СП10 Шоколадка с изюминкой. Местный поставщик! НОВОГОДНИЕ! ЮБИЛЕЙНАЯ!
14 декабря, 2016 16:42
Мarti,
забрали наш сладкий груз?
забрали наш сладкий груз?
14 декабря, 2016 16:45
Мarti,
забрали наш сладкий груз?
— "TNV"
забрали наш сладкий груз?

— "TNV"
да, разбираю)))
14 декабря, 2016 17:01
Илонна, отдала Ваш заказ организатору shanty. Она после 12.00 завтра в МС поедет
14 декабря, 2016 17:07
Мarti,
Подскажите, Вы ровно в 18-00 со склада уходите/уезжаете?
Я с центра выезжаю в 17-30, боюсь не успею до 18 час доехать, не сможете задержаться на 5-10 минут?
Подскажите, Вы ровно в 18-00 со склада уходите/уезжаете?
Я с центра выезжаю в 17-30, боюсь не успею до 18 час доехать, не сможете задержаться на 5-10 минут?
14 декабря, 2016 17:26
Мarti,
Подскажите, Вы ровно в 18-00 со склада уходите/уезжаете?
Я с центра выезжаю в 17-30, боюсь не успею до 18 час доехать, не сможете задержаться на 5-10 минут?
— "TNV"
Подскажите, Вы ровно в 18-00 со склада уходите/уезжаете?
Я с центра выезжаю в 17-30, боюсь не успею до 18 час доехать, не сможете задержаться на 5-10 минут?

— "TNV"
могу
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты