Вопросы

Как чистить куки, как вставлять картинки - узнаем в этом разделе
Admin
Администратор
Благодарил (а):4 раза

Номинировать на медаль
Медали:2
Спасибо, что вы с нами! (1) За доброту и отзывчивость (1)

Вопросы

Сообщение Admin » 09 янв 2012, 15:12

Здесь вы можете делиться своими проблемами и задавать вопросы, которые касаются работы форума.

Ответы на часто встречающиеся вопросы в темах:
► Показать содержимое

*ласка*
Магистр
Населенный пункт или район:
Туруханск
Благодарил (а):349 раз

Номинировать на медаль
Медали:49
Знак зодиака Рак (1) Мама двух девочек (1) Шизанутый шопоголик (1) Кандидат в магистры СП  (1) Серебряное перо (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Я - сова! (1) Выращиваю цветочки (1) Люблю читать книжки (1) Гуру выпечки (1)
Пять лет на сайте! (1) Много обуви не бывает (1) Люблю вкусно покушать (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (3)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Гуру по уходу за внешностью (2) Идеальная хозяйка (1)
Худею (1) Оптовый покупатель (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (13) Знак симпатии (6)
Я люблю этот сайт! (1)

Вопросы

Сообщение *ласка* » 19 фев 2018, 10:23

KoGeTa, Здравствуйте! :Daisies: Не знаю, там пишу... У меня собственно даже не вопрос, дело вот в чем: Организаторы пишут сообщения в комментариях к лоту. Например оплату доставки. Увидеть это можно, только открыв заказ. В закупке например ,если тебе что то пишут, то в сообщениях это отображается. А если в комментариях к лоту, то нет. Это нужно просматривать ежедневно заказы, но их очень много, и это неудобно.Может можно сделать , что бы сигнал о комментарии приходил в сообщения? :Daisies:
Изображение

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):1928 раз

Номинировать на медаль
Медали:275
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Магистр СП (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (9) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (12)
Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1)
Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1)
Люблю красивый маникюр (1) С Новым годом! (6) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36)
Позитив форума (11) Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1)

Вопросы

Сообщение KoGeTa » 19 фев 2018, 11:41

*ласка* писал(а):Источник цитаты *ласка* » Сегодня, 14:23
KoGeTa, Здравствуйте! Не знаю, там пишу... У меня собственно даже не вопрос, дело вот в чем: Организаторы пишут сообщения в комментариях к лоту. Например оплату доставки. Увидеть это можно, только открыв заказ. В закупке например ,если тебе что то пишут, то в сообщениях это отображается. А если в комментариях к лоту, то нет. Это нужно просматривать ежедневно заказы, но их очень много, и это неудобно.Может можно сделать , что бы сигнал о комментарии приходил в сообщения?

Добрый день! По идее, по оплате доставки организатор должна присылать уведомление в сообщение или в Календарь.
Можно скрин? И в какой СП орг по оплате доставки Вам писал комментарий к лоту?

*ласка*
Магистр
Туруханск

Номинировать на медаль
Знак зодиака Рак (1) Мама двух девочек (1) Шизанутый шопоголик (1) Кандидат в магистры СП  (1) Серебряное перо (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Я - сова! (1) Выращиваю цветочки (1) Люблю читать книжки (1) Гуру выпечки (1)
Пять лет на сайте! (1) Много обуви не бывает (1) Люблю вкусно покушать (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (3)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Гуру по уходу за внешностью (2) Идеальная хозяйка (1)
Худею (1) Оптовый покупатель (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (13) Знак симпатии (6)
Я люблю этот сайт! (1)

Вопросы

Сообщение *ласка* » 20 фев 2018, 05:18

KoGeTa, Сообщения пишут не только об оплате,Вы меня правильно поймите, я же не жалуюсь, вопрос, можно ли что бы сигнал в оповещения приходил? Несколько скринов прилагаю.
Вложения
Screenshot-2018-2-20 24-OK - Клуб успешных приобретений.png
Screenshot-2018-2-20 24-OK - Клуб успешных приобретений(2).png
Screenshot-2018-2-20 24-OK - Клуб успешных приобретений(1).png
Изображение

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Магистр СП (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (9) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (12)
Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1)
Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1)
Люблю красивый маникюр (1) С Новым годом! (6) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36)
Позитив форума (11) Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1)

Вопросы

Сообщение KoGeTa » 20 фев 2018, 05:52

*ласка*, я Вас поняла :a_g_a: Напишу программистам.

*ласка*
Магистр
Туруханск

Номинировать на медаль
Я люблю этот сайт! (1)

Вопросы

Сообщение *ласка* » 20 фев 2018, 05:54

KoGeTa, Спасибо!!!!!! :Daisies: :Daisies: :Daisies:
Изображение

Sanochka
Гений СП
Красноярск, Октябрьский
Благодарил (а):10 раз

Номинировать на медаль
Медали:17
Спасибо, что вы с нами! (1) Помогаю людям (1) Я помогаю животным (1) Бриллиант (1) Модница (1)
Оплачиваю первым (1) Сладкоежка (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (4)

Вопросы

Сообщение Sanochka » 20 фев 2018, 08:45

KoGeTa, здравствуйте, изменился вид каталога, нет отбора по размеру, наименованию, при выходе из каталога возвращается на предыдущую просмотренную страницу, это так задумано или у меня настройки глючат?

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль

Вопросы

Сообщение KoGeTa » 20 фев 2018, 09:04

Sanochka писал(а):KoGeTa, здравствуйте, изменился вид каталога, нет отбора по размеру, наименованию, при выходе из каталога возвращается на предыдущую просмотренную страницу, это так задумано или у меня настройки глючат?

Добрый день! Вы меняли вид каталога? Современный или классический у Вас стоит?
Проверьте. Перейдите в Мои заказы - Параметры - Личные настройки

Sanochka
Гений СП
Красноярск, Октябрьский
Благодарил (а):10 раз

Номинировать на медаль
Медали:17
Спасибо, что вы с нами! (1) Помогаю людям (1) Я помогаю животным (1) Бриллиант (1) Модница (1)
Оплачиваю первым (1) Сладкоежка (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (4)

Вопросы

Сообщение Sanochka » 20 фев 2018, 09:15

KoGeTa писал(а):
Sanochka писал(а):KoGeTa, здравствуйте, изменился вид каталога, нет отбора по размеру, наименованию, при выходе из каталога возвращается на предыдущую просмотренную страницу, это так задумано или у меня настройки глючат?

Добрый день! Вы меняли вид каталога? Современный или классический у Вас стоит?
Проверьте. Перейдите в Мои заказы - Параметры - Личные настройки

Ничего не меняла, самостоятельный сбой) спасибо!

ВРеднаяЯ
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль

Вопросы

Сообщение ВРеднаяЯ » 21 фев 2018, 06:32

Добрый день! Часто так бывает, что заходишь в тему из сообщения с анонсом, увидев какую то вещи на заглавной картинке ... но начинаешь по каталогам ее искать и чаще всего не находишь ... А можно как то попросить организаторов самим эти позиции в заказы выставлять? Чтобы на них при желании гораздо быстрее можно было записаться? Бывает же так, что тему открывает организатор и сам на себя записывает ряд моделек, можно ли сделать это и с теми, которые саму тему пиарят? Да и вообще не зависимо от того, как ты в тему попал (через сообщение анонсирующее или подписку) - уж если какие то модели как основа выбираются, находить бы их потом хотелось побыстрее :)

Вернуться в «Справочная информация по работе форума»