СП-8 Макароны, макарошки FILLINI - варим пасту и наслаждаемся
11 января, 2017 14:30
Tat Yana, добрый день, подскажите, мы получается за доставку платим в ЦР, а возможно ли зачесть недосыл с предыдущей закупки, в счет доставки по этой закупке? Или все же проще будет сделать возврат? Просто почему то нет возможности еще написать комментарии к товарам в заказе, я для себя обычно помечаю сумму общую недосыла.
12 января, 2017 17:38
МарияХЗ, доставку в ЦР вы не оплачивали, т.к. вы её оплачиваете сразу с заказом, я в ЦР сдаю её без доставки ... с вас в ЦР за эту СП брали только услуги ЦР за ваш заказ, не более того, переплата у всех в данной СП может быть только в виде недосыла каких-либо макарошек
12 января, 2017 17:42
Tat Yana, посмотрите, пжл, я кое-где ряды закрыла, чтобы мне побольше оплатить сразу.
— "vorvol"
— "vorvol"
сейчас гляну по вам ... завтра еду получать наш заказ в транспортную
12 января, 2017 17:45
Ирин, вы можете вставать на не собранные ряды которые уже включены в счет, тем самым ваш заказ будет побольше
и перед стопом можно чуточек можно увеличивать ваш заказ теми рядами что зафиксированы, значит они уже пойдут в выкуп, либо теми что уже почти собраны, если вы на них встаёте закрывая ряд, я его беру в заказ и вы выкупаете не одну пачечку
и перед стопом можно чуточек можно увеличивать ваш заказ теми рядами что зафиксированы, значит они уже пойдут в выкуп, либо теми что уже почти собраны, если вы на них встаёте закрывая ряд, я его беру в заказ и вы выкупаете не одну пачечку
13 января, 2017 09:32
Tat Yana, ой точно , перепутала закупки, забирала две в один день
Ладно дождусь эту поставку, вдруг тоже что нить не придет.
Ладно дождусь эту поставку, вдруг тоже что нить не придет.
15 января, 2017 00:26
Tat Yana,
Можно мне поменять ЦР? Вместо мамино солнышко поменять на ЦР Шумяцкого? Забыла сразу исправить...
Можно мне поменять ЦР? Вместо мамино солнышко поменять на ЦР Шумяцкого? Забыла сразу исправить...
15 января, 2017 09:44
Tat Yana, если это возможно иожно макарошки сотать и в пакет уложить? Просто, когда они приезжают в коробке, то за доставку берут 280—300 рублей
16 января, 2017 23:02
мои хорошие, ваши заказы разобраны и на завтра запланирован на развоз
, (надеюсь погодные условия не сыграют злую шутку
)
ожидайте уведомление на получение
все что стоит со статусом "выдано" - крупногабарит, жду вас в гости
"получено" - остались вопросы по вашей оплате, жду уточнений
недосылов у нас с вами нет
, (надеюсь погодные условия не сыграют злую шутку
)ожидайте уведомление на получение
все что стоит со статусом "выдано" - крупногабарит, жду вас в гости
"получено" - остались вопросы по вашей оплате, жду уточнений

недосылов у нас с вами нет
16 января, 2017 23:07
Юлия216, ох ёлки
...уже упаковано всё, не получится сменить ЦР
Fazylka, надо было раньше ... я даже сейчас не вспомню как я вас упаковала, только вот они же по размеру берут, а не по каробкам, пакет то тоже таким же пакетом может быть, как и полная коробушка
...уже упаковано всё, не получится сменить ЦР
Fazylka, надо было раньше ... я даже сейчас не вспомню как я вас упаковала, только вот они же по размеру берут, а не по каробкам, пакет то тоже таким же пакетом может быть, как и полная коробушка
16 января, 2017 23:59
Встала в свободные ряды, возьмете?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

- 