Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП-36 Знаменитости выбирают AF и Hollister

181
5.7K
6
Показаны записи 1-3 из 3.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Новости


Оплачиваем до 16:00 - 04.06.2018
Организационный взнос Организационный взнос %: 15
Транспортные расходы Транспортные расходы: Москва - Красноярск, пропорционально между всеми участниками закупки, оплачиваем доставку вместе с заказом!
Риски, пересорт и брак Риски, пересорт и брак: Возможен недосыл - деньги возвращаю быстро, возможен пересорт (редко). Закупка приравнивается к зарубежной, т.к. под наш заказ закупают товар за границей, обменять брак не возможно.
Способы оплаты Форма оплаты и штрафы: Оплачиваем на счет Альфа-банка, Сбербанка, наличкой по договоренности. Штрафы за просрочку оплаты согласно п.3.2.1 ПРАВИЛ СП
Центры раздачи Центры раздачи: Все Центры Раздач нашего Клуба, из дома не выдаю
Другие условия Другие условия: ВАЖНО - После оплаты груз в пути примерно 1,5 месяца. Приходит вместе несколько грузов - разбор требует времени. Фиксирую заказы за 2 дня до стопа. ОБЯЗАТЕЛЬНО заполняем свой профиль (имя, телефон)
Старт28 мая 2018
Стоп30 мая 2018
Дозаказ31.05
Оплата до04 июня 2018
СП-12 Поло FRED PERRY. Символ Эпохи СП-11 Поло FRED PERRY. Символ Эпохи СП-10 Поло FRED PERRY. Символ Эпохи СП-45 Знаменитости выбирают AF и Hollister СП-9 Поло FRED PERRY. Символ Эпохи СП-44 Знаменитости выбирают AF и Hollister СП-43 Знаменитости выбирают AF и Hollister СП-8 Поло FRED PERRY. Символ Эпохи СП-8 Поло FRED PERRY. Символ Эпохи СП-42 Знаменитости выбирают AF и Hollister СП-41 Знаменитости выбирают AF и Hollister СП-7 Поло FRED PERRY. Символ Эпохи СП-40 Знаменитости выбирают AF и Hollister СП-6 Поло FRED PERRY. Символ Эпохи СП-5 Поло FRED PERRY. Символ Эпохи СП-39 Знаменитости выбирают AF и Hollister СП-5 Поло FRED PERRY. Символ Эпохи СП-38 Знаменитости выбирают AF и Hollister СП-37 Знаменитости выбирают AF и Hollister СП-4 Поло FRED PERRY. Символ Эпохи СП-36 Знаменитости выбирают AF и Hollister СП-3 Поло FRED PERRY. Символ Эпохи СП-35 Знаменитости выбирают AF и Hollister СП-2 Поло FRED PERRY. Символ Эпохи СП-1 Поло FRED PERRY. Символ Эпохи СП-36 Знаменитости выбирают AF и Hollister. удалить СП-35 Знаменитости выбирают AF и Hollister. удалить СП-34 Знаменитости выбирают AF и Hollister СП-33 Знаменитости выбирают AF и Hollister СП-32 Знаменитости выбирают AF и Hollister СП-31 Знаменитости выбирают AF и Hollister СП-30 Знаменитости выбирают AF и Hollister СП-29 Знаменитости выбирают AF и Hollister СП-29 Знаменитости выбирают AF и Hollister СП-28 Знаменитости выбирают AF и Hollister СП-28 Знаменитости выбирают AF и Hollister СП-27 Знаменитости выбирают AF и Hollister СП-26 Знаменитости выбирают AF и Hollister СП-25 Знаменитости выбирают AF и Hollister
Лидеры продаж

Представленные в закупке товары - копии

Марка Abеrcr0mbie&Fitсh (Аберкромби энд Фитч)
уже более ста лет имеет популярность в США.
Это удобная и качественная одежда для тех,
кто любит спортивный образ жизни и просто практичную одежду.

ВНИМАНИЕ - Закупка приравнена к зарубежной -
Ожидание груза после оплаты - примерно 1,5 месяца

Закупки-спутники:











Женские:
S-40 российский
M-42 российский
L-44 российский
XL-46 российский

Мужские:
S 46-48 российский
M 50 российский
L 52 российский
XL 54 российский
XXL 54-56 российский


Бренд Abercrombie & Fitch был основан Дэвидом Аберкромби и Эзра Фич в 1892 году на Манхэттене. Первоначально A&F продавали элитную экипировку для туризма и одежду для занятий спортом.
В 1976 году Abercrombie & Fitch объявили о банкротстве и о закрытие своего флагманского маназина на Манхэттене в 1977 году.

Имя было восстановлено вскоре после этого, когда в 1978-79 годах Oshmans’s Sporting Goods купил имя несуществующей фирмы и список рассылки. Ошман перезапустил бренд и стал позиционировать его как бренд дистанционной торговли одеждой для охоты. Он также открыл магазины в Беверли Хиллз, Далласе, и (к середине 1980-х годов) в Нью-Йорке. Наконец, в 1988 году, Ошман продал название компании базирующейся в Колумбусе, штат Огайо.

Текущая версия A&F продает в основном одежду, описывая свою нишу, как Casual Luxury.
Начиная с 1997 года компания постоянна попадает на глаза общественности из-за эффектной маркетинговой политики.

Мы часто не задумываясь выбираем американский стиль: любимые джинсы, футболку, куртку и кроссовки, которые являются нашей повседневной одеждой. Такой стиль одежды называется «Сasual» (повседневно, на каждый день). Это направление пришло из Англии и стало популярным сначала в Америке, а спустя некоторое время покорило Европу и Россию. В такой одежде удобно ходить на работу, учебу, заниматься спортом или отдыхать. Практичность и комфорт - вот главный выбор в одежде современного человека. Одежда от Abеrcr0mbie&Fitсh дает шанс расширить гардероб и отличиться от других. Выбирая одежду Abеrcr0mbie&Fitсh Вы ощутите желание экспериментировать. Качество и оригинальный дизайн одежды и аксессуаров Abеrcr0mbie&Fitсh не оставят Вас незамеченным.

Hollister – один из брендов компании Abercrombie Fitch. Бренд Hollister направлен на молодых людей от 14 лет и отличается своим неповторимым стилем кэжуал и безупречным качеством. Hollister позиционирует себя как недорогой стильный бренд – майки, толстовки, шорты, головные уборы, куртки, свитера, платья, джинсы. Разнообразие цветов и дизайн Hollister удовлетворит самых искушенных модников. В одежде Hollister также удобно и комфортно как и в Abercrombie Fitch.

Hollister очень популярен в солнечном штате Калифорния, откуда эта марка родом. Вышитые рисунки солнца, моря, песочных пляжей и забавных серфингистов можно встретить на одежде Hollister.


[code][url=https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=84&t=189489][img]http://picabox.ru/pictures/2017/09/16/13/44/2020045.jpg[/img][/url][/code]


Выглядеть будет так





НЕ ЗАБЫВАЕМ!

СП - дело добровольное
Т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, во всяком случае, без принуждения со стороны орга.
СП - НЕ МАГАЗИН
СП - это всего-навсего приобретение ВАМИ товара на оптовом складе через организатора.
ЗАКАЗ, размещенный в теме подтверждение того, что Вы согласны со всеми условиями закупки!
И помните пожалуйста, что я не продаю вам товар -я являюсь посредником между вами и оптовиком, помогая вам совершить выгодную покупку.
Помните, что с того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в СП, Вы взяли на себя обязательство оплатить и забрать заказ в установленный срок
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
Федора Ивановна
Организатор СП
Есть вопрос? Присоединяйся к чату в Вайбереinvite.viber.com/
Любимый организатор
178
За доброту и отзывчивость
80
Знак симпатии
64
Организатор-искуситель
59
В клубе с 18 января 2012 г.
1 июня, 2018 16:31

Оплачиваем до 16:00 - 04.06.2018


Показаны записи 1-3 из 3.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты