СП-1 TrendOptom
3 декабря, 2016 18:43
Со стопом раньше согласна! Подскажите, когда ожидается поступление?
81
40
33
29
В клубе с 16 декабря 2012 г.
5 декабря, 2016 13:54
Здравствуйте, получим заказы к Новому году?
— "С.Ирина"
— "С.Ирина"
Закупка первая, еще нет информации по срокам доставки. Но по опыту других закупок, все на грани. Вероятнее всего не успеем.День добрый. При заполнении мною заказа 27.11.2016 цены были указаны в 2 раза ниже (например, елка 150 см была 500 руб, сейчас 950). Это с чем связано? Есть вероятность того, что на период стопа цены еще вырастут в разы?
Спасибо.
— "Origa"
Спасибо.
— "Origa"
Если читали условия, то там прописано:
Сейчас все цены исправил, надеюсь серьезных изменений не будет. Всегда можете пройти по ссылке лота и посмотреть актуальную цену.
Со стопом раньше времени согласна! Готова оплатить.
— "Маргоша"
— "Маргоша"
Со стопом раньше согласна! Подскажите, когда ожидается поступление?
— "Елена Rizhaya"
— "Елена Rizhaya"
К сожалению по раннему стопу пока не получается. По комментариям к заказам набралось желающих на 3000р. До минималки слишком много. Если кто готов, но не написал это в комментариях, пишите. Вечером еще посчитаю.
5 декабря, 2016 20:04
Я бы тоже голосовала за ранний стоп
81
40
33
29
В клубе с 16 декабря 2012 г.
6 декабря, 2016 10:41
Я бы тоже голосовала за ранний стоп 
— "Origa"

— "Origa"
Все согласия пишем в комментариях к заказу. Учитываю только их. Пока желающих на минималку не набралось.
8 декабря, 2016 08:55
к новому году придет?
81
40
33
29
В клубе с 16 декабря 2012 г.
8 декабря, 2016 11:00
к новому году придет?
— "anya1980"
— "anya1980"
Закупка первая, не знаю.
Стоп перенесем на неделю раньше, на 12 число. Увеличим шансы получить до нового года.
81
40
33
29
В клубе с 16 декабря 2012 г.
8 декабря, 2016 11:06
Добрый день. Стоп переносим на неделю раньше. На 12 декабря! Кто не согласен пишите в комментариях и в личку. Минималка давно собрана, а переносом увеличиваем шансы получить заказы до нового года. Ответы жду до 11 декабря. 11 вечером формирую заявку и отказы потом не принимаю.
10 декабря, 2016 13:56
Скажите а ферби пикси в будет в наличии , смотрю на сайте поставщика написано нет в наличии, есть ли смысл заказывать, очень нужен?
10 декабря, 2016 17:09
МихаК,
Согласна на стоп.
Подскажите, известна информация по качеству этих товаров: Плойка (Стайлер) Babyliss Pro и Термо расческа Fast Hair Straightener? Есть отзывы о них?
Согласна на стоп.
Подскажите, известна информация по качеству этих товаров: Плойка (Стайлер) Babyliss Pro и Термо расческа Fast Hair Straightener? Есть отзывы о них?
81
40
33
29
В клубе с 16 декабря 2012 г.
10 декабря, 2016 20:29
Скажите а ферби пикси в будет в наличии , смотрю на сайте поставщика написано нет в наличии, есть ли смысл заказывать, очень нужен?
— "Аня котова"
— "Аня котова"
Обсудили в личке.МихаК,
Согласна на стоп.
Подскажите, известна информация по качеству этих товаров: Плойка (Стайлер) Babyliss Pro и Термо расческа Fast Hair Straightener? Есть отзывы о них?
— "Ольга Вергейчик"
Согласна на стоп.
Подскажите, известна информация по качеству этих товаров: Плойка (Стайлер) Babyliss Pro и Термо расческа Fast Hair Straightener? Есть отзывы о них?

— "Ольга Вергейчик"
Это первая закупка. Пока еще ничего не известно. Все произведено в Китае.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

