Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП-8 Макароны, макарошки FILLINI - варим пасту и наслаждаемся

5.0
12.3K
1.8K
75
25
Показаны записи 11-20 из 32.
МарияХЗ
Виртуоз СП
Любимый участник СП
11
За доброту и отзывчивость
3
Идеальная хозяйка
2
Знак симпатии
2
В клубе с 24 мая 2016 г.
11 января, 2017 14:30

Tat Yana, добрый день, подскажите, мы получается за доставку платим в ЦР, а возможно ли зачесть недосыл с предыдущей закупки, в счет доставки по этой закупке? Или все же проще будет сделать возврат? Просто почему то нет возможности еще написать комментарии к товарам в заказе, я для себя обычно помечаю сумму общую недосыла. :a_g_a:


Tat Yana
Гений СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
45
Любимый участник СП
26
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 19 января 2012 г.
12 января, 2017 17:38

МарияХЗ, доставку в ЦР вы не оплачивали, т.к. вы её оплачиваете сразу с заказом, я в ЦР сдаю её без доставки ... с вас в ЦР за эту СП брали только услуги ЦР за ваш заказ, не более того, переплата у всех в данной СП может быть только в виде недосыла каких-либо макарошек :wink:


по вопросам возвратов :ko_pi_lka: - заявка на ВОЗВРАТ :ko_re:sha:


Tat Yana
Гений СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
45
Любимый участник СП
26
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 19 января 2012 г.
12 января, 2017 17:42

Tat Yana, посмотрите, пжл, я кое-где ряды закрыла, чтобы мне побольше оплатить сразу.
— "vorvol"

сейчас гляну по вам ... завтра еду получать наш заказ в транспортную *tayna*


по вопросам возвратов :ko_pi_lka: - заявка на ВОЗВРАТ :ko_re:sha:


Tat Yana
Гений СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
45
Любимый участник СП
26
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 19 января 2012 г.
12 января, 2017 17:45

Ирин, вы можете вставать на не собранные ряды которые уже включены в счет, тем самым ваш заказ будет побольше :wink:
и перед стопом можно чуточек можно увеличивать ваш заказ теми рядами что зафиксированы, значит они уже пойдут в выкуп, либо теми что уже почти собраны, если вы на них встаёте закрывая ряд, я его беру в заказ и вы выкупаете не одну пачечку :wink:


по вопросам возвратов :ko_pi_lka: - заявка на ВОЗВРАТ :ko_re:sha:


МарияХЗ
Виртуоз СП
Любимый участник СП
11
За доброту и отзывчивость
3
Идеальная хозяйка
2
Знак симпатии
2
В клубе с 24 мая 2016 г.
13 января, 2017 09:32

Tat Yana, ой точно , перепутала закупки, забирала две в один день :smu:sche_nie: Ладно дождусь эту поставку, вдруг тоже что нить не придет. *tayna*


Юлия216
Великий магистр
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
7
За доброту и отзывчивость
2
Спасибо, что вы с нами!
2
В клубе с 15 января 2013 г.
15 января, 2017 00:26

Tat Yana, :ro_za:
Можно мне поменять ЦР? Вместо мамино солнышко поменять на ЦР Шумяцкого? Забыла сразу исправить...


Fazylka
Гений СП
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
5
Садовод-огородник
1
Автоледи
1
В клубе с 19 марта 2013 г.
15 января, 2017 09:44

Tat Yana, если это возможно иожно макарошки сотать и в пакет уложить? Просто, когда они приезжают в коробке, то за доставку берут 280—300 рублей :sh_ok:
Tat Yana
Гений СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
45
Любимый участник СП
26
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 19 января 2012 г.
16 января, 2017 23:02

мои хорошие, ваши заказы разобраны и на завтра запланирован на развоз :reindeer: , (надеюсь погодные условия не сыграют злую шутку *tayna* )
ожидайте уведомление на получение *lifan*
все что стоит со статусом "выдано" - крупногабарит, жду вас в гости *privet*
"получено" - остались вопросы по вашей оплате, жду уточнений :wait:

недосылов у нас с вами нет :penguin:


по вопросам возвратов :ko_pi_lka: - заявка на ВОЗВРАТ :ko_re:sha:


Tat Yana
Гений СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
45
Любимый участник СП
26
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 19 января 2012 г.
16 января, 2017 23:07

Юлия216, ох ёлки :du_ma_et: ...уже упаковано всё, не получится сменить ЦР :wasntme:

Fazylka, надо было раньше ... я даже сейчас не вспомню как я вас упаковала, только вот они же по размеру берут, а не по каробкам, пакет то тоже таким же пакетом может быть, как и полная коробушка *tayna*


по вопросам возвратов :ko_pi_lka: - заявка на ВОЗВРАТ :ko_re:sha:


Svetlaya
Магистр
Знак симпатии
3
Оплачиваю первым
2
Виртуоз СП
1
Пять лет на сайте!
1
В клубе с 14 мая 2012 г.
16 января, 2017 23:59

:pri_vet:-: Встала в свободные ряды, возьмете? :ro_za:
Показаны записи 11-20 из 32.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты