СП -6 Кигуруми- комбинезон, который можно носить и дома и на улице!
10 ноября, 2016 14:57
спасибо ))) кинула
11 ноября, 2016 10:12
попал мой заказ дополнительный на выкуп? а то стоит статус нового пока )
11 ноября, 2016 12:15
Скажите, платим - или ждём счёт?
11 ноября, 2016 12:20
Добрый день! У меня в заказе две позиции. Одна уже включена в счет, а вторая забронирована. Вопрос по оплате: ждать, когда вторая позиция будет включена в счет?
11 ноября, 2016 15:32
Марина Савельева, flowerksk, проверяли наличие - уже платим
3 декабря, 2016 12:52
Подскажите к новому году придет?
3 декабря, 2016 23:05
EvgeniaK, да, на следующей неделе ждем уже у нас в городе груз
9 декабря, 2016 23:50
Прасковья, здравствуйте! У меня в этой закупке заказано и оплачено две позиции. Сейчас статус "на сортировке" и сумма за доставку висит только напротив одной позиции. У меня вопрос по второй позиции: если вещь не пришла, тогда получится переплата. Есть ли смысл оплачивать доставку?
10 декабря, 2016 08:58
Здравствуйте, не вижу счет для оплаты доставки.
10 декабря, 2016 11:48
доставку тут оплачивать или в ЦР?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
