Наши медали

Хотите получить уникальное звание? Заходите и участвуйте в конкурсе!
Медали раздаем просто так :-)
sky
Руководитель проекта
Благодарил (а):61 раз

Номинировать на медаль
Медали:8
Спасибо за сообщение! (1) За доброту и отзывчивость (2) Позитив форума (1) Сокровище форума (1) Творческая личность (1)
Знак симпатии (1) Я люблю этот сайт! (1)

Наши медали

Сообщение sky » 14 янв 2012, 15:52

Изображение

Друзья!
В этой теме можно узнать все о медалях на нашем сайте, задать вопросы, касаемые номинирования и предложить кандидатуры для вручения медалей. Пишите, будем вручать!!!

Максимально допустимое количество медалей ограничено, поэтому не номинируйте на всё подряд, а на действительно важные для определённого человека номинации. :thanks:
МЕДАЛИ
Медали, которые форумчане могут попросить себе:
- Знак зодиака;
- За рождение ребенка;
- Медаль за деток;
- Бабушка;
- Жду ребенка;
- Первая покупка;
- Любитель СП;
- Шизанутый шопоголик;
- Перо за сообщения;
- Медаль за спасибо;
- Круглые сутки в сети;
- Автоледи;
- Счастлив в браке;
- Свой домик;
- Я сова;
- Ищу вторую половинку;
- Студент;
- Садовод-огородник;
- Худею;
- Выращиваю цветочки;
- Люблю читать книжки;
- Люблю кошек;
- Люблю собак;
- Люблю рыбок;
- Я люблю этот сайт;
- Год на сайте

Медали которые можно номинировать любому участнику нашего форума:

Нажимайте на профиль участника и выбирайте под аватаркой ссылку - НОМИНИРОВАТЬ МЕДАЛЬ :ded_moroz:
Изображение, выбираете, пишите сообщение и отправляете, после подтверждения модератором ,медаль появится под аватарой.

Чтобы номинировать(ся) на медаль, пишите желаемые медали:
-не нужно номинировать человека несколько раз, сначала проверьте, межет у него уже есть такая медаль
-пишите ник правильно, в противном случае, медаль до человека не дойдёт
-добавляйте себе только очень значимые, на ваш взгляд, медальки или меняйте периодически, оставив запрос в теме-удалить медаль " автоледи", "сова" и т.д.
Если вы хотите удалить у себя какую-либо медаль, пишите в теме, модератор удалит!
:dreams:

Медали, которые можно получить, подав заявку в группу, через свой профиль, после одобрения запроса, будет присвоено звание и медаль, старая медаль удаляется.
- Любитель СП (10 закупок);
- Профессионал СП (20 закупок);
- Фанат СП (50 закупок);
- Мастер СП (100 закупок);
- Виртуоз СП (200 закупок);
- Гений СП (500 закупок);
- Кандидат в Магистры СП (700 закупок);
- Магистр СП (1000 закупок);
- Великий Магистр СП (1500 закупок)

Lisandra
Модератор
Населенный пункт или район:
Красноярск, Северо-Западный
Благодарил (а):2375 раз

Номинировать на медаль
Медали:62
Знак зодиака Овен (1) Шизанутый шопоголик (1) Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (3)
Смешинка (1) Любимая подруга (4) За доброту и отзывчивость (4) Бриллиант (1) Позитив форума (2)
Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Помогаю людям (1) Любимый участник СП (16) Супермодератор (1)
Знак симпатии (18) За преданность (1) Медаль за скромность (1) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)
Спасибо что вы с нами! (1)

Re: Наши медали

Сообщение Lisandra » 14 янв 2012, 16:45

да пока то еще не за что медали раздавать :)
а вообще, предлагаю номинацию : Лучший организатор

Киша
Мастер СП
Красноярск, Алексеева
Благодарил (а):439 раз

Номинировать на медаль
Медали:36
За рождение ребенка (1) Многодетная мама (1) За активное общение (1) Популярный писатель (1) Любимая подруга (1)
За доброту и отзывчивость (3) Позитив форума (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Гуру по уходу за внешностью (1)
Я - сова! (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1) Творческая личность (1) Садовод-огородник (1)
Любимый участник СП (8) Знак симпатии (9) Год на сайте! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Киша » 14 янв 2012, 21:56

Таня добавлю к твоему предложению любимый орг :son-ce: Мы в принципе за ней то и пришли :cic:
Изображение
Срочно пристрою новые минимены 25р-р
Изображение
СРОЧНО ПРОДАМ КУОМА НА МАЛЬЧИКА 24рр, 3000

Буржа
Виртуоз СП
Взлетка:)
Благодарил (а):247 раз

Номинировать на медаль
Медали:76
Мама двух девочек (1) За активное общение (1) Популярный писатель (1) Народный любимец (1) За доброту и отзывчивость (16)
Бриллиант (1) Позитив форума (1) Помогаю людям (1) Идеальная хозяйка (2) Модница (1)
Любимый организатор (17) Любимый участник СП (5) Знак симпатии (19) Организатор-искуситель (7) Я люблю этот сайт! (1)
Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Буржа » 14 янв 2012, 22:00

Киша писал(а):Таня добавлю к твоему предложению любимый орг :son-ce: Мы в принципе за ней то и пришли :cic:

Согласна с предыдущими ораторами! :dans: У нас есть кандидатура на вручение :ya-za:

МаннА
Организатор СП
Красноярск
Благодарил (а):1963 раза

Номинировать на медаль
Медали:160
За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) За активное общение (1)
На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (2) Золотой кубок (1) Народный любимец (3) Любимая подруга (3)
Помощница форума (1) За доброту и отзывчивость (23) Бриллиант (2) Позитив форума (7) Счастлив в браке (1)
Помогаю людям (1) Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1) Модница (2) Сокровище форума (1)
Творческая личность (1) Тусовщица (1) Любимый организатор (21) Люблю кошек (1) Я помогаю животным (1)
Любимый участник СП (20) Супермодератор (1) Знак симпатии (47) Организатор-искуситель (4) Заводила (1)
За преданность (1) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Стройняшка (1) Солнышко (1)
Спасибо что вы с нами! (2)

Сообщение МаннА » 14 янв 2012, 22:42

:ku_bok: тоже за нашего любимого организатора :ku_bok:
ВОПРОСЫ ПО ЗАКУПКАМ ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ТЕМЕ ЗАКУПКИ. ЛС ТОЛЬКО ДЛЯ ЛИЧНОГО - ОТВЕЧАЮ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ.

Изображение
Изображение

sky
Руководитель проекта
Благодарил (а):61 раз

Номинировать на медаль
Медали:8
Спасибо за сообщение! (1) За доброту и отзывчивость (2) Позитив форума (1) Сокровище форума (1) Творческая личность (1)
Знак симпатии (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение sky » 15 янв 2012, 00:24

Девочки, мысль ясна! Всё обсудим в процессе работы и сделаем красиво!)))

Сафико
Мастер СП
*
Благодарил (а):1343 раза

Номинировать на медаль
Медали:43
Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (7) Позитив форума (1) Помогаю людям (1) Модница (1)
Любимый организатор (6) Любимый участник СП (8) Знак симпатии (15) Организатор-искуситель (3)

Сообщение Сафико » 16 янв 2012, 12:18

sky
меня очень интересует вопрос
у оргов и модераторов есть надписи между ником и авой, так вот может придумаем конкурс по раздаче скажем необычных надписей
таких как:
яркая личность ОК
умничка ОК
позитивка (оптимистка) ОК
многодеточка ОК
скандалистка ОК
можно придумать несколько номинаций.
эт я все не просто так, тоже хочу "блатную" надпись :smu:sche_nie:

Лельчик
Виртуоз СП
Свердловский
Благодарил (а):82 раза

Номинировать на медаль
Медали:26
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Серебряное перо (1) Спасибо за сообщение! (1) За участие в конкурсе (2)
За доброту и отзывчивость (1) Бриллиант (1) Круглые сутки в сети (1) Счастлив в браке (1) Я - сова! (1)
Модница (1) Любимый участник СП (6) Знак симпатии (6) Год на сайте! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Лельчик » 17 янв 2012, 22:49

Там уже есть медали и для многодеток, и для мам близняшек, и даже для пап и бабушек.
Придумка супер :cool_cool: Только не понятно кто и как их будет раздовать...
Претендую на медаль мама двух сыночков :dreams:
А самая смешная медаль - родила на форуме ;;-)))

МаннА
Организатор СП
Красноярск
Благодарил (а):1963 раза

Номинировать на медаль
Медали:160
За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) За активное общение (1)
На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (2) Золотой кубок (1) Народный любимец (3) Любимая подруга (3)
Помощница форума (1) За доброту и отзывчивость (23) Бриллиант (2) Позитив форума (7) Счастлив в браке (1)
Помогаю людям (1) Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1) Модница (2) Сокровище форума (1)
Творческая личность (1) Тусовщица (1) Любимый организатор (21) Люблю кошек (1) Я помогаю животным (1)
Любимый участник СП (20) Супермодератор (1) Знак симпатии (47) Организатор-искуситель (4) Заводила (1)
За преданность (1) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Стройняшка (1) Солнышко (1)
Спасибо что вы с нами! (2)

Сообщение МаннА » 17 янв 2012, 23:23

sky у меня две кандидатуры на медали "мама двух дочек" и "синее перо" это Киша и gurina
ВОПРОСЫ ПО ЗАКУПКАМ ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ТЕМЕ ЗАКУПКИ. ЛС ТОЛЬКО ДЛЯ ЛИЧНОГО - ОТВЕЧАЮ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ.

Изображение
Изображение

solf
Виртуоз СП
Россия
Благодарил (а):399 раз

Номинировать на медаль
Медали:51
Мама мальчика (1) Мастер СП (1) За активное общение (1) Популярный писатель (1) За участие в конкурсе (2)
Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (3) Бриллиант (1) Умелые ручки (2) Счастлив в браке (1)
Свой домик (1) Выращиваю цветочки (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (2) Любимый участник СП (16)
Знак симпатии (15) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение solf » 18 янв 2012, 00:01

Сафико писал(а):sky
у оргов и модераторов есть надписи между ником и авой, так вот может придумаем конкурс по раздаче скажем необычных надписей
таких как:

ещё можно:
вынесу мозг любому оргу ОК
:hi_hi_hi:

Вернуться в «ПОЧЕТНЫЕ ЗВАНИЯ и МЕДАЛИ»