Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП-30 Игрушечная мечта! Вспыш, патруль, магнитные конструкторы

4.1K
33.9K
116
25
Показаны записи 1-10 из 25.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Ожидание ~ 25 дней
Если вдруг вы решите удивить ребенка необычным подарком, то трудно представить, что на него может произвести большее впечатление, чем свой собственный, практически настоящий автомобиль, работающий от электрических аккумуляторов. А как же иначе, если теперь у него не просто велосипед, а настоящий самодвижущийся транспорт-электромобиль!
Организационный взнос Организационный взнос %: 15
Транспортные расходы Транспортные расходы: Китай-Красноярск. Груз приходит обычно двумя частями. Стоимость доставки примерно 390-440 руб/кг. Доставку оплачиваем после прибытия товара в Красноярск на карту, по тем же реквизитам что и сам заказ, неплательщиков заношу в ЧС
Риски, пересорт и брак Риски, пересорт и брак: закупка зарубежная, поэтому возврат поставщику невозможен. В случае брака возвращаю только орг.сбор.
Способы оплаты Форма оплаты и штрафы: оплата на карту Альфа-банка, Сберкарту, ВТБ, лично в руки в подписанном конверте (без сдачи). Штрафы согласно п.3.2.1 и 3.2.1а Правил нашего Клуба
Центры раздачи Центры раздачи: все ЦР клуба (удаленные через основные). В ЦР увожу только заказы с оплаченной международной доставкой, не оплатившие доставку в срок - в ЦР везу с очередным плановым развозом.
Другие условия Другие условия: Ожидание прихода товара в Красноярск после оплаты поставщику примерно месяц -/+ 10 дней при отсутствии форс-мажора. На оплату доставки 1 cутки. Фиксирую за 2 суток до СТОПа. В связи с нестабильным курсом валют, цены в счете могут увеличиться до 15%, уведомлений и возможности выписаться не будет. Риски и особенности закупки под спойлером. Личные сообщения и календарь от меня читать обязательно
Старт09 марта 2017
Стоп26 марта 2017
Дозаказ31.03
Оплата до06 апреля 2017
Отгрузка27 апреля 2017
СП-46 Игрушечная мечта! L.OL. surprise, Леди Баг и супер-кот, патруль, магнитные конструкторы- ЕСТЬ РАСПРОДАЖА! СП-45 Игрушечная мечта! L.OL. surprise, Леди Баг и супер-кот, патруль, магнитные конструкторы- ЕСТЬ РАСПРОДАЖА! СП-44 Игрушечная мечта! L.OL. surprise, Леди Баг и супер-кот, патруль, магнитные конструкторы- ЕСТЬ РАСПРОДАЖА! СП-43 Игрушечная мечта! L.OL. surprise, Леди Баг и супер-кот, патруль, магнитные конструкторы- ЕСТЬ РАСПРОДАЖА! СП-42 Игрушечная мечта! L.OL. surprise, Леди Баг и супер-кот, патруль, магнитные конструкторы- ЕСТЬ РАСПРОДАЖА! СП-41 Игрушечная мечта! L.OL. surprise, Леди Баг и супер-кот, патруль, магнитные конструкторы- НА РАСПРОДАЖУ ЦЕНЫ СТАЛИ НИЖЕ! СП-40 Игрушечная мечта! L.OL. surprise, Леди Баг и супер-кот, патруль, магнитные конструкторы- НА РАСПРОДАЖУ ЦЕНЫ СТАЛИ НИЖЕ! СП-39 Игрушечная мечта! ОПЛАТА ДОСТАВКИ НА КАРТУ СП-38 Игрушечная мечта! Funny Bricks, вспыш, патруль, магнитные конструкторы- ЕСТЬ РАСПРОДАЖА! СП-37 Игрушечная мечта! Funny Bricks, вспыш, патруль, магнитные конструкторы- РАСПРОДАЖА! СП-36 Игрушечная мечта! ОПЛАТА ДОСТАВКИ НА КАРТУ СП-35 Игрушечная мечта! ОПЛАТА ДОСТАВКИ НА КАРТУ СП-34 Игрушечная мечта! Funny Bricks, вспыш, патруль, магнитные конструкторы- РАСПРОДАЖА! СП-33 Игрушечная мечта! Funny Bricks, вспыш, патруль, магнитные конструкторы- РАСПРОДАЖА! СП-32 Игрушечная мечта! Funny Bricks, вспыш, патруль, магнитные конструкторы- РАСПРОДАЖА! СП-31 Игрушечная мечта! ОПЛАТА ДОСТАВКИ НА КАРТУ СП-30 Игрушечная мечта! Вспыш, патруль, магнитные конструкторы СП-29 Игрушечная мечта! ОПЛАТА ДОСТАВКИ НА КАРТУ! СП-28 Игрушечная мечта! СП-27 Игрушечная мечта! Вспыш, патруль, магнитные конструкторы СП-26 Игрушечная мечта! Вспыш, патруль, магнитные конструкторы СП-25 Игрушечная мечта! Вспыш, патруль, магнитные конструкторы СП-24 Игрушечная мечта! Вспыш, патруль, магнитные конструкторы СП-23 Игрушечная мечта! ОПЛАТА ДОСТАВКИ НА КАРТУ СП-22 Игрушечная мечта! Пеппа, патруль, магнитные конструкторы СП-21 Игрушечная мечта! Пеппа, патруль, магнитные конструкторы СП-20 Игрушечная мечта! Пеппа, патруль, магнитные конструкторы СП-19 Игрушечная мечта! Пеппа, патруль, магнитные конструкторы СП-18 Игрушечная мечта! Пеппа, патруль, магнитные конструкторы СП-17 Игрушечная мечта! Пеппа, патруль, магнитные конструкторы СП-16 Игрушечная мечта! Пеппа, патруль, магнитные конструкторы СП-15 Игрушечная мечта! Пеппа, патруль, магнитные конструкторы СП-14 Игрушечная мечта! СП-13 Игрушечная мечта! СП-12 Игрушечная мечта! СП-11 Игрушечная мечта! СП-10 Игрушечная мечта! СП-9 Игрушечная мечта! СП-8 Игрушечная мечта! СП-7 Игрушечная мечта! СП-6 Игрушечная мечта! СП-5 Игрушечная мечта! СП-4 Игрушечная мечта! СП-3 Игрушечная мечта! СП-2 Игрушечная мечта любого мальчиша СП-1 Игрушечная мечта любого мальчиша
Торговые марки
Лидеры продаж
Участие в этой закупке означает, что вы ознакомились со всеми условиями данной закупки и полностью согласны с ними.
ВСПЫШ, ПАТРУЛЬ, МАГНИТНЫЙ КОНСТРУКТОР, СВИНКА ПЕППА! :co_ol:



МАГНИТНЫЕ КОНСТРУКТОРЫ ПО ПРИЯТНЫМ ЦЕНАМ!



Суммы в счете к СТОПу могут незначительно меняться на 3-15% из-за нестабильности рубля, поэтому уведомлений не делаю

Доставка оплачивается по приходу груза согласно веса Вашего заказа на карту организатора по тем же реквизитам что и сам заказ!!
( а не в ЦР!!!)


риски и особенности закупки

Брак-риск зарубежной СП-бывает редко, обратно заказ не отправляю (т.к. пересылка обойдется дороже стоимости заказа), в этом случае возвращаю только орг.сбор (претензии по фото принимаю в течении суток после выдачи в ЦР).
За информацию о товаре, предоставленную поставщиком ответственности не несу.
Орг не является прямым перевозчиком грузов и поэтому я не могу брать ответственность за отклонение от графика доставки грузоперевозчика. Иногда задержки могут быть вызваны погодными, дорожными, техническими условиями, праздничными (нерабочими) днями(в том числе и в Китае), влияющими на своевременную отгрузку и доставку грузов.
Я не несу ответственности за срыв сроков отгрузки поставщиком, действия ТК, почтовых и таможенных органов и прочий форс-мажор. Все, что от меня зависит-делаю. Я не несу материальной ответственности за действия таможни (конфискат), ТК (кражи изделий на этапах обработки посылки), пожары, потопы и т.п. форс-мажоры. В случае возникновения форс-мажора ведущего к невозможности выдачи заказов возвращаю только орг.сбор.
При возникновении таможенных расходов они ложатся на всех участников СП пропорционально стоимости заказанных вещей.
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
Mafus
Мастер СП
Любимый участник СП
1
Знак симпатии
1
В клубе с 23 ноября 2015 г.
11 марта, 2017 14:50

Как качество электромобилей подскажите пожалуйста
Крошка Енотик
Серебряный организатор
Чат в Viber Заходите в "❤️Белбренды+обувь Грузии❤️" : invite.viber.com/
Любимый организатор
62
За доброту и отзывчивость
26
Знак симпатии
24
Организатор-искуситель
21
В клубе с 21 декабря 2012 г.
Сашуля14
Великий магистр
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
3
Я люблю этот сайт!
1
Фанат СП
1
В клубе с 24 августа 2014 г.
29 марта, 2017 08:54

Крошка Енотик, расфиксируйте, пожалуйста, в связи с непридвиденными личными обстоятельствами, очень вас прошу. Не смогу принять участие в этой закупке. Очень благодарна за понимание.
Крошка Енотик
Серебряный организатор
Чат в Viber Заходите в "❤️Белбренды+обувь Грузии❤️" : invite.viber.com/
Любимый организатор
62
За доброту и отзывчивость
26
Знак симпатии
24
Организатор-искуситель
21
В клубе с 21 декабря 2012 г.
29 марта, 2017 12:29

Сашуля14, заявка отправлена и если в счет войдет выкупать придется в любом случае, смогу расфиксировать только если на ваш заказ встанет другой участник :ro_za:

Безупречное качество и стиль! СУМАСШЕДШИЙ SALE
Обувные шедевры по Вашим меркам! Ручная работа


Rozovmir
Магистр
Знак симпатии
2
С наступающим Новым годом!
2
Профессионал СП
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 14 февраля 2014 г.
30 марта, 2017 21:52

Крошка Енотик, если будет возможность, то меня тоже расфиксируйте с полицейского участка
Дарьявладимировна84
Профессионал СП
В клубе с 23 октября 2016 г.
9 апреля, 2017 14:11

Добрый день! Скажите когда придет закупка ? У ребенка день рождения 23.04...успеет?
Крошка Енотик
Серебряный организатор
Чат в Viber Заходите в "❤️Белбренды+обувь Грузии❤️" : invite.viber.com/
Любимый организатор
62
За доброту и отзывчивость
26
Знак симпатии
24
Организатор-искуситель
21
В клубе с 21 декабря 2012 г.
9 апреля, 2017 16:16

Дарьявладимировна84, здравствуйте! :pri_vet:-: Вы 7ого апреля только оплатили свой заказ, примерные сроки указаны в условиях закупки, прочтите их, пожалуйста :son-ce:

Безупречное качество и стиль! СУМАСШЕДШИЙ SALE
Обувные шедевры по Вашим меркам! Ручная работа


Показаны записи 1-10 из 25.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты