СП-33 Ап-ты Солнышко, солевые лампы и грелки, ЛЯПКО и др.
26 ноября, 2016 13:08
Девочки, дали АкЦИЮ на УВЛАЖНИТЕЛИ
27 ноября, 2016 10:44
Geneva, спасибо вам за оперативность-очень приятно!
27 ноября, 2016 11:39
Geneva, Добрый день. До нового года межгород получит?
27 ноября, 2016 12:25
Afinka, да не за что...не нашли тут..
НО я нашла похожее в др. закупке. это? http://www.doctor-al.ru/sale/tovary-dly ... skaya-sol/
а сама закупка вот эта viewtopic.php?f=424&t=99391
Королева_снов, должны
пока никаких препятствий не вижу.
и наверно будем делать в понедельник заказ уже, так как сообщили, что Акцию останавливают 30 ноября((
сейчас девочкам сделаю рассылку всем
НО я нашла похожее в др. закупке. это? http://www.doctor-al.ru/sale/tovary-dly ... skaya-sol/
а сама закупка вот эта viewtopic.php?f=424&t=99391
Королева_снов, должны
пока никаких препятствий не вижу.и наверно будем делать в понедельник заказ уже, так как сообщили, что Акцию останавливают 30 ноября((
сейчас девочкам сделаю рассылку всем
28 ноября, 2016 07:41
Geneva, там тоже нет пищевой соли,только для ванн. Два года уже обхожусь без обычной соли,намного лучше себя чувствую и не отекаю;) а тут такое дело,не могу найти.. спасибо!
28 ноября, 2016 15:25
Девочки, вот такая инфо по вашим лампам:
Солевые лампы 4-6кг - будут на складе через 10 дней. НО оплатить надо сейчас, дабы забронировать за нами, уходят в лет перед НГ .если согласны - подпишите в комментарии "брать"
Солевые лампы 5-7кг будут только в конце декабря....решайте ждем или выбираете др.модель
Солевые лампы 10-14кг - под заказ.будут на складе через 10 дней. НО оплатить надо сейчас.если согласны - подпишите в комментарии "брать"
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Scoole HR UL01 (W) Timberk - БЕЛЫЕ и ГОЛУБЫЕ - будут на складе через 10 дней. НО оплатить надо сейчас.если согласны - подпишите в комментарии "брать"
ВАС РАСФИКСИРОВАЛА. думайте до 12:00 вторника
не хочется ни кого подводить с подарками
думайте - рискнуть или нет
50/50 могут успеть, а могут НЕ успеть к НГ....
Солевые лампы 4-6кг - будут на складе через 10 дней. НО оплатить надо сейчас, дабы забронировать за нами, уходят в лет перед НГ .если согласны - подпишите в комментарии "брать"
Солевые лампы 5-7кг будут только в конце декабря....решайте ждем или выбираете др.модель
Солевые лампы 10-14кг - под заказ.будут на складе через 10 дней. НО оплатить надо сейчас.если согласны - подпишите в комментарии "брать"
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Scoole HR UL01 (W) Timberk - БЕЛЫЕ и ГОЛУБЫЕ - будут на складе через 10 дней. НО оплатить надо сейчас.если согласны - подпишите в комментарии "брать"
ВАС РАСФИКСИРОВАЛА. думайте до 12:00 вторника
не хочется ни кого подводить с подарками
думайте - рискнуть или нет
50/50 могут успеть, а могут НЕ успеть к НГ....
29 ноября, 2016 16:44
Здравствуйте! Писали что счет выставите в понедельник, сейчас статус зафиксированно.
29 ноября, 2016 17:14
Здравствуйте, Geneva, Я Вроде отказалась от миостимулятора , а он у меня почему то опять всплыл да ещё и зафиксированный , расфиксируйте пожалуйста
30 ноября, 2016 14:18
Девы, оплачиваем по 01 декабря
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты




