Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП1 RicaMare - Изысканный и неповторимый образ!

414
8.9K
89
15
Показаны записи 31-40 из 62.
***Yana***
Великий магистр
Любимый участник СП
35
Знак симпатии
20
Гуру по уходу за внешностью
4
Помогаю людям
3
В клубе с 4 января 2013 г.
6 декабря, 2016 22:26

РомашкаХ, Спасибо)))
***Yana***
Великий магистр
Любимый участник СП
35
Знак симпатии
20
Гуру по уходу за внешностью
4
Помогаю людям
3
В клубе с 4 января 2013 г.
6 декабря, 2016 22:35

РомашкаХ, Вот это еще хочу))) [code]http://evdress.com/catalog/autumn-winter/5328.html[/code]
РомашкаХ
Золотой организатор
Любимый организатор
84
За доброту и отзывчивость
39
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
7 декабря, 2016 13:41

***Yana***,
Это платье 1723 р. стоит опт. Я открыла его в каталоге Повседневки)) Но размер только М ка есть...






***Yana***
Великий магистр
Любимый участник СП
35
Знак симпатии
20
Гуру по уходу за внешностью
4
Помогаю людям
3
В клубе с 4 января 2013 г.
7 декабря, 2016 15:38

РомашкаХ, Спасибо! Как раз это размер и нужен)
MarinaNM
Бронзовый организатор
Любимый организатор
48
Знак симпатии
20
За доброту и отзывчивость
16
Организатор-искуситель
16
В клубе с 19 января 2012 г.
8 декабря, 2016 08:32

РомашкаХ,

:pri_vet:-: Добавьте пож-та http://evdress.com/catalog/output/cocktail/13199.html




ШОля
Кандидат в магистры
Знак симпатии
2
Помогаю людям
2
Любимый участник СП
2
Профессионал СП
1
В клубе с 3 сентября 2013 г.
8 декабря, 2016 10:49

РомашкаХ, подскажите,какой размер брать при ОГ84, ОТ67, ОБ92. Интересуют платья

Осеннее твидовое платье Артикул: RM1626-16DD и Теплое платье с вышивкой и Теплое осеннее платье из твида Артикул: RM268-16DD
РомашкаХ
Золотой организатор
Любимый организатор
84
За доброту и отзывчивость
39
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
8 декабря, 2016 13:18

MarinaNM,
Открыла, записывайтесь, вечером на обработку ставлю и отправляю заказ, успевайте)
ШОля,
RM1626-16DD и RM268-16DD - я Думаю, Вам S надо. По их сетке, это 44 размер.. Хотя верх у Вас на 42 размер. Но так как платье из плотной ткани, будет хорошо смотреться и верх и низ)
Если желаете записаться, то делайте это быстрее, т.к. вечером СТОП)






MarinaNM
Бронзовый организатор
Любимый организатор
48
Знак симпатии
20
За доброту и отзывчивость
16
Организатор-искуситель
16
В клубе с 19 января 2012 г.
8 декабря, 2016 13:28

MarinaNM,
Открыла, записывайтесь, вечером на обработку ставлю и отправляю заказ, успевайте)
ШОля,
RM1626-16DD и RM268-16DD - я Думаю, Вам S надо. По их сетке, это 44 размер.. Хотя верх у Вас на 42 размер. Но так как платье из плотной ткани, будет хорошо смотреться и верх и низ)
Если желаете записаться, то делайте это быстрее, т.к. вечером СТОП)

— "РомашкаХ"


Елена, а на обхват груди 96, какой лучше размер взять ? :ro_za: . Обычно ношу 46
catalog.php?catalog_id=946314&lot_id=78206724#item_78206724




РомашкаХ
Золотой организатор
Любимый организатор
84
За доброту и отзывчивость
39
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
8 декабря, 2016 14:01

MarinaNM,
Думаю, здесь М-ка нужна (это 46 по их сетке). Но Вы запишитесь, а в комментах укажите ОГ. Я когда высылать заказ буду - уточню у менеджера)






MarinaNM
Бронзовый организатор
Любимый организатор
48
Знак симпатии
20
За доброту и отзывчивость
16
Организатор-искуситель
16
В клубе с 19 января 2012 г.
8 декабря, 2016 14:22

MarinaNM,
Думаю, здесь М-ка нужна (это 46 по их сетке). Но Вы запишитесь, а в комментах укажите ОГ. Я когда высылать заказ буду - уточню у менеджера)

— "РомашкаХ"


Спасибо, не хочется чтобы с большим запасом было.

Елена, успехов в работе! :wink:




Показаны записи 31-40 из 62.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты