СП17 Pilguni трансформеры ЗИМА ПОЛЬША
87
45
42
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
7 октября, 2015 10:50
Наталья 1976, готово, спасибо за выбранный пристрой,

— "Наталья 1976"

— "Наталья 1976"
Я что то не поняла у меня так и стоит по пристрою новый заказ. А у девочки за мной по очереди включено в счёт. Почему? По моему вы нас перепутали.
— "Даурия"
ДД!
просмотрела вас, извините, не хотела.
Можете участвовать в этой закупке, вам надо маленькие размеры, всегда свободных много.
87
45
42
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
7 октября, 2015 10:51
Даурия,
откройте пожалуйста шапочки Пилгуни теплые, в прошлой СП были
— "lenuska"
откройте пожалуйста шапочки Пилгуни теплые, в прошлой СП были
— "lenuska"
Даурия
а шапочки можно открыть или это в другой СП будет?
— "lenuska"
ДД! Теплых шапочек к сожалению в этом году уже не будет. У поставщика нет остатков.
7 октября, 2015 22:23
vfhbyf, не маломерят, даже запасом. У нас рост 80, мы крупные, и 80 р-р маленько еще есть запас, думаю на рост 82-83 будет сам то) а качество супеР! Тем более за такую смешную цену.
на 6 месяцев стандартно 68 р-р, мы 68 в 5 носили, поому что ребенок крупный.
на 6 месяцев стандартно 68 р-р, мы 68 в 5 носили, поому что ребенок крупный.
8 октября, 2015 22:26
Даурия, в сп 14 мне пришел комплект не тот который я заказывала. я заказывала розовый капучино а пришел какой то серый, я заказывала 92 размер, пришел 98. что вы мне предлагаете делать???
87
45
42
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
9 октября, 2015 11:11
Даурия, в сп 14 мне пришел комплект не тот который я заказывала. я заказывала розовый капучино а пришел какой то серый, я заказывала 92 размер, пришел 98. что вы мне предлагаете делать???
— "ЕленаCок"
— "ЕленаCок"
ДД! Пересорт от поставщика. Отвечено уже в личку.
9 октября, 2015 11:40
Даурия, пересорт и по цвету и по размеру. Мне самой пристраивать?
87
45
42
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
9 октября, 2015 11:46
Даурия, пересорт и по цвету и по размеру. Мне самой пристраивать?
— "ЕленаCок"
— "ЕленаCок"
Давайте прикреплю на первую страницу в закупке. Я думаю выкупят
9 октября, 2015 12:03
Давайте.только у меня еще доставка почтой
87
45
42
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
9 октября, 2015 12:06
Давайте.только у меня еще доставка почтой
— "ЕленаCок"
— "ЕленаCок"
Напиши в личку сколько доставка обошлась. Прибавим к стоимости.
14 октября, 2015 09:10
Мы уже ждем счет? До собранные ряды не будете уже фиксировать?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
