Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП-1 Поло FRED PERRY. Символ Эпохи

181
5.7K
6
Показаны записи 1-3 из 3.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Организационный взнос Организационный взнос %: 15
Транспортные расходы Транспортные расходы: Москва - Красноярск, пропорционально между всеми участниками закупки, оплачиваем доставку вместе с заказом!
Риски, пересорт и брак Риски, пересорт и брак: Возможен недосыл - деньги возвращаю быстро, возможен пересорт (редко). Закупка приравнивается к зарубежной, т.к. под наш заказ закупают товар за границей, обменять брак не возможно.
Способы оплаты Форма оплаты и штрафы: Оплачиваем на счет Альфа-банка, Сбербанка, наличкой по договоренности. Штрафы за просрочку оплаты согласно п.3.2.1 ПРАВИЛ СП
Центры раздачи Центры раздачи: Все Центры Раздач нашего Клуба, из дома не выдаю
Другие условия Другие условия: ВАЖНО - После оплаты груз в пути примерно 1,5 месяца. Приходит вместе несколько грузов - разбор требует времени. Фиксирую заказы за 2 дня до стопа. ОБЯЗАТЕЛЬНО заполняем свой профиль (имя, телефон)
Старт20 апреля 2018
Стоп24 апреля 2018
СП-12 Поло FRED PERRY. Символ Эпохи СП-11 Поло FRED PERRY. Символ Эпохи СП-10 Поло FRED PERRY. Символ Эпохи СП-45 Знаменитости выбирают AF и Hollister СП-9 Поло FRED PERRY. Символ Эпохи СП-44 Знаменитости выбирают AF и Hollister СП-43 Знаменитости выбирают AF и Hollister СП-8 Поло FRED PERRY. Символ Эпохи СП-8 Поло FRED PERRY. Символ Эпохи СП-42 Знаменитости выбирают AF и Hollister СП-41 Знаменитости выбирают AF и Hollister СП-7 Поло FRED PERRY. Символ Эпохи СП-40 Знаменитости выбирают AF и Hollister СП-6 Поло FRED PERRY. Символ Эпохи СП-5 Поло FRED PERRY. Символ Эпохи СП-39 Знаменитости выбирают AF и Hollister СП-5 Поло FRED PERRY. Символ Эпохи СП-38 Знаменитости выбирают AF и Hollister СП-37 Знаменитости выбирают AF и Hollister СП-4 Поло FRED PERRY. Символ Эпохи СП-36 Знаменитости выбирают AF и Hollister СП-3 Поло FRED PERRY. Символ Эпохи СП-35 Знаменитости выбирают AF и Hollister СП-2 Поло FRED PERRY. Символ Эпохи СП-1 Поло FRED PERRY. Символ Эпохи СП-36 Знаменитости выбирают AF и Hollister. удалить СП-35 Знаменитости выбирают AF и Hollister. удалить СП-34 Знаменитости выбирают AF и Hollister СП-33 Знаменитости выбирают AF и Hollister СП-32 Знаменитости выбирают AF и Hollister СП-31 Знаменитости выбирают AF и Hollister СП-30 Знаменитости выбирают AF и Hollister СП-29 Знаменитости выбирают AF и Hollister СП-29 Знаменитости выбирают AF и Hollister СП-28 Знаменитости выбирают AF и Hollister СП-28 Знаменитости выбирают AF и Hollister СП-27 Знаменитости выбирают AF и Hollister СП-26 Знаменитости выбирают AF и Hollister СП-25 Знаменитости выбирают AF и Hollister
Лидеры продаж

Представленные в закупке товары - копии

ВНИМАНИЕ - Закупка приравнена к зарубежной -
Ожидание груза после оплаты - примерно 1,5 месяца

Закупки-спутники:











Для определения размера измеряете ОГ по выпуклым местам (лопатки, грудь) и получившееся число делите на 2=российский размер.
Размеры в соотношении с российской сеткой постоянной (классической коллеции)
Мужские:
S-46
M 48-50 российский
L 52 российский
XL 54 российский
XXL-54-56
состав 100% хлопок

Женские
M 42 российский
L 44 российский
XL 44-46 российский
XXL-46



Основателями бренда Fred Perry являются бывший австрийский футболист Тиби Вагнер (Tibby Wаgner) и теннисист Фредерик Перри (Frederick Perry) — трехкратный чемпион Уимблдона, победитель 14 турниров Большого шлема.

Во время матчей Фредерик Перри и другие теннисисты обматывали запястье марлевой повязкой, чтобы защитить рукоятку ракетки от пота. По признанию самих спортсменов, неудобная повязка отвлекала их от игры. В конце 1940-х гг. Тиби Вагнер обратился к Фредерику с предложением запустить производство напульсников под именем Fred Perry Sportswear. Первый напульсник этой марки был выполнен из махровой ткани и, по словам Перри, «весил целую тонну». Впоследствии Тиби и Фредерик улучшили ленты для запястий — начали выпускать их эластичными, легкими и мягкими. Они стали предлагать свою продукцию ведущим игрокам на самых престижных теннисных турнирах. Появление спортсменов в напульсниках Fred Perry Sportswear на корте обеспечило бренду действенную рекламу.

В 1952 году Фредерик Перри и Тиби Вагнер основали бренд Fred Perry по созданию одежды для профессионального спорта. Перри являлся заядлым курильщиком и в качестве торгового знака марки хотел выбрать изображение курительной трубки. Вагнер отговорил партнера, предложив сделать эмблемой бренда лавровый венок – символ героических побед Фредерика на корте: «А как же лавровый венок? Да, именно тот, который красуется на твоей спортивной куртке и свитере участника Кубка Дэвиса!»

При регистрации торгового знака Перри и Вагнер столкнулись с проблемой: изображение лаврового венка принадлежало Ассоциации лаун-тенниса. Фредерик обратился к полковнику Дункану Макколи, в то время занимавшему пост секретаря этой организации, и получил письменное разрешение на использование символа. Логотип Fred Perry стал одной из самых известных и узнаваемых эмблем в мире моды.

С 1952 года под маркой Fred Perry Фредерик Перри и Тиби Вагнер начали выпускать футболки-поло с коротким рукавом в белом и синем цветах. В качестве материала использовалось хлопковое пике. Манжеты и воротник были украшены полосками контрастных цветов. До этого момента другие бренды предлагали только однотонные футболки-поло с более длинным рукавом.

Популярность Fred Perry среди разных слоев общества

Футболки-поло Fred Perry получили широкую известность благодаря телевидению. В 1950-х гг. бывшие теннисисты Фредерик Перри и Дэн Маскелл выступали спортивными комментаторами. Во время эфиров для телеканала BBC они появлялись в футболках Fred Perry. После этого поло начали надевать такие выдающиеся игроки, как Льюис Алан Хоуд, Кен Роузвелл и др. Бренд Fred Perry и изображение лаврового венка стали ассоциироваться с Уимблдоном и лучшими теннисистами планеты.

В конце 1950-х-начале 1960-х гг. широкое распространение получило движение модов. Представители этой субкультуры застегивали поло Fred Perry на все пуговицы.

В 1960-х гг. одежду Fred Perry стали носить не только теннисисты, но и другие спортсмены. Советский вратарь Лев Яшин появлялся на футбольном поле в футболках бренда. В 1960-е гг. Fred Perry запустили линию аксессуаров, расширили ассортимент марки. Футболки бренда постепенно перешли из разряда спортивной одежды в повседневную.

В 1970-х гг. бейсболки, толстовки и футболки-поло Fred Perry стали частью гардероба представителей уличной моды: скинхедов, би-боев, футбольных болельщиков и пр.

В 1980-е гг. широкое распространение получил стиль преппи. Футболки-поло Fred Perry стали предметом must-have среди молодого поколения.

С 1992 по 1994 гг. Fred Perry являлись поставщиком теннисной экипировки и униформы для команды Формулы 1 Williams-Renault.

2 февраля 1995 года скончался Фредерик Перри, один из основателей Fred Perry.

Развитие бренда

В 1996 году Fred Perry подписали лицензионное соглашение о торговых правах на бренд с японской компанией Hit Union.

В 2008 году началось многолетнее сотрудничество Рафа Симонса с Fred Perry.

В 2012 году бренд отметил 60-летие. В честь юбилея команда дизайнеров Fred Perry подготовила лимитированную мужскую коллекцию «52 12». Выпущенные поло были доступны в шести цветах и украшены изображениями лаврового венка и цифр 52 12. Дизайнеры создавали коллекцию по архивным иллюстрациям и снимкам футболок 1952 года.



НЕ ЗАБЫВАЕМ!

СП - дело добровольное
Т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, во всяком случае, без принуждения со стороны орга.
СП - НЕ МАГАЗИН
СП - это всего-навсего приобретение ВАМИ товара на оптовом складе через организатора.
ЗАКАЗ, размещенный в теме подтверждение того, что Вы согласны со всеми условиями закупки!
И помните пожалуйста, что я не продаю вам товар -я являюсь посредником между вами и оптовиком, помогая вам совершить выгодную покупку.
Помните, что с того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в СП, Вы взяли на себя обязательство оплатить и забрать заказ в установленный срок
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
Федора Ивановна
Организатор СП
Есть вопрос? Присоединяйся к чату в Вайбереinvite.viber.com/
Любимый организатор
178
За доброту и отзывчивость
80
Знак симпатии
64
Организатор-искуситель
59
В клубе с 18 января 2012 г.
Показаны записи 1-3 из 3.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты