Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП17 Pilguni трансформеры ЗИМА ПОЛЬША

1.3K
346
2
19
Показаны записи 21-30 из 89.
Даурия
Бронзовый организатор
Любимый организатор
87
За доброту и отзывчивость
45
Знак симпатии
42
Бриллиант
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
7 октября, 2015 10:50

Наталья 1976, готово, спасибо за выбранный пристрой, :ro_za: :co_ol:
— "Наталья 1976"

Я что то не поняла у меня так и стоит по пристрою новый заказ. А у девочки за мной по очереди включено в счёт. Почему? По моему вы нас перепутали.

— "Даурия"



ДД!
просмотрела вас, извините, не хотела.
Можете участвовать в этой закупке, вам надо маленькие размеры, всегда свободных много.





Даурия
Бронзовый организатор
Любимый организатор
87
За доброту и отзывчивость
45
Знак симпатии
42
Бриллиант
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
7 октября, 2015 10:51

Даурия,

откройте пожалуйста шапочки Пилгуни теплые, в прошлой СП были

— "lenuska"


Даурия

а шапочки можно открыть или это в другой СП будет?

— "lenuska"



ДД! Теплых шапочек к сожалению в этом году уже не будет. У поставщика нет остатков.





Twitta
Магистр
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
6
Люблю читать книжки
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 8 июня 2013 г.
7 октября, 2015 22:23

vfhbyf, не маломерят, даже запасом. У нас рост 80, мы крупные, и 80 р-р маленько еще есть запас, думаю на рост 82-83 будет сам то) а качество супеР! Тем более за такую смешную цену.
на 6 месяцев стандартно 68 р-р, мы 68 в 5 носили, поому что ребенок крупный.


ЕленаCок
Новичок
В клубе с 6 августа 2015 г.
8 октября, 2015 22:26

Даурия, в сп 14 мне пришел комплект не тот который я заказывала. я заказывала розовый капучино а пришел какой то серый, я заказывала 92 размер, пришел 98. что вы мне предлагаете делать???
Даурия
Бронзовый организатор
Любимый организатор
87
За доброту и отзывчивость
45
Знак симпатии
42
Бриллиант
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
9 октября, 2015 11:11

Даурия, в сп 14 мне пришел комплект не тот который я заказывала. я заказывала розовый капучино а пришел какой то серый, я заказывала 92 размер, пришел 98. что вы мне предлагаете делать???
— "ЕленаCок"



ДД! Пересорт от поставщика. Отвечено уже в личку.





ЕленаCок
Новичок
В клубе с 6 августа 2015 г.
9 октября, 2015 11:40

Даурия, пересорт и по цвету и по размеру. Мне самой пристраивать?
Даурия
Бронзовый организатор
Любимый организатор
87
За доброту и отзывчивость
45
Знак симпатии
42
Бриллиант
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
9 октября, 2015 11:46

Даурия, пересорт и по цвету и по размеру. Мне самой пристраивать?
— "ЕленаCок"



Давайте прикреплю на первую страницу в закупке. Я думаю выкупят





ЕленаCок
Новичок
В клубе с 6 августа 2015 г.
9 октября, 2015 12:03

Давайте.только у меня еще доставка почтой
Даурия
Бронзовый организатор
Любимый организатор
87
За доброту и отзывчивость
45
Знак симпатии
42
Бриллиант
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
9 октября, 2015 12:06

Давайте.только у меня еще доставка почтой
— "ЕленаCок"



Напиши в личку сколько доставка обошлась. Прибавим к стоимости.





Наталья 1976
Магистр
Любимый участник СП
28
Знак симпатии
10
С наступающим Новым годом!
3
Идеальная хозяйка
3
В клубе с 4 ноября 2013 г.
14 октября, 2015 09:10

Мы уже ждем счет? До собранные ряды не будете уже фиксировать?
Показаны записи 21-30 из 89.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты