Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП2 *АКЦИЯ 1+1=ПОДАРОК* ИНТЕРХИМ - профессиональные ЭКО средства для повседневного ухода по оптовым ценам.

415
394
13
Показаны записи 1-10 из 13.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Собрано 100 %
Пристрой 1 лот
Новости
Оплачиваем до 22:00 11.12.2019 (среда)
Продукция ИНТЕРХИМ включает в себя весь спектр химических средств для уборки, необходимых как для повседневного ухода за всеми поверхностями, так и для решения специализированных задач: долговременной защиты эластичных и твердых напольных покрытий, глубокой химической очистки деликатных поверхностей, обезжиривания, отбеливания, очистки, защиты и восстановления внешнего вида всех типов стеклянных, металлических поверхностей, поверхностей из синтетических и натуральных материалов.
Транспортные расходы 0 руб - за счет поставщика. Отгрузка из г Самара. Примерный срок в пути 10-12 дней
Риски, пересорт и брак Согласно пункта 2.5.4 ПРАВИЛ СП
Способы оплаты Оплачиваем в течение 2 дней с момента выставления счета. На карты Альфа банка и Сбер. банка и ВТБ24. Наличными в будни (Северный). Штрафы за просрочку оплаты согласно п.3.2.1 ПРАВИЛ СП.
Центры раздачи Все ЦР нашего клуба
Другие условия В системе ОБЯЗАТЕЛЬНО заполняем свой профиль (имя,телефон) Если у Вас отсутствуют данные или Вы не отвечаете на ЛС имею право отказать Вам в Вашем заказе! Фиксирую за день до СТОПа. НОВИЧКОВ беру по предоплате!
Старт29 ноября 2019
Стоп08 декабря 2019
Оплата до11 декабря 2019
Отгрузка13 декабря 2019
Получение23 декабря 2019
Раздача25 декабря 2019
СП-24 ИНТЕРХИМ - Российский производитель и поставщик профессиональной и Эко химии для клининга и автохимии СП-23 ИНТЕРХИМ - Российский производитель и поставщик профессиональной и Эко химии для клининга и автохимии СП-22 ИНТЕРХИМ - Российский производитель и поставщик профессиональной и Эко химии для клининга и автохимии СП-21 ИНТЕРХИМ - Российский производитель и поставщик профессиональной и Эко химии для клининга и автохимии СП-20 ИНТЕРХИМ - Российский производитель и поставщик профессиональной и Эко химии для клининга и автохимии СП-19 ИНТЕРХИМ - Российский производитель и поставщик профессиональной и Эко химии для клининга и автохимии СП-18 ИНТЕРХИМ - Российский производитель и поставщик профессиональной и Эко химии для клининга и автохимии СП-17 ИНТЕРХИМ - Российский производитель и поставщик профессиональной и Эко химии для клининга и автохимии СП-16 ИНТЕРХИМ - Российский производитель и поставщик профессиональной и Эко химии для клининга и автохимии СП-15 ИНТЕРХИМ - Российский производитель и поставщик профессиональной и Эко химии для клининга и автохимии СП-14 ИНТЕРХИМ - Российский производитель и поставщик профессиональной и Эко химии для клининга и автохимии СП-13 ИНТЕРХИМ - Российский производитель и поставщик профессиональной и Эко химии для клининга и автохимии СП-12 ИНТЕРХИМ - Российский производитель и поставщик профессиональной и Эко химии для клининга и автохимии СП-11 ИНТЕРХИМ - Российский производитель и поставщик профессиональной и Эко химии для клининга и автохимии СП-10 ИНТЕРХИМ - Российский производитель и поставщик профессиональной и Эко химии для клининга и автохимии СП-9 ИНТЕРХИМ - Российский производитель и поставщик профессиональной и Эко химии для клининга и автохимии СП8 ИНТЕРХИМ: NEW Ультра DEZ - профессиональные ЭКО средства для повседневного ухода по оптовым ценам. СП7 ИНТЕРХИМ: NEW Ультра DEZ - профессиональные ЭКО средства для повседневного ухода по оптовым ценам. СП6 ИНТЕРХИМ: NEW Ультра DEZ - профессиональные ЭКО средства для повседневного ухода по оптовым ценам. СП5 ИНТЕРХИМ - профессиональные ЭКО средства для повседневного ухода по оптовым ценам. СП4 ИНТЕРХИМ - профессиональные ЭКО средства для повседневного ухода по оптовым ценам. СП3 ИНТЕРХИМ - профессиональные ЭКО средства для повседневного ухода по оптовым ценам. СП2 *АКЦИЯ 1+1=ПОДАРОК* ИНТЕРХИМ - профессиональные ЭКО средства для повседневного ухода по оптовым ценам. СП1 ИНТЕРХИМ - профессиональные ЭКО средства для повседневного ухода по оптовым ценам.
Торговые марки
Лидеры продаж
Профессиональная химия для дома ИНТЕРХИМ –
это незаменимый помощник каждой хозяйки.

[mod=Глюсинда]АКЦИЯ ОТ ПОСТАВЩИКА
1+1=3 :dreams:
Купи два любых средства Интерхим и получи
ЭКО-средство для окон и зеркал в ПОДАРОК :-ok-:

У КОГО ВЫПОЛНЯЮТСЯ УСЛОВИЯ - КЛАДИТЕ. ПОЖАЛУЙСТА. СПЕЦ ЛОТ С НУЛЕВОЙ ЦЕНОЙ ПОДАРКА В КОРЗИНУ.
ЧТОБЫ БЫЛО ПРОЩЕ ВСЕ ОТСЛЕДИТЬ.
БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ :Daisies:[/mod]

Средства ИНТЕРХИМ это – уборка ванной, устранение засоров,
удаление грибков, удаление известковых налетов,
удаление жира и накипи с кухонных рабочих поверхностей,
грилей, духовых шкафов и т.д.

Купить средства ИНТЕРХИМ по оптовым ценам –
значит избавиться от множества проблем связанных с уборкой своего дома.


Орг 0% и ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО




МОИ ЗАКУПКИ









Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
MilaB
Гений СП
Знак симпатии
2
Гуру выпечки
1
Оплачиваю первым
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 19 октября 2014 г.
4 декабря, 2019 23:05

Глюсинда, подскажите, пожалуйста, если у меня 4-е позиции, то я могу заказать 2 средства по акции?
Глюсинда
Кандидат в магистры
Географически нахожусь в мкр Северный (Красноярск)
Любимый организатор
59
За доброту и отзывчивость
35
Организатор-искуситель
35
Знак симпатии
31
В клубе с 17 июля 2012 г.
5 декабря, 2019 09:12

Глюсинда, подскажите, пожалуйста, если у меня 4-е позиции, то я могу заказать 2 средства по акции?
— "MilaB"

Доброе утро :pri_vet:-:
Отличный вопрос :wink:
Да, кладите 2 бонуса - кратно двум :-ok-: :dreams:
MilaB
Гений СП
Знак симпатии
2
Гуру выпечки
1
Оплачиваю первым
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 19 октября 2014 г.
5 декабря, 2019 09:48

Спасибо. :curtsey:
Уже!
Глюсинда
Кандидат в магистры
Географически нахожусь в мкр Северный (Красноярск)
Любимый организатор
59
За доброту и отзывчивость
35
Организатор-искуситель
35
Знак симпатии
31
В клубе с 17 июля 2012 г.
5 декабря, 2019 10:09

MilaB, ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО СОБРАТЬ ВСЕ ЖЕ МИНИМАЛКУ :wait:
Снегурочка1974
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
3
С наступающим Новым годом!
1
Помощник организатора СП
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 6 сентября 2015 г.
10 декабря, 2019 07:04

Глюсинда, доброе утро.я что то насчет акции не поняла,я заказала 703 и 908,и по акции надо было 701 закинуть в корзину да?только он по акции да?
:Daisies:
marinamashenceva
Гений СП
С наступающим Новым годом!
2
Идеальная хозяйка
2
Знак симпатии
2
В клубе с 15 марта 2015 г.
10 декабря, 2019 07:15

Глюсинда, я поняла что 2 заказываешь а третий любой в подарок, а счёт выставили на 3 позиции *lifan*
Атаманша
Великий магистр
Знак симпатии
9
За доброту и отзывчивость
8
Любимый участник СП
8
Оплачиваю первым
7
В клубе с 21 января 2012 г.
10 декабря, 2019 10:04

Глюсинда
:ko_pi_lka:

ПОЖАЛУЙСТА ОТКРОЙ


Глюсинда
Кандидат в магистры
Географически нахожусь в мкр Северный (Красноярск)
Любимый организатор
59
За доброту и отзывчивость
35
Организатор-искуситель
35
Знак симпатии
31
В клубе с 17 июля 2012 г.
10 декабря, 2019 11:43

Снегурочка1974,

marinamashenceva,

Доброе утро :pri_vet:-:

в теме Сп написано
[quote]АКЦИЯ ОТ ПОСТАВЩИКА
1+1=3 :dreams:
Купи два любых средства Интерхим и получи
ЭКО-средство для окон и зеркал в ПОДАРОК :-ok-:

У КОГО ВЫПОЛНЯЮТСЯ УСЛОВИЯ - КЛАДИТЕ. ПОЖАЛУЙСТА. СПЕЦ ЛОТ С НУЛЕВОЙ ЦЕНОЙ ПОДАРКА В КОРЗИНУ.
ЧТОБЫ БЫЛО ПРОЩЕ ВСЕ ОТСЛЕДИТЬ.[/quote] *lifan*

В подарок ЭКО-средство для окон и зеркал *lifan*
он отдельным лот в спец каталог!

кто не так понял, пожалуйста, в своих заказах - сейчас скорректируйте данные: добавьте верно бонус и в комментарии укажите. что не надо вкл в счет - я скорректирую :curtsey:
Показаны записи 1-10 из 13.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты