Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП1 Продукты Казахстана

5.0
26.9K
24.4K
591
13
Показаны записи 41-50 из 82.
Nata_hd
Магистр
Знак симпатии
6
Любимый участник СП
3
Модница
3
Гуру выпечки
1
В клубе с 19 июня 2012 г.
29 ноября, 2016 09:46

G Nadin, сориентируйте меня тоже по новогодним подаркам, может есть смысл еще раз заказать...
julenka
Мастер СП
Знак симпатии
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 27 июля 2015 г.
29 ноября, 2016 09:54

Добрый день, я заменила отсутствующие подарки на те что есть в наличии, скажите, как мне лучше оплатить счет, пока без этих позиций или подождать когда их включат в общий счет?
+elena+
Великий магистр
Модница
3
Выращиваю цветочки
1
Знак симпатии
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 24 мая 2015 г.
29 ноября, 2016 10:18

Вы писали, что Поставщик согласился сделать дозаказ только по Новогодним подаркам, а каталоги не активны. Заказала только 1 подарок.Очень жаль, делала заказ из-за чая, может будет в пристрое - возьму.
MarIO
Великий магистр
Любимый участник СП
31
Знак симпатии
27
С наступающим Новым годом!
4
За доброту и отзывчивость
3
В клубе с 21 марта 2012 г.
29 ноября, 2016 11:47

G Nadin, прописала в комменте, что согласна на замену и хотелось бы оплатить одной суммой. *privet*
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 6 сентября 2014 г.
29 ноября, 2016 13:17

Кемми лапша бесбармачная Мега Дастархан 500 г
— "G Nadin"


Её не будет? Вообще никакой?

— "Ведмежонок"

Ваша лапша в заказе :a_g_a:

— "G Nadin"

:ro_za:
G Nadin
Организатор СП
Любимый организатор
24
Организатор-искуситель
18
Бриллиант
17
Знак симпатии
16
В клубе с 19 июля 2014 г.
29 ноября, 2016 14:02

Добрый день, я заменила отсутствующие подарки на те что есть в наличии, скажите, как мне лучше оплатить счет, пока без этих позиций или подождать когда их включат в общий счет?
— "julenka"

Добрый день.
Лучше оплатить одной суммой, думаю сегодня поздно вечером будет счет на дозаказ. :a_g_a:

Чтобы видеть все мои закупки, нужно нажать кнопку - др. закупки организатора, в теме любой моей закупки



G Nadin
Организатор СП
Любимый организатор
24
Организатор-искуситель
18
Бриллиант
17
Знак симпатии
16
В клубе с 19 июля 2014 г.
29 ноября, 2016 14:03

Вы писали, что Поставщик согласился сделать дозаказ только по Новогодним подаркам, а каталоги не активны. Заказала только 1 подарок.Очень жаль, делала заказ из-за чая, может будет в пристрое - возьму.
— "+elena+"

Где не активны? Открыла вчера вечером папку по подаркам, все уже дозаказы сделали :nez-nayu:

Чтобы видеть все мои закупки, нужно нажать кнопку - др. закупки организатора, в теме любой моей закупки



G Nadin
Организатор СП
Любимый организатор
24
Организатор-искуситель
18
Бриллиант
17
Знак симпатии
16
В клубе с 19 июля 2014 г.
29 ноября, 2016 14:11

G Nadin, сориентируйте меня тоже по новогодним подаркам, может есть смысл еще раз заказать...
— "Nata_hd"

*privet* В ЛС написала, что принимаю дозаказ по Новогодним подаркам до 16.00 - 29 ноября. :a_g_a:
Платим одной суммой, после включения в счет и дополнительной рассылки в календарь, по оплате дозаказа.
Если ни чего не добавляем, просто оплачиваем заказ :ko_pi_lka:

Чтобы видеть все мои закупки, нужно нажать кнопку - др. закупки организатора, в теме любой моей закупки



julenka
Мастер СП
Знак симпатии
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 27 июля 2015 г.
29 ноября, 2016 14:28

Хорошо спасибо буду ждать общий счет :a_g_a:
G Nadin
Организатор СП
Любимый организатор
24
Организатор-искуситель
18
Бриллиант
17
Знак симпатии
16
В клубе с 19 июля 2014 г.
29 ноября, 2016 17:20

Дозаказ подарков отправила, сегодня поздно вечером, жду информацию. :-):

Чтобы видеть все мои закупки, нужно нажать кнопку - др. закупки организатора, в теме любой моей закупки



Показаны записи 41-50 из 82.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты