СП-26 Coctellе - женские платья на любой вкус
31
21
21
20
В клубе с 26 августа 2013 г.
7 декабря, 2016 06:51
calipsa_0,
Да конечно.
С 05.12 пошел срок сборки.
Да конечно.
С 05.12 пошел срок сборки.
17 декабря, 2016 15:29
Добрый день. Только увидела сообщение об оплате. Не теряйте, пожалуйста, сегодня оплачу
31
21
21
20
В клубе с 26 августа 2013 г.
17 декабря, 2016 18:25
Татьяна1971,
Да , груз уже в пути.
Да , груз уже в пути.
19 декабря, 2016 09:27
Доброе утро. Как долго будет отгужаться? А то у ребёнка 23.12 уже праздник, успеем получить платье?
31
21
21
20
В клубе с 26 августа 2013 г.
20 декабря, 2016 06:10
oluska 65,
Груз в пн получила.
В среду отвезу в ЦР.
Груз в пн получила.
В среду отвезу в ЦР.
20 декабря, 2016 10:44
Спасибо! Хоть бы успеть получить!
22 декабря, 2016 20:13
Платье Супер! Село идеально! Дочка довольна. Спасибо!
31
21
21
20
В клубе с 26 августа 2013 г.
22 декабря, 2016 22:02
oluska 65,
Ах какая чудесная новость!
Конечно волнительно было . Во-первых получить вовремя заказ, а во-вторых чтобы фасон и размер подошёл.
Отличной новогодней Вам вечеринки
Ах какая чудесная новость!
Конечно волнительно было . Во-первых получить вовремя заказ, а во-вторых чтобы фасон и размер подошёл.
Отличной новогодней Вам вечеринки
25 декабря, 2016 00:46
Здравствуйте!Отправьте пожалуйста мои платья до Нового года.У нас на Таёжный последняя машина 26 декабря,в понедельник ,а следующая только 8 января.Спасибо.
31
21
21
20
В клубе с 26 августа 2013 г.
25 декабря, 2016 21:28
Татьяна1971,
В пятницу сдала заказы в сортировочный ЦР.
В пятницу сдала заказы в сортировочный ЦР.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты