Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП -6 Кигуруми- комбинезон, который можно носить и дома и на улице!

5.2K
14.8K
202
Показаны записи 11-20 из 39.
prostokira
Великий магистр
Любимый участник СП
5
С наступающим Новым годом!
3
Знак симпатии
2
Сладкоежка
1
В клубе с 7 октября 2015 г.
10 ноября, 2016 14:57

спасибо ))) кинула
prostokira
Великий магистр
Любимый участник СП
5
С наступающим Новым годом!
3
Знак симпатии
2
Сладкоежка
1
В клубе с 7 октября 2015 г.
11 ноября, 2016 10:12

попал мой заказ дополнительный на выкуп? а то стоит статус нового пока )
Марина Савельева
Кандидат в магистры
Знак симпатии
8
Любимый участник СП
6
Модница
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 7 октября 2012 г.
11 ноября, 2016 12:15

Скажите, платим - или ждём счёт?
flowerksk
Мастер СП
Мама девочки
1
Бриллиант
1
В клубе с 30 марта 2016 г.
11 ноября, 2016 12:20

Добрый день! У меня в заказе две позиции. Одна уже включена в счет, а вторая забронирована. Вопрос по оплате: ждать, когда вторая позиция будет включена в счет?
нюр@
Мастер СП
За доброту и отзывчивость
31
Знак симпатии
20
Любимый организатор
18
Бриллиант
16
В клубе с 21 ноября 2012 г.
11 ноября, 2016 15:32

Марина Савельева, flowerksk, проверяли наличие - уже платим :a_g_a:
EvgeniaK
Фанат СП
В клубе с 4 октября 2015 г.
3 декабря, 2016 12:52

Подскажите к новому году придет?
Прасковья
Фанат СП
Любимый организатор
41
За доброту и отзывчивость
27
Знак симпатии
20
С наступающим Новым годом!
6
В клубе с 8 сентября 2012 г.
3 декабря, 2016 23:05

EvgeniaK, да, на следующей неделе ждем уже у нас в городе груз :ded_moroz:

Все мои закупочки!!! *welcome*


flowerksk
Мастер СП
Мама девочки
1
Бриллиант
1
В клубе с 30 марта 2016 г.
9 декабря, 2016 23:50

Прасковья, здравствуйте! У меня в этой закупке заказано и оплачено две позиции. Сейчас статус "на сортировке" и сумма за доставку висит только напротив одной позиции. У меня вопрос по второй позиции: если вещь не пришла, тогда получится переплата. Есть ли смысл оплачивать доставку?
EvgeniaK
Фанат СП
В клубе с 4 октября 2015 г.
10 декабря, 2016 08:58

Здравствуйте, не вижу счет для оплаты доставки.
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
2
Я люблю этот сайт!
2
Бриллиант
1
В клубе с 28 июля 2016 г.
10 декабря, 2016 11:48

доставку тут оплачивать или в ЦР?
Показаны записи 11-20 из 39.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты