СП14 - Столовые приборы Павловского завода им. Кирова.
11 декабря, 2016 09:12
fakt, Здравствуйте! Хотелось бы уточнить по поводу детских наборов. Нужны именно с рисунком кошечки. Есть возможность заказать именно такие?
12 декабря, 2016 10:34
Oxanaa, могу попробовать попросить чтобы положили кошечку.
12 декабря, 2016 12:47
Здравствуйте! Попросите тогда и нам набор с кошечкой, пожалуйста
13 декабря, 2016 10:21
Добрый день, если не будет столовых наборов, можно тогда замену? Я в комментарии к заказу написала, что хотела бы на замену
13 декабря, 2016 10:27
TomiS,
15 декабря, 2016 08:47
fakt, если не поздно, возьмите в этот заказ.
хотим тоже кошечек.
хотим тоже кошечек.
15 декабря, 2016 12:35
Я же Вас просила заменить, если не будет набора, а Вы включили все, хотя и ответили согласием. Мне не нужно все, мне или, или. Ведь против каждой позиции написала слово на ЗАМЕНУ. И что теперь делать.? Для меня все- это дорого и не нужно.
15 декабря, 2016 12:51
TomiS, вы вообще о чем? Замены так не делаются! Все замены прописываются ТОЛЬКО в комментарии к заказу. Вы правила СП читали?
Напишу поставщику чтобы убрал из счета, но если нас уже собрали и убрать нельзя, придется вам оплачивать. Другого выхода нет.
И что теперь делать.? Для меня все- это дорого и не нужно.
— "TomiS"
а для меня дешево и нужно получается? — "TomiS"
Напишу поставщику чтобы убрал из счета, но если нас уже собрали и убрать нельзя, придется вам оплачивать. Другого выхода нет.
15 декабря, 2016 15:52
Я в комментарии к заказу и писала, Правила читала, знаю, что после выставления счёта возврата нет, понимаю, что платить нужно и заплачу, это крик души. Конечно буду рада, если можно будет, что то изменить. Ругаться я не собираюсь и вопрос о том , что Вы будете платить я не ставили . Задала вопрос, получила ответ. Спасибо
15 декабря, 2016 19:14
Почему отказ? После включения в счет?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты