СП-2 SOFTLINE MEBEL- идеальное решение для маленьких квартир!
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую.
Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
—
Организационный взнос
Организационный взнос %: 0
Транспортные расходы
Транспортные расходы: по г. Красноярску доставка бесплатно до подъезда, в другие регионы услуги ТК оплачивает покупатель
Риски, пересорт и брак
Риски, пересорт и брак: проверяете товар на брак и соответствие заказу при получении
Способы оплаты
Форма оплаты и штрафы: Закупка не привязана к дате стопа, как только готовы заказать- выкупаем!
Центры раздачи
Центры раздачи: все ЦР сайта, доставка в любой регион до адресата Транспортной кампанией
Другие условия
Другие условия: изготовление 2 недели
Старт —
10 сентября 2017
Стоп —
20 сентября 2017
СП-8 SOFTLINE MEBEL- идеальное решение для маленьких квартир!
СП-7 SOFTLINE MEBEL- идеальное решение для маленьких квартир!
СП-6 SOFTLINE MEBEL- идеальное решение для маленьких квартир!
СП-5 SOFTLINE MEBEL- идеальное решение для маленьких квартир!
СП-4 SOFTLINE MEBEL- идеальное решение для маленьких квартир!
СП-3 SOFTLINE MEBEL- идеальное решение для маленьких квартир!
СП-2 SOFTLINE MEBEL- идеальное решение для маленьких квартир!
СП-2 SOFTLINE MEBEL- идеальное решение для маленьких квартир!
СП-1 SOFTLINE MEBEL- идеальное решение для маленьких квартир!
Хиты продаж
Информация о заказах доступна лишь членам клуба
Показать
18 сентября, 2017 21:05
скажите, доставка до подъезда? на 2 этаж не понесут?
я сама нахожусь в цр Балахта, но в Красноярске у меня живет сестра, до нее довезут?
адрес доставки где указать, в комментах корзины?и после стопа, когда будет развоз?
я сама нахожусь в цр Балахта, но в Красноярске у меня живет сестра, до нее довезут?
адрес доставки где указать, в комментах корзины?и после стопа, когда будет развоз?
18 сентября, 2017 22:19
ЛИСАветка, Добрый день! по договоренности думаю занесут на 2 этаж за доп плату, заранее нужно договориться. Да в комментариях подпишите адрес и тел для связи
20 сентября, 2017 17:32
Подскажите, когда оплатить? И когда развоз будет? Адрес и тел указала в комментах.
20 сентября, 2017 17:33
И еще диван приедет в собранном виде, в коробке или как?
21 сентября, 2017 10:11
ЛИСАветка, в счет включила, можно оплачивать, диван на 2 этаж донесут, за доп плату. В каком виде приходит сейчас уточняю, напишу ближе к вечеру
21 сентября, 2017 14:52
ЛИСАветка, в счет включила, можно оплачивать, диван на 2 этаж донесут, за доп плату. В каком виде приходит сейчас уточняю, напишу ближе к вечеру 
— "Veterok"

— "Veterok"
и еще не ответили, когда развоз?
21 сентября, 2017 22:04
ЛИСАветка, не поняла вопрос про развоз, как изготовят сразу вам позвонят, договорятся о доставке
13 октября, 2017 22:52
Диван приехал.все ОК.отметьте что выдано.в архив уберу сп.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

