Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП14 - Столовые приборы Павловского завода им. Кирова.

8.7K
3.1K
203
26
Показаны записи 11-20 из 35.
Oxanaa
Магистр
Любимый участник СП
37
Знак симпатии
14
Спасибо, что вы с нами!
1
Счастлив в браке
1
В клубе с 15 июня 2012 г.
11 декабря, 2016 09:12

fakt, Здравствуйте! Хотелось бы уточнить по поводу детских наборов. Нужны именно с рисунком кошечки. Есть возможность заказать именно такие?

fakt
Магистр
Любимый организатор
56
Организатор-искуситель
51
Знак симпатии
39
Бриллиант
18
В клубе с 27 марта 2014 г.
12 декабря, 2016 10:34

Oxanaa, могу попробовать попросить чтобы положили кошечку.
VikaM
Виртуоз СП
Люблю вкусно покушать
2
Любимый участник СП
2
Профессионал СП
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 5 августа 2014 г.
12 декабря, 2016 12:47

Здравствуйте! Попросите тогда и нам набор с кошечкой, пожалуйста :ro_za:
TomiS
Великий магистр
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
2
С наступающим Новым годом!
2
Гуру по уходу за внешностью
2
В клубе с 4 февраля 2013 г.
13 декабря, 2016 10:21

Добрый день, если не будет столовых наборов, можно тогда замену? Я в комментарии к заказу написала, что хотела бы на замену :smu:sche_nie:










fakt
Магистр
Любимый организатор
56
Организатор-искуситель
51
Знак симпатии
39
Бриллиант
18
В клубе с 27 марта 2014 г.
13 декабря, 2016 10:27

TomiS, :a_g_a:
Викола (Ollala)
Виртуоз СП
Любимая подруга
1
Знак симпатии
1
В клубе с 29 января 2016 г.
15 декабря, 2016 08:47

fakt, если не поздно, возьмите в этот заказ. :ro_za: хотим тоже кошечек.
TomiS
Великий магистр
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
2
С наступающим Новым годом!
2
Гуру по уходу за внешностью
2
В клубе с 4 февраля 2013 г.
15 декабря, 2016 12:35

Я же Вас просила заменить, если не будет набора, а Вы включили все, хотя и ответили согласием. Мне не нужно все, мне или, или. Ведь против каждой позиции написала слово на ЗАМЕНУ. И что теперь делать.? Для меня все- это дорого и не нужно.










fakt
Магистр
Любимый организатор
56
Организатор-искуситель
51
Знак симпатии
39
Бриллиант
18
В клубе с 27 марта 2014 г.
15 декабря, 2016 12:51

TomiS, вы вообще о чем? Замены так не делаются! Все замены прописываются ТОЛЬКО в комментарии к заказу. Вы правила СП читали?
И что теперь делать.? Для меня все- это дорого и не нужно.
— "TomiS"
а для меня дешево и нужно получается?
Напишу поставщику чтобы убрал из счета, но если нас уже собрали и убрать нельзя, придется вам оплачивать. Другого выхода нет.
TomiS
Великий магистр
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
2
С наступающим Новым годом!
2
Гуру по уходу за внешностью
2
В клубе с 4 февраля 2013 г.
15 декабря, 2016 15:52

Я в комментарии к заказу и писала, Правила читала, знаю, что после выставления счёта возврата нет, понимаю, что платить нужно и заплачу, это крик души. Конечно буду рада, если можно будет, что то изменить. Ругаться я не собираюсь и вопрос о том , что Вы будете платить я не ставили . Задала вопрос, получила ответ. Спасибо










оляч
Магистр
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
10
Спасибо, что вы с нами!
1
Гламурная штучка
1
В клубе с 17 октября 2012 г.
15 декабря, 2016 19:14

Почему отказ? После включения в счет?
Показаны записи 11-20 из 35.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты