СП40 легендарная НUрP@ мембрана ЗИМА 2016/17
17 ноября, 2016 09:50
Доброе утро,подскажите комбинезон на рост 152_158в каталогах можно встретить?
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
17 ноября, 2016 10:30
AbenIs, сейчас гляну что есть
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
17 ноября, 2016 10:30
марта63, комбинезон нет (только в предзаказах такие размеры) пальто, куртки, брюки есть
17 ноября, 2016 11:31
Natali-, будет предзаказ зимы 17-18?
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
17 ноября, 2016 12:29
серый на синем, конечно
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
17 ноября, 2016 12:30
серый на синем, на закупочку в первом сообщении подпишитесь и рассылочку получите
20 ноября, 2016 20:31
Natali-,
Мне опять отказано в костюме на 146. Заказ сделала на 140. можете написать есть он в наличии или нет. Очень нужен костюм, если нет то пойду в магазин.
Мне опять отказано в костюме на 146. Заказ сделала на 140. можете написать есть он в наличии или нет. Очень нужен костюм, если нет то пойду в магазин.
21 ноября, 2016 18:28
Добрый день. Весну еще не открывали?
21 ноября, 2016 21:04
Добрый день, у меня в СП38 до сих пор статус на сортировке висит, а у других уже выдано. Когда получить можно будет?
22 ноября, 2016 14:03
Добрый день ! волнуюсь что нет в наличии цвет - 62286 navy graffiti pattern/ navy, размер - 110: Романова (21, Новый Заказ)
цвет - 61363 fuchsia flower pattern/ dark lilac, размер - 134: Романова (26, Новый Заказ). т.к. написано стоп 20.11 а у меня новый заказ , комбинезоны очень нужны ! Напишите пожалуйста есть они в наличии , стоит ли ждать . Заранее спасибо!
цвет - 61363 fuchsia flower pattern/ dark lilac, размер - 134: Романова (26, Новый Заказ). т.к. написано стоп 20.11 а у меня новый заказ , комбинезоны очень нужны ! Напишите пожалуйста есть они в наличии , стоит ли ждать . Заранее спасибо!
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

