Сообщения пользователя — Marindos-89
Показаны записи 1-8 из 8.
19 октября, 2017 16:22
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, На каком этапе закупка? Боюсь не успеть получить пока нахожусь в городе.
12 октября, 2017 23:10
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько времени ждать закупку?
18 мая, 2017 12:25
Здравствуйте. В прайсе цена на Lancôme miracle air de teint тональное средство 2186р, а здесь 1750р. Правильная цена в прайсе?
24 апреля, 2015 23:37
заказ вижу в разделе оплаты, включено в счет, но не могу понять куда и до какого числа платить, тк не было в календаре информации об этом. А в таблице заказов нет реквизитов и сроков оплаты. Подскажите, пожалуйста.
23 апреля, 2015 16:47
КАК ОТПИСАТЬСЯ ОТ ВСЕХ ТЕМ? ОТПИСАЛАСЬ ОДИН РАЗ, ЗАТЕМ СНОВА ПРИХОДЯТ УВЕДОМЛЕНИЯ. УЖЕ ВСЯ ПОЧТА ЗАБИТА СООБЩЕНИЯМИ ОТ 24
11 ноября, 2014 11:26
Викторина
Здравствуйте! Не могу найти закупку СП 22 AroMagic, вы не могли бы мне ссылку скинуть, где именно каталог продукции AroMagic с косметикой?
Здравствуйте! Не могу найти закупку СП 22 AroMagic, вы не могли бы мне ссылку скинуть, где именно каталог продукции AroMagic с косметикой?
31 августа, 2014 23:16
Жалко конечно, совсем бессмысленно мне теперь все оплачивать.. Забирать, получается не буду. В следующий раз буду внимательнее вносить изменения...
24 августа, 2014 14:49
Здравствуйте! Произошла очень не приятная ошибка... Я, попытавшись найти в списке своих ЦРов Норильск, которого нет уже давно, нечаянно отметила ЦР саяногорск. И обнаружила изменение лишь тогда, когда мне пришло уведомление о том, что заказ прибыл. Можно было бы отправить его в ЦР телевизорный в Красноярск ? Я приеду в сентябре и обязательно его заберу, форму опоздания заполняла.
Показаны записи 1-8 из 8.