СП1 RicaMare - Изысканный и неповторимый образ!
6 декабря, 2016 22:26
РомашкаХ, Спасибо)))
6 декабря, 2016 22:35
РомашкаХ, Вот это еще хочу))) [code]http://evdress.com/catalog/autumn-winter/5328.html[/code]
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
7 декабря, 2016 13:41
***Yana***,
Это платье 1723 р. стоит опт. Я открыла его в каталоге Повседневки)) Но размер только М ка есть...
Это платье 1723 р. стоит опт. Я открыла его в каталоге Повседневки)) Но размер только М ка есть...
7 декабря, 2016 15:38
РомашкаХ, Спасибо! Как раз это размер и нужен)
48
20
16
16
В клубе с 19 января 2012 г.
8 декабря, 2016 08:32
8 декабря, 2016 10:49
РомашкаХ, подскажите,какой размер брать при ОГ84, ОТ67, ОБ92. Интересуют платья
Осеннее твидовое платье Артикул: RM1626-16DD и Теплое платье с вышивкой и Теплое осеннее платье из твида Артикул: RM268-16DD
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
8 декабря, 2016 13:18
MarinaNM,
Открыла, записывайтесь, вечером на обработку ставлю и отправляю заказ, успевайте)
ШОля,
RM1626-16DD и RM268-16DD - я Думаю, Вам S надо. По их сетке, это 44 размер.. Хотя верх у Вас на 42 размер. Но так как платье из плотной ткани, будет хорошо смотреться и верх и низ)
Если желаете записаться, то делайте это быстрее, т.к. вечером СТОП)
Открыла, записывайтесь, вечером на обработку ставлю и отправляю заказ, успевайте)
ШОля,
RM1626-16DD и RM268-16DD - я Думаю, Вам S надо. По их сетке, это 44 размер.. Хотя верх у Вас на 42 размер. Но так как платье из плотной ткани, будет хорошо смотреться и верх и низ)
Если желаете записаться, то делайте это быстрее, т.к. вечером СТОП)
48
20
16
16
В клубе с 19 января 2012 г.
8 декабря, 2016 13:28
MarinaNM,
Открыла, записывайтесь, вечером на обработку ставлю и отправляю заказ, успевайте)
ШОля,
RM1626-16DD и RM268-16DD - я Думаю, Вам S надо. По их сетке, это 44 размер.. Хотя верх у Вас на 42 размер. Но так как платье из плотной ткани, будет хорошо смотреться и верх и низ)
Если желаете записаться, то делайте это быстрее, т.к. вечером СТОП)
— "РомашкаХ"
Открыла, записывайтесь, вечером на обработку ставлю и отправляю заказ, успевайте)
ШОля,
RM1626-16DD и RM268-16DD - я Думаю, Вам S надо. По их сетке, это 44 размер.. Хотя верх у Вас на 42 размер. Но так как платье из плотной ткани, будет хорошо смотреться и верх и низ)
Если желаете записаться, то делайте это быстрее, т.к. вечером СТОП)
— "РомашкаХ"
Елена, а на обхват груди 96, какой лучше размер взять ?
. Обычно ношу 46catalog.php?catalog_id=946314&lot_id=78206724#item_78206724
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
8 декабря, 2016 14:01
MarinaNM,
Думаю, здесь М-ка нужна (это 46 по их сетке). Но Вы запишитесь, а в комментах укажите ОГ. Я когда высылать заказ буду - уточню у менеджера)
Думаю, здесь М-ка нужна (это 46 по их сетке). Но Вы запишитесь, а в комментах укажите ОГ. Я когда высылать заказ буду - уточню у менеджера)
48
20
16
16
В клубе с 19 января 2012 г.
8 декабря, 2016 14:22
MarinaNM,
Думаю, здесь М-ка нужна (это 46 по их сетке). Но Вы запишитесь, а в комментах укажите ОГ. Я когда высылать заказ буду - уточню у менеджера)
— "РомашкаХ"
Думаю, здесь М-ка нужна (это 46 по их сетке). Но Вы запишитесь, а в комментах укажите ОГ. Я когда высылать заказ буду - уточню у менеджера)
— "РомашкаХ"
Спасибо, не хочется чтобы с большим запасом было.
Елена, успехов в работе!
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
Добавьте пож-та