Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП-11 Верхняя одежда для детей BARRACUDA и LIMPOPO!

5.0
449
5.7K
152
Показаны записи 1-10 из 28.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Российский производитель г. Ульяновск
Организационный взнос Организационный взнос %: 15
Транспортные расходы Транспортные расходы: Расходы Ульяновск-Красноярск делятся пропорционально на всех
Риски, пересорт и брак Риски, пересорт и брак: Цветовой ряд продукции постоянно пополняется, производитель оставляет за собой право вносить изменения (дополнения) в конструкцию изделий.
Способы оплаты Форма оплаты и штрафы: на карту Альфа, Сбербанка, Тинькофф
Центры раздачи Центры раздачи: все ЦР нашего сайта
Другие условия Другие условия: заказы отшиваются в течении 14 дней, плюс доставка до Красноярска
Старт20 мая 2017
Стоп05 июня 2017
Дозаказ05.07
СП-22 Верхняя одежда для детей BARRACUDA (мембрана, термофин)! СП-21 Верхняя одежда для детей BARRACUDA (мембрана, термофин)! СП-20 Верхняя одежда для детей BARRACUDA (мембрана, термофин)! СП-19 Верхняя одежда для детей BARRACUDA (мембрана, термофин)! СП-18 Верхняя одежда для детей BARRACUDA (мембрана, термофин)! СП-17 Верхняя одежда для детей BARRACUDA (мембрана, термофин)! СП-16 Верхняя одежда для детей BARRACUDA (мембрана, термофин)! СП-16 Верхняя одежда для детей BARRACUDA (мембрана, термофин)! СП-15 Верхняя одежда для детей BARRACUDA (мембрана, термофин)! СП-14 Верхняя одежда для детей BARRACUDA (мембрана, термофин)! СП-13 Верхняя одежда для детей BARRACUDA! СП-12 Верхняя одежда для детей BARRACUDA и LIMPOPO! СП-11 Верхняя одежда для детей BARRACUDA и LIMPOPO! СП-10 Верхняя одежда для детей BARRACUDA и LIMPOPO! СП-10 Верхняя одежда для детей BARRACUDA и LIMPOPO! СП-9 Верхняя одежда для детей BARRACUDA и LIMPOPO! СП-8 Верхняя одежда для детей BARRACUDA и LIMPOPO! СП-7 Верхняя одежда для детей BARRACUDA и LIMPOPO! СП-6 Верхняя одежда для детей BARRACUDA и LIMPOPO! СП-5 Верхняя одежда для детей BARRACUDA и LIMPOPO! СП-4 Верхняя одежда для детей BARRACUDA и LIMPOPO! СП-3 Верхняя одежда для детей BARRACUDA и LIMPOPO! СП-2 Верхняя одежда для детей BARRACUDA и LIMPOPO! СП-1 Верхняя одежда для детей BARRACUDA и LIMPOPO!
Хиты продаж

Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
мама Аксиньи
Великий магистр
Любимый участник СП
14
Знак симпатии
8
Идеальная хозяйка
2
Оптовый покупатель
1
В клубе с 26 декабря 2013 г.
3 июня, 2017 12:33

Здравствуйте, если только 50% соберется заказов, закупка состоится или не стоит ждать?
Veterok
Кандидат в магистры
За доброту и отзывчивость
18
Любимый организатор
17
Знак симпатии
13
Организатор-искуситель
4
В клубе с 6 сентября 2012 г.
5 июня, 2017 15:27

мама Аксиньи, добрый день! закупка соберется когда наберем хотя бы 13-14 тыс

Все для маникюра и красоты! РАСПРОДАЖА -80%
[url=https://picabox.ru/pic/40367497]


мама Аксиньи
Великий магистр
Любимый участник СП
14
Знак симпатии
8
Идеальная хозяйка
2
Оптовый покупатель
1
В клубе с 26 декабря 2013 г.
5 июня, 2017 18:49

мама Аксиньи, добрый день! закупка соберется когда наберем хотя бы 13-14 тыс
— "Veterok"

Спасибо, ждем тогда!
мама Аксиньи
Великий магистр
Любимый участник СП
14
Знак симпатии
8
Идеальная хозяйка
2
Оптовый покупатель
1
В клубе с 26 декабря 2013 г.
28 июня, 2017 13:08

Здравствуйте, можно расфиксировать? А то очень уж долго ждем, и деньги уже разошлись :inpossible:
мама Аксиньи
Великий магистр
Любимый участник СП
14
Знак симпатии
8
Идеальная хозяйка
2
Оптовый покупатель
1
В клубе с 26 декабря 2013 г.
28 июня, 2017 13:23

:inpossible:
Светуля32
Фанат СП
В клубе с 14 января 2016 г.
30 июня, 2017 09:49

Добрый день! Подскажите, пож-та, можно перенести заказ в следующую СП????
Светуля32
Фанат СП
В клубе с 14 января 2016 г.
30 июня, 2017 13:01

скажите, а какой температурный режим у костюма???? там тодько подклад и флис? синтепона совсем нет? боюсь ошиблась с выбором, хотелось бы с синтепоном. можно отменить фиксацию.??????????
Катя и Лена
Великий магистр
С наступающим Новым годом!
4
Любимый участник СП
4
Знак симпатии
2
Сладкоежка
1
В клубе с 25 июня 2017 г.
1 июля, 2017 11:56

добрый день, смотрю костюмы весна-осень куртку можно отдельно купить, а костюмы еврозима нельзя разделить?
Показаны записи 1-10 из 28.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты