Отзывы и мастер-классы с ТАИРом

Всё, что не вошло в предыдущие разделы - обсуждаем тут
puzirik
Серебряный организатор
Населенный пункт или район:
Верхняя Ветлужанка
Благодарил (а):1192 раза

Номинировать на медаль
Медали:131
За рождение ребенка (1) Многодетная мама (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1) Бриллиантовое перо (1)
Спасибо за сообщение! (1) Кормилец питомцев (1) Орг-позитивчик (1) Помогаю людям (4) Организатор-искуситель (3)
Бриллиант (7) Серебряный организатор (1) Я помогаю животным (4) Люблю вкусно покушать (2) За доброту и отзывчивость (13)
Позитив форума (1) Умелые ручки (1) Идеальная хозяйка (1) Садовод-огородник (1) Любимый организатор (38)
Люблю кошек (3) Любимый участник СП (12) Знак симпатии (19) Я люблю этот сайт! (1)

Отзывы и мастер-классы с ТАИРом

Сообщение puzirik » 06 ноя 2016, 19:58

ТАИР - шедевры своими руками
Смотри мастер-классы на сайте поставщика, жми

Изображение

Изображение

Делитесь своими хвастиками в этой теме :son-ce:

Для участников,которые щедро поделятся подробными мастер-классами с товарами из этой закупки,приятный бонус! Орг 3% в любой из СП ТАИР!!! :co_ol:
Один МК-одна СП :wink:

УСЛОВИЯ РАЗМЕЩЕНИЯ МК
Самое главное условие: ваш мастер-класс должен иметь презентабельный вид,чтобы его тут же хотелось повторить! :fairy:
1. Разместить список используемых в мк материалов со ссылками на сайте поставщика(ссылку можно посмотреть в описании лота или найти на сайте http://www.tairtd.ru/ )Писать названия других СП,в которых вы приобрели другие материалы,не нужно :ts_ss: Можно просто указать,что товар был приобретен в соседней закупке или в магазине :wink:
2. Выложить последовательный мастер-класс с фотографиями и подробным описанием к ним.Не выкладывать фото на бесплатном фото-хостинге,там они быстро удаляются :-( Рекомендую использовать для этого соц.сети,облако-майл,гугл-диск,фото-альбомы яндекс.В крайнем случае,отправляйте фотографии мне,я дам ссылки на фото :-ok-:
3. Как только вы захотите снижение орг % в закупке,то в комментарии к заказу в этой закупке подпишите,что именно здесь хотите использовать это право и ссылку на свой мастер-класс :-):
4. Я снижаю орг %,на ваш мк ставлю лайк,который будет означать,что свой бонус вы получили :wink:
5. Условия могут дорабатываться и изменяться :son-ce:

Вернуться в «РАЗНОЕ»