СП65-ЗооСАТ-Все для домашних любимцев! ПОСЛЕДНЯЯ В ЭТОМ ГОДУ!!!!
7 декабря, 2016 13:04
Добрый день! Подскажите не успею заказать корм для птичек. А то останутся голодные на новогодние праздники. Счет оплачу сразу. Если возможно то 3 коробочки. Ло-Ло Петс корм д/зебровой амадины и экзотических птиц, 500г.
Спасибо. Только увидела, что последняя закупка в этом году. А они кроме него ничего не едят.
Спасибо. Только увидела, что последняя закупка в этом году. А они кроме него ничего не едят.
86
35
34
16
В клубе с 4 октября 2012 г.
7 декабря, 2016 14:20
Ирин, к сожалению уже никак. Груз едет в Красноярск.
Я когда прилечу в отпуск, пойму как обстоят дела с инетом там. Если все будет хорошо, то открою еще раз закупку.
Я когда прилечу в отпуск, пойму как обстоят дела с инетом там. Если все будет хорошо, то открою еще раз закупку.
7 декабря, 2016 19:03
Большое спасибо.
7 декабря, 2016 19:17
45
31
13
3
В клубе с 18 января 2012 г.
7 декабря, 2016 21:24
пойму как обстоят дела с инетом там.
— "BELКА"
— "BELКА"
тоже жду) а то зверинец теперь дома
9 декабря, 2016 00:10
Ждем еще закупочку!!!!!!
10 декабря, 2016 12:45
Здравствуйте, прошу прощения за задержку оплаты, сейчас оплатить заказ уже не смогу? реквизитов нет, статус "не оплачен".
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

