СП45 WoolOvers - кашемир, хлопок, шерсть. Для тех кто ценит хорошие вещи!
29 ноября, 2016 13:35
fakt, Добрый день. Я новичок, внесла предоплату. Когда появится счёт в рублях?
29 ноября, 2016 13:39
Вы мне выставите счёт с учётом предоплаты или я сама должна отнять эту сумму?
29 ноября, 2016 13:50
kakadu16, сами отнимите, когда я пересчитаю суммы
20 декабря, 2016 14:54
Скажите, к новому году ждать или нет заказ. Смотрю, что 6 отгрузка прошла.
20 декабря, 2016 14:58
Кутиха, 16 - прошла таможню. Теперь уже ничего не могу сказать. Как повезет.
21 декабря, 2016 23:47
как же так! Брала на подарок к НГ и может оказаться, что все зря?!
22 декабря, 2016 12:37
Курочкина, это зарубежная закупка, тут возможны риски по срокам. Ничего обещать не могу, у меня есть дата прохождения таможни и затем я узнаю только по факту когда посылка оказывается на почте. Следите за статусом закупки - когда будет на сортировке, можете писать чтобы забрать из дома. П.ч. у вас еще и дополнительный ЦР.
27 декабря, 2016 15:12
Добрый день! Хорошо, что на сортировке. Но мне СРОЧНО нужно до Нового года получить, чтобы отправить подарок в ДРУГУЮ СТРАНУ. Если можно отправьте в СОснячок поскорее.
27 декабря, 2016 15:38
Кутиха, в соснячок машина завтра, уедет ваш подарок
27 декабря, 2016 18:02
ОООООООгромное спасибище! До новых встреч в новом году! Желаю быть себя королевой- любимой, защищенной , прекрасной и , конечно, здоровой и богатой!
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты