Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

SVELTA- Фабрика одежды с эффектом снижения веса, коррекция фигуры. Ортопедические подушки.

24
432
4.3K
101
25
Показаны записи 1-2 из 2.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Собрано 88 %
Ожидание ~ 25 дней
✔Хотите похудеть, в том числе после родов? Вам сюда!
✔Целлюлит достал? Хотите гладкую кожу? Вам сюда!
✔Хотите усилить эффект от фитнеса / ПП? Вам сюда!
✔Болит спина, плохая осанка? Вам сюда!
✔Болят и отекают ноги, замучал варикоз? Вам сюда!
Смотрите изделия SVELTA . Производство - Россия, с соблюдением ГОСТов. Размеры от 42 до 64, рост от 160 до 185 см.
Организационный взнос 20%
Риски, пересорт и брак Согласно Правилам СП, пункт 2.5.4
Способы оплаты оплата в течении 2 дней, после выставления счета. При отстутствии отчета об оплате по истечение 12 часов с момента окончания оплат - начисляется пеня в размере 1% от суммы заказа за каждый день просрочки(п 3.2.1 ). оплата на карту Сбер, Альфа
Центры раздачи все ЦР нашего Клуба
Другие условия заказ после оплаты отшивается 7-10 дней . Учитывайте, что закупка не быстрая.
Сроки могут сократиться или увеличится,в зависимости от загруженности фабрики.
Или наличия ткани (Неопрен импортный, все зависит от таможни. Если закончится, то придется ждать.)
Если задержка по ткани, отправляют то, что отшито, могут отгружать закупку в 2-3 партии.
Выкуп может состояться после сбора минимальной суммы закупки. До этого дата стопа может передвинуться.

неопрен плотный, в обтяжку его брать не рекомендует менеджер. Он выглядит на мой взгляд грубо. Но эффект пропотеть однозначно есть.
Поэтому пишут носить всего 2-3 часа максимум.

Вырез на майках, выглядит в живую не так, как на фото. Сшито из двух половинок. Чтобы по спине было в обтяжку и более плотно лучше брать майку с поддержкой спины.

В брюках по улице не походить, это одежда для похудения. Позаниматься фитнесом и снять.
в теме отзывов есть ссылка в видиообзоре видно подробно модели.

НЕ ЗАНИЖАЕМ свои параметры!!!!!
Измеряйте не талию, а живот. И лучше в лежачем положении.

Правила выбора ортопедической подушки Svelta

Правильный подход к выбору гарантирует желанный результат.
Ориентируйтесь на размер одежды (верхняя часть тела) . Если размер по 44 включительно нужны валики в диапазоне от 8 до 10 см (то есть, хотя бы один валик а лучше оба из числа имеющихся у подушки должен попадать в этот диапазон тогда на нем удобно спать).
Например, подушки 9/11, 8/11 и 10/12. Размер одежды 46-54 нужны валики в диапазоне 10-13 см (то есть, хотя бы один валик а лучше оба из числа имеющихся у подушки должен попадать в этот диапазон тогда на нем удобно спать).
Поэтому тем у кого 46-54 оптимально подойдут изделия где валики 11/13, 10/13, 10/12. Размеры одежды более 54, особенно для крупных мужчин, нужно наличие валика 13-15 см.

Все подушки со съемным чехлом (1 или 2). Мы советуем заказывать с запасным чехлом на случай стирки.

Все подушки с двумя валиками подходят для сна на боку и спине, кроме MemoryFoamSideSleep (с одним валиком и выемкой). Как правило для сна на спине применяют более низкий валик из двух имеющихся у подушки, а для сна на боку более высокий валик. Если человек сильно потеет во время сна или ему жарко, выбирайте модель с охлаждающей тканью.
Эта высокотехнологичная ткань на самом деле создает отчетливый охлаждающий эффект.

Подушки приходят в не в коробке, а в пакетах. Поставщик таким образом снижает затраты. Материалы все импортные.
Старт28 марта 2022
Стоп05 апреля 2022
Оплата до11 апреля 2022
СП24 SVELTA- Фабрика одежды с эффектом снижения веса, коррекция фигуры. Ортопедические подушки. СП23 SVELTA- Фабрика одежды с эффектом снижения веса, коррекция фигуры. Ортопедические подушки. СП22 SVELTA- Фабрика одежды с эффектом снижения веса, коррекция фигуры. Ортопедические подушки. СП 21 SVELTA- Фабрика одежды с эффектом снижения веса, коррекция фигуры. Ортопедические подушки. Скидка на подушки -10% СП 20 SVELTA- Фабрика одежды с эффектом снижения веса, коррекция фигуры. Ортопедические подушки. Акция на подушки 10% СП19 SVELTA- Фабрика одежды с эффектом снижения веса, коррекция фигуры. Ортопедические подушки. АКЦИЯ!!! При покупке ортоп. подушки - 50 шт масок в подарок СП18 SVELTA- Фабрика одежды с эффектом снижения веса, коррекция фигуры. Ортопедические подушки. АКЦИЯ!!! При покупке подушки - 50 шт масок в подарок СП17 SVELTA- Фабрика одежды с эффектом снижения веса, коррекция фигуры. Ортопедические подушки. АКЦИЯ месяца 50 МАСОК в ПОДАРОК. Новинка - костюм и майка из неопрена для Мужчин. маски 250 руб/50 шт СП16 SVELTA- Фабрика одежды с эффектом снижения веса, коррекция фигуры. Ортопедические подушки. АКЦИЯ месяца 50 МАСОК в ПОДАРОК. Новинка - костюм и майка из неопрена для Мужчин СП15 SVELTA- Фабрика одежды с эффектом снижения веса, коррекция фигуры. Ортопедические подушки. АКЦИЯ месяца 50 МАСОК в ПОДАРОК. Новинка - костюм и майка из неопрена для Мужчин СП14 SVELTA- Фабрика одежды с эффектом снижения веса, коррекция фигуры. Ортопедические подушки. СП13 SVELTA- Фабрика одежды с эффектом снижения веса, коррекция фигуры. Ортопедические подушки. АКЦИЯ АВГУСТА. НЕОПРЕН И ПОДУШКИ ОРГ 5% СП12 SVELTA- Фабрика одежды с эффектом снижения веса, коррекция фигуры. Ортопедические подушки СП11 SVELTA- Фабрика одежды с эффектом снижения веса, коррекция фигуры. Ортопедические подушки СП10 SVELTA- Фабрика одежды с эффектом снижения веса, коррекция фигуры. Ортопедические подушки. Орг 5% на неопрен СП9 SVELTA- Фабрика одежды с эффектом снижения веса, коррекция фигуры. Ортопедические подушки. Орг 5% на неопрен СП8 SVELTA- Фабрика одежды с эффектом снижения веса, коррекция фигуры. Ортопедические подушки 10% скидки СП7 SVELTA- Фабрика одежды с эффектом снижения веса, коррекция фигуры. Ортопедические подушки СП6 SVELTA- Фабрика одежды с эффектом снижения веса, коррекция фигуры, антиварикоз СП5 SVELTA- Фабрика одежды с эффектом снижения веса, коррекция фигуры, антиварикоз СП4 SVELTA- Фабрика одежды с эффектом снижения веса, коррекция фигуры, антиварикоз СП3 SVELTA- Фабрика одежды с эффектом снижения веса, коррекция фигуры, антиварикоз СП2 SVELTA- Фабрика одежды с эффектом снижения веса, коррекция фигуры, антиварикоз СП1 SVELTA- Фабрика одежды с эффектом снижения веса, коррекция фигуры, антиварикоз
Торговые марки
Лидеры продаж
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
Показаны записи 1-2 из 2.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты