СП39 легендарная НUрP@ мембрана ЗИМА 2016/17
12 ноября, 2016 14:03
Добрый день! Очень нужен комплект на зиму, мальчик! Сейчас носим 104-110, какой размер брать 110 или 116? И по наличию подскажите, чтобы точно пришел! Зима настала а носить не чего((( Очень нужна Ваша помощь! Готова сегодня оплатить!
12 ноября, 2016 14:12
Natali-, Можно наш комбез в пристрой, добавить 122 размер 31940030 ROMEO Kids' overall, 300g 19253
12 ноября, 2016 19:37
Подскажите, нас точно отгрузили? Если отгрузили , когда ожидается приход груза? Как и где можно забрать прям быстренько-быстренько? А то на следующей неделе передают прям -29.....
13 ноября, 2016 02:42
Добрый вечер! Подскажите в эту закупку можно ещё попасть, ну очень надо костюм на девочку 104-110?
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
13 ноября, 2016 11:25
Ulumba, вы роста какого? если 104 то комплект можно 104 можно 110 взять, смотрите по комплекции ещё, худенькие или плотненькие, что то отгрузили в субботу и отгрузачка планируется ещё на понедельник, как раз вы успеваете
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
13 ноября, 2016 11:26
Irina lazutkina, да успеваете, быстренько заказ кидайте, и замены пишите в комментарии всевозможные
13 ноября, 2016 12:43
Подскажите, рост 106, средняя комплекция, какой лучше размер? Сильно большимерят костюмы?
13 ноября, 2016 15:27
Natali-, возьмите в заказ, посмотрите правильно на зиму выбрала, а то на скорую руку, чтоб успеть?
13 ноября, 2016 17:19
вечер добрый, я оплатила часть, оставшуюся зачтите из несостоявшейся закупки, пожалуйста
13 ноября, 2016 21:12
Подскажите, нас точно отгрузили? Если отгрузили , когда ожидается приход груза? Как и где можно забрать прям быстренько-быстренько? А то на следующей неделе передают прям -29..... 
— "Anika2013"

— "Anika2013"
Вы не ответили мне :(
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты


