2
В клубе с 12 апреля 2013 г.
2 октября, 2015 13:39

Скажите пожалуйста какой размер брать на 6 месяцев?

[url=https://24-ok.ru/topic/443727]
[url= https://24-ok.ru/purchase/411927/catalog/124147]
[url=https://24-ok.ru/topic/445149]
[url=https://24-ok.ru/purchase/429184/catalog/151490]


яна иосифовна
Виртуоз СП
Любимый участник СП
2
В клубе с 28 июля 2014 г.
2 октября, 2015 15:21

Подскажите, маломерят вещи или в размер?
vfhbyf
Великий магистр
Любимый участник СП
19
Знак симпатии
6
Гуру по уходу за внешностью
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 17 октября 2012 г.
2 октября, 2015 19:39

Девочки! Пришел пересорт Е06-06B Паяц 062-074 ,080-086 размер 62, кому надо отдам за 200 руб. Нам малой, заказывали 86 размер :-( [attachment=0]06daddb5ecb28c8202d18bb53b03f3d3.jpeg[/attachment]
онаско
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
9
За доброту и отзывчивость
2
Знак симпатии
2
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 24 ноября 2012 г.
2 октября, 2015 19:49

ДД! в прошлой закупке всё получила!!!! спасибо огромное! качество супер!!! брала на подарок ребенку на 6 месяцев! р-р 80 и 86 р-р. р-р 80 надевают уже сейчас! качество отменное.после стирки вещи как новые.это мне уже сообщили)))).вот опять к вам за новыми закупками пришла!!!!
vfhbyf
Великий магистр
Любимый участник СП
19
Знак симпатии
6
Гуру по уходу за внешностью
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 17 октября 2012 г.
2 октября, 2015 22:03

ДД! в прошлой закупке всё получила!!!! спасибо огромное! качество супер!!! брала на подарок ребенку на 6 месяцев! р-р 80 и 86 р-р. р-р 80 надевают уже сейчас! качество отменное.после стирки вещи как новые.это мне уже сообщили)))).вот опять к вам за новыми закупками пришла!!!!
— "онаско"


Подскажите, а рост у ребенка в 6 мес какой? Вещи в размер или маломерят?
онаско
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
9
За доброту и отзывчивость
2
Знак симпатии
2
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 24 ноября 2012 г.
2 октября, 2015 22:19

завтра уточню какой у ребенка рост.но мальчик не мелкий! сейчас все вещи носят 80 р-ра но они не впритык им.запас есть..а вот эту модель я брала А10-04 Паяц 092-110 ф-ма "Глик" так сама в неё влюбилась.мягкий.и на апликации уши сверху выпуклые висят.здорово смотрится!!!!
Показаны записи 1-10 из 89.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты