Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП40 легендарная НUрP@ мембрана ЗИМА 2016/17

2.4K
11.3K
88
25
Показаны записи 11-20 из 65.
марта63
Виртуоз СП
Помогаю людям
2
Знак симпатии
2
Модница
1
В клубе с 15 октября 2014 г.
17 ноября, 2016 09:50

Доброе утро,подскажите комбинезон на рост 152_158в каталогах можно встретить?
Natali-
Серебряный организатор
Любимый организатор
119
Знак симпатии
50
За доброту и отзывчивость
48
Организатор-искуситель
44
В клубе с 10 января 2012 г.
17 ноября, 2016 10:30

AbenIs, сейчас гляну что есть :a_g_a:

И на завтрак, и на дачу, красиво и очень вкусно.
Сыр Саламис полутвердый классический 45% 220гр


Natali-
Серебряный организатор
Любимый организатор
119
Знак симпатии
50
За доброту и отзывчивость
48
Организатор-искуситель
44
В клубе с 10 января 2012 г.
17 ноября, 2016 10:30

марта63, комбинезон нет (только в предзаказах такие размеры) пальто, куртки, брюки есть :a_g_a:

И на завтрак, и на дачу, красиво и очень вкусно.
Сыр Саламис полутвердый классический 45% 220гр


Знак симпатии
5
С наступающим Новым годом!
4
Любимый участник СП
2
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 8 ноября 2015 г.
17 ноября, 2016 11:31

Natali-, будет предзаказ зимы 17-18?
Natali-
Серебряный организатор
Любимый организатор
119
Знак симпатии
50
За доброту и отзывчивость
48
Организатор-искуситель
44
В клубе с 10 января 2012 г.
17 ноября, 2016 12:29

серый на синем, конечно

И на завтрак, и на дачу, красиво и очень вкусно.
Сыр Саламис полутвердый классический 45% 220гр


Natali-
Серебряный организатор
Любимый организатор
119
Знак симпатии
50
За доброту и отзывчивость
48
Организатор-искуситель
44
В клубе с 10 января 2012 г.
17 ноября, 2016 12:30

серый на синем, на закупочку в первом сообщении подпишитесь и рассылочку получите :a_g_a:

И на завтрак, и на дачу, красиво и очень вкусно.
Сыр Саламис полутвердый классический 45% 220гр


olesja
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
4
Модница
3
Гуру по уходу за внешностью
3
В клубе с 10 февраля 2012 г.
20 ноября, 2016 20:31

Natali-,
Мне опять отказано в костюме на 146. Заказ сделала на 140. можете написать есть он в наличии или нет. Очень нужен костюм, если нет то пойду в магазин.

MATRIX, BIOLAGE и REVLON - твой профессиональный уход за волосами


Паша
Виртуоз СП
Знак симпатии
12
Любимый участник СП
6
Бриллиант
2
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 5 марта 2012 г.
21 ноября, 2016 18:28

Добрый день. Весну еще не открывали?

Переехала на ПМЖ в Тюмень...


Цинцинелла
Великий магистр
Знак симпатии
4
С наступающим Новым годом!
3
Модница
2
Любимый участник СП
2
В клубе с 25 июня 2014 г.
21 ноября, 2016 21:04

Добрый день, у меня в СП38 до сих пор статус на сортировке висит, а у других уже выдано. Когда получить можно будет? :smu:sche_nie:
Романова
Виртуоз СП
Знак симпатии
5
Спасибо, что вы с нами!
1
Умелые ручки
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 19 августа 2012 г.
22 ноября, 2016 14:03

Добрый день ! волнуюсь что нет в наличии цвет - 62286 navy graffiti pattern/ navy, размер - 110: Романова (21, Новый Заказ)
цвет - 61363 fuchsia flower pattern/ dark lilac, размер - 134: Романова (26, Новый Заказ). т.к. написано стоп 20.11 а у меня новый заказ , комбинезоны очень нужны ! Напишите пожалуйста есть они в наличии , стоит ли ждать . Заранее спасибо!
Показаны записи 11-20 из 65.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты