СП33 Бомбические детские купальники
Показаны записи 1-4 из 4.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую.
Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
—
Собрано
3 %
Организационный взнос
15
Транспортные расходы
Делится на всех пропорционально сумме заказов. Доставка выходит примерно 100 рублей. Оплачиваем доставку в течении двух дней после ее расчета. Доставка 25-30 дней с момента отгрузки. Пекин(Китай)-Красноярск
Риски, пересорт и брак
Возврат товара продавцу в Китай не осуществляем, т.к. пересылка обойдется дороже товара, поэтому, товар не соответствующий вашим ожиданиям по КАЧЕСТВУ/ ЦВЕТУ/РАЗМЕРУ пристраиваем самостоятельно! Забираю только пересорт по артикулу. По браку возвр. орг%.
Способы оплаты
На оплату 2 дня! Учитывайте это при заказе! Оплата на карту Альфа-банка, Сбербанка. При отсутствии отчета об оплате по истечение 12 часов с момента окончания оплаты - начисляется пеня в размере 1% от суммы заказа за каждый день просрочки, максимальный размер 25 %. НОВИЧКИ (менее 5 участий в СП) участвуют только по ПРЕДОПЛАТЕ. Запрос, пожалуйста, отправляйте самостоятельно в ЛС или тему.
Центры раздачи
ЦР (ДОСТАВКА оплачивается на карту, в ЦР увожу только оплаченные заказы).
Другие условия
Из-за нестабильной экономической ситуации у нас в стране, стоимость товара и стоимость доставки могут измениться. Об увеличении цены поставщик заранее не уведомляет!Цены очень низкие, потому что заказы делаем напрямую с фабрик продавцов, доставка кажется дорогой в соотношении с ценой, потому что рассчитывается с доставкой по Китаю по курсу доллара. Но в итоге стоимость товара получаается намного ниже, чем в магазинах и на других сайтах. Девочки, сразу оговорю такой момент К сожалению, не всегда получается учитывать очередность записи. Объем всегда приходит очень большой, разбираю по ЦР и сразу стараюсь отправлять, в конце может выясниться, что каких то позиций не достает. Надеюсь на ваше понимание Если доставка не оплачивается более 2 недель, товар выставляю на продажу, деньги с продажи возвращаю за минусом международной доставки, орг% и штрафов за просрочку оплаты). Не готовы оплатить большую доставку, участие не принимайте.Стоит недосыл - заполняем форму на возврат, или перезачет в другой закупкеОшибочно сделанные оплаты не возвращаю, только перезачет в другие мои СП или мой Пристрой.Случаются задержки на таможне! Не заказывайте к конкретной дате, не известно как будет в этот раз по срокам! Напоминаю, что это зарубежная СП и есть таможенные риски, которые предугадать ни я, ни поставщик не в силах.
Старт —
30 июня 2020
Стоп —
04 июля 2020
Хиты продаж
Информация о заказах доступна лишь членам клуба
Показать
8 мая, 2021 21:03
Здравствуйте, скажите, а закупка будет переоткрываться?
50
32
30
28
В клубе с 7 октября 2014 г.
9 мая, 2021 16:15
Татьяна Б., Добрый день! Нет(
Показаны записи 1-4 из 4.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты