Что такое ПРИСТРОЙ? Как можно пристроить??

lena
Модератор
Населенный пункт или район:
Центр
Благодарил (а):1088 раз

Номинировать на медаль
Медали:122
За рождение ребенка (1) Многодетная мама (1) Мастер СП (1) Шизанутый шопоголик (1) Золотое перо (1)
Популярный писатель (1) За участие в конкурсе (1) Помощница форума (1) За доброту и отзывчивость (20) Бриллиант (1)
Позитив форума (6) Круглые сутки в сети (1) Я - сова! (1) Выращиваю цветочки (1) Помогаю людям (1)
Модница (1) Творческая личность (1) Любимый участник СП (34) Супермодератор (1) Знак симпатии (42)
Выручалочка (1) Гуру выпечки (1) Я люблю этот сайт! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Что такое ПРИСТРОЙ? Как можно пристроить??

Сообщение lena » 31 окт 2013, 23:35

Пристрой – это новая, выкупленная вещь, находящаяся "на руках" и пристраиваемая Участником или Организатором по различным причинам, например не угадали с размером, оказалось большая или маленькая, произошел пересорт по цвету, размеру или даже по артикулу и ее выкладывают в "пристрой"

Реализация Пристроя происходит по цене СП = цена каталога + транспортные расходы + орг.сбор.
Пристраивать разрешается только новые, не ношенные, не переделанные вещи, с сохраненными ярлыками и этикетками.

Пристраивать товары, купленные через сайт 24-ок, но не подошедшие по каким-либо причинам, можно и даже нужно всеми возможными способами :daleko: :yes: :ya-za: :ya-za: :ya-za:

lena
Модератор
Центр

Номинировать на медаль
За рождение ребенка (1) Многодетная мама (1) Мастер СП (1) Шизанутый шопоголик (1) Золотое перо (1)
Популярный писатель (1) За участие в конкурсе (1) Помощница форума (1) За доброту и отзывчивость (20) Бриллиант (1)
Позитив форума (6) Круглые сутки в сети (1) Я - сова! (1) Выращиваю цветочки (1) Помогаю людям (1)
Модница (1) Творческая личность (1) Любимый участник СП (34) Супермодератор (1) Знак симпатии (42)
Выручалочка (1) Гуру выпечки (1) Я люблю этот сайт! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Re: Что такое ПРИСТРОЙ? Как можно пристроить??

Сообщение lena » 31 окт 2013, 23:38

Пристраиваем в разделе сайта Пристрой

Изображение

1. общий каталог пристроя:
Изображение

во втором сообщении этой темы есть инструкция размещения пристроя в общем каталоге:

Для того, чтобы разместить лот в общий каталог пристроя - зайдите в свою корзину, где находится уже выкупленный Вами заказ

Изображение

или уже в архив ваших закупок, если вы данную закупку уже отправили в архив :wink:

Изображение

Сделайте необходимые пометки в специальном поле, обязательно укажите:
цвет (при несовпадении расцветки на картинке или номер картинки, если цвета модели представлены на нескольких картинках)
размер (при несовпадении - по вашему мнению указанный и реальный размер вещи)
название закупки
как с Вами связаться
где забирать
другие данные, которые могут помочь другим участникам в выборе товара

Изображение

и далее, нажмите слева кнопку "В пристрой".

Изображение

Далее смотрим что получилось )))))

при необходимости поменяйте каталог товара, на тот который вы считаете наиболее подходящим

Изображение

если надо подкорректируйте всю необходимую информацию о товаре, который вы размещаете

и обязательно нажмите кнопочку "Сохранить"

Изображение

Участник, разместивший лот в общий каталог может изменять описание лота в любое время :yes:

Если лот пристроился - нужно убрать его из каталога и это тоже делается через корзину - мой пристрой , самостоятельно.

Изображение

там есть две кнопочки:
нажимаете кнопку Вернуть - товар убирается из общего каталога пристроя и из ваших заказов Мой пристрой
если нажмете Продан - товар убирается из общего каталога пристроя, но застрянет в ваших заказах Мой пристрой без какой-либо надежны его оттуда убрать :wait:

Изображение

Каталог пристроя автоматически удаляет лоты, размещенные более, чем 30 дней назад.

Лоты (пристрой) можно передавать через любые ЦР нашего клуба, передача оплачивается отдающим (10р) и забирающим (10р)

lena
Модератор
Центр

Номинировать на медаль

Сообщение lena » 31 окт 2013, 23:39

2 Можно создать темку в соответствующем каталоге пристроя
Заходим в раздел Пристрой и выбираем соответствующий подраздел: взрослое, детское, разное
в каждом из подразделов существует: пристрой каталог - в 1 сообщении этой темы написаны правила размещения сообщений о пристрое в данной темке!!!!! ))))

Изображение

далее идут темки созданные пользователями - там можно создать свою темку :urrra:
слева внизу страницы есть кнопка новая тема

Изображение

нажимаем )))))

Изображение

заполняем поле заголовок темы (что вы собираетесь пристраивать)
основное поле, в котором можно вставить фото ( Как вставить картинку в сообщение, ссылки на закупку, отзывы, описание пристраиваемой вещи, в общем всё то, что позволит наибыстрейшему пристрою :wink:
и внизу кнопка отправить (перед этим конечно можно нажать предпросмотр, чтоб увидеть как будет выглядеть ваше сообщение :ya-za: )

lena
Модератор
Центр

Номинировать на медаль

Сообщение lena » 31 окт 2013, 23:41

3 Добавление подписи

Т.е. внизу каждого вашего сообщения будет ваше объявление о пристрое :cool: )

Для этого заходим в: личный раздел - профиль -подпись

Изображение

и в это окно можно простым текстом вписать данные вашего пристроя (мол пристраиваю красные туфли, закупка Марко Бонне, 37 размера примерно 24 см стелька, забирать и мерить в Центре, звоните 555-55-55 Лена)
или сделать ссылку на темку вашего пристроя, созданную в вышеозначенном разделе :wink:

как это делается ТУТ

lena
Модератор
Центр

Номинировать на медаль

Сообщение lena » 31 окт 2013, 23:45

4 Вариант
можно сообщить о своем пристрое участникам этой закупки, путем размещения своего сообщения,
а также ссылки на ваш пристрой в хвастах, отзывах по этой закупке или в текущей закупке данной марки :yes: :ta-ne-c:

*Люсьен*
Виртуоз СП
Красноярск Ленинский район
Благодарил (а):28 раз

Номинировать на медаль
Медали:32
Мама двух мальчиков (1) Мастер СП (1) Золотое перо (1) За участие в конкурсе (1) Любимая подруга (1)
За доброту и отзывчивость (1) Бриллиант (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Люблю кошек (1)
Любимый участник СП (14) Знак симпатии (5) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение *Люсьен* » 28 апр 2014, 18:07

lena
Я не могу в отделе пристрой создать тему нет кнопки новая тема :zvez_ochki: почему? В других разделах могу, а в пристрои взрослом, детском не могу.
Изображение
Осенне-весенние куртки и комбинезоны на мальчика от 62-140р
http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=282&t=22125

Анютта
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:8
Мастер СП (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (4)

Сообщение Анютта » 18 июл 2014, 13:49

Опишите пожалуйста подробно если можно как в подпись картинку вставить. Просто так картинка не прикрепляется, видимо её сначала где-то как-то специально надо сохранить...
ИзображениеПристрою баллетки-лодочки кораллового цвета из закупки Ари Андано. Полностью нат.кожа. Размер 39 (стелька примерно 25,8 см). Отдам за 1400 (немного дешевле). Обращайтесь в личке или звоните 89048966124. Район студгородок Красноясрка.

Анютта
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:8
Мастер СП (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (4)

Сообщение Анютта » 18 июл 2014, 14:06

Я по инструкции все сделал, сохоранила изображение в облаке mail.ru, сформировала ссылку, скопировала её, вставила img, между кодом полученную ссылку вставила, нажала предпросмотр, получила ту же самую абру-кадабру и сбщ Не удалось определить размеры изображения. Может облако не подходит... Или я что-то делаю не так? :nez-nayu: но картинка не появляется! Все ограничения отключены.
ИзображениеПристрою баллетки-лодочки кораллового цвета из закупки Ари Андано. Полностью нат.кожа. Размер 39 (стелька примерно 25,8 см). Отдам за 1400 (немного дешевле). Обращайтесь в личке или звоните 89048966124. Район студгородок Красноясрка.

lena
Модератор
Центр

Номинировать на медаль

Сообщение lena » 18 июл 2014, 16:25

Анютта
:pri_vet:-:
Почитайте тут
viewtopic.php?f=181&t=2775

Гумер
Мастер СП
Кировский район
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:4
Профессионал СП (1) За доброту и отзывчивость (1) Знак симпатии (2)

Сообщение Гумер » 09 дек 2014, 16:34

Подскажите пож-та как удалить тему из каталога пристроя?

Вернуться в «Обучение для начинающих СП-шопоголиков»