СП21 ТРАНИНИ- Палантины, Перчатки, Шарфы из Италии!!! Орг 5% на Палантины Шерсть!!!
141
76
57
35
В клубе с 18 января 2012 г.
30 ноября, 2016 18:12
suksova,
Добавила в новинки
Добавила в новинки
24
17
6
4
В клубе с 6 октября 2012 г.
1 декабря, 2016 06:07
Светла@я, я не совсем по теме, Лаура Стайл в распродаже ещё раз успеем поучаствовать? Очень всё понравилось,
хочу ещё.
хочу ещё.
141
76
57
35
В клубе с 18 января 2012 г.
1 декабря, 2016 10:44
Светлана_П, открою сегодня ))
141
76
57
35
В клубе с 18 января 2012 г.
1 декабря, 2016 16:30
Наличие сверила.
Замены/Дозаказы до вечера.
Замены/Дозаказы до вечера.
141
76
57
35
В клубе с 18 января 2012 г.
5 декабря, 2016 21:36
Жду оплаты!
21 декабря, 2016 20:02
Светла@я,
Добрый вечер.
Забрала заказ (шапка и перчатки), и расстроилась. Пакет явно вскрыт, с шапки снята этикетка, а перчаток вообще нет. Разберитесь пожалуйста.
Добрый вечер.
Забрала заказ (шапка и перчатки), и расстроилась. Пакет явно вскрыт, с шапки снята этикетка, а перчаток вообще нет. Разберитесь пожалуйста.
141
76
57
35
В клубе с 18 января 2012 г.
21 декабря, 2016 21:50
МамаАнни, Вы простите пожалуйста!!!.Это я в суматохе не написала. По перчаткам был недосыл в этой сп две пары, в том числе ваши, я даже с поставщиком ещё не успела разобраться в чём дело((..завтра всё уточню обязательно.!
Причём в офисе одна пара перчаток пристрой должна быть,я завтра поищу! Обязательно отпишусь Вам!
...А шапочку мы не трогали, но этикетки у этой фирмы очень часто не на булавку крепят, а рядом в пакетик кладут,может и правда выпала(.
Причём в офисе одна пара перчаток пристрой должна быть,я завтра поищу! Обязательно отпишусь Вам!
...А шапочку мы не трогали, но этикетки у этой фирмы очень часто не на булавку крепят, а рядом в пакетик кладут,может и правда выпала(.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты