СП-3 Игрушки - наш Конёк!
23
18
16
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
21 ноября, 2016 18:22
chilli1708, нам бы по этой минималку собрать. Девочки, игрушки SHLEICH такие классные, просто произведение искусств, их игрушками назвать сложно, сувениры скорей всего, но их нужно собрать по 5 штук.
21 ноября, 2016 18:25
baroneska, добавьте,пожалуйста пазл, Пожарная машина, 16 деталей, Djeco, артикул 07269
21 ноября, 2016 18:39
baroneska, а можно узнать появится она в наличии в этом году, есть у них такая информация или на др сайте искать уже ее.
21 ноября, 2016 18:58
А к новому году закупка придёт?
23
18
16
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
22 ноября, 2016 08:32
Drakula, Придет, если соберем минималку быстро.
23
18
16
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
22 ноября, 2016 08:56
ask82, Вам лс
22 ноября, 2016 11:00
baroneska, а мне добавите?
23
18
16
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
22 ноября, 2016 15:21
Маринишна, добавила
24 ноября, 2016 15:14
baroneska, не подскажите что у нас с закупочкой, переживаю, что к новому году не успеем получить, все стоп сдвигается
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты