СП1 Продукты Казахстана
29 ноября, 2016 09:46
G Nadin, сориентируйте меня тоже по новогодним подаркам, может есть смысл еще раз заказать...
29 ноября, 2016 09:54
Добрый день, я заменила отсутствующие подарки на те что есть в наличии, скажите, как мне лучше оплатить счет, пока без этих позиций или подождать когда их включат в общий счет?
29 ноября, 2016 10:18
Вы писали, что Поставщик согласился сделать дозаказ только по Новогодним подаркам, а каталоги не активны. Заказала только 1 подарок.Очень жаль, делала заказ из-за чая, может будет в пристрое - возьму.
29 ноября, 2016 11:47
G Nadin, прописала в комменте, что согласна на замену и хотелось бы оплатить одной суммой.
29 ноября, 2016 13:17
Кемми лапша бесбармачная Мега Дастархан 500 г
— "G Nadin"
— "G Nadin"
Её не будет? Вообще никакой?
— "Ведмежонок"
Ваша лапша в заказе

— "G Nadin"
24
18
17
16
В клубе с 19 июля 2014 г.
29 ноября, 2016 14:02
Добрый день, я заменила отсутствующие подарки на те что есть в наличии, скажите, как мне лучше оплатить счет, пока без этих позиций или подождать когда их включат в общий счет?
— "julenka"
— "julenka"
Добрый день.
Лучше оплатить одной суммой, думаю сегодня поздно вечером будет счет на дозаказ.
24
18
17
16
В клубе с 19 июля 2014 г.
29 ноября, 2016 14:03
Вы писали, что Поставщик согласился сделать дозаказ только по Новогодним подаркам, а каталоги не активны. Заказала только 1 подарок.Очень жаль, делала заказ из-за чая, может будет в пристрое - возьму.
— "+elena+"
— "+elena+"
Где не активны? Открыла вчера вечером папку по подаркам, все уже дозаказы сделали
24
18
17
16
В клубе с 19 июля 2014 г.
29 ноября, 2016 14:11
G Nadin, сориентируйте меня тоже по новогодним подаркам, может есть смысл еще раз заказать...
— "Nata_hd"
— "Nata_hd"
В ЛС написала, что принимаю дозаказ по Новогодним подаркам до 16.00 - 29 ноября.
Платим одной суммой, после включения в счет и дополнительной рассылки в календарь, по оплате дозаказа.
Если ни чего не добавляем, просто оплачиваем заказ
29 ноября, 2016 14:28
Хорошо спасибо буду ждать общий счет
24
18
17
16
В клубе с 19 июля 2014 г.
29 ноября, 2016 17:20
Дозаказ подарков отправила, сегодня поздно вечером, жду информацию.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты