Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП-6 Макароны, макарошки FILLINI - варим пасту

5.0
12.3K
1.8K
75
25
Показаны записи 21-30 из 33.
пончик
Виртуоз СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
6
Мастер СП
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 1 ноября 2012 г.
5 декабря, 2016 12:39

Добрый день,у меня оплата с одной из пред сп как зачет идет почти вся сумма,там недосыл был.Я смотрю,вы ее не зачли.не проверили еще?а то я переживаю.
Tat Yana
Гений СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
45
Любимый участник СП
26
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 19 января 2012 г.
6 декабря, 2016 17:32

пончик, зачитывать руками буду чуть позже, система сама не переносит, я руками переношу, главное чтобы вы в поле оплат где мы банк выбираем, зацепили перезачет и там подцепили ту самую СП, в которой у вас был недослы :wink: :xmastree:


по вопросам возвратов :ko_pi_lka: - заявка на ВОЗВРАТ :ko_re:sha:


Yiagodka
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
6
Модница
2
Знак симпатии
2
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 2 августа 2014 г.
7 декабря, 2016 11:51

Tat Yana, когда придут макарошки? :du_ma_et:

Tat Yana
Гений СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
45
Любимый участник СП
26
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 19 января 2012 г.
8 декабря, 2016 13:41

Yiagodka, жду звоночка с транспортной ... надеюсь буквально вот-вот отзвонятся ... :wait:
на разбор пару деньков, т.к. объём большой и сразу везу по ЦР :reindeer:


по вопросам возвратов :ko_pi_lka: - заявка на ВОЗВРАТ :ko_re:sha:


ysupov_a
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
3
Гламурная штучка
1
Бабушка
1
Знак симпатии
1
В клубе с 22 мая 2016 г.
12 декабря, 2016 11:41

*privet* Здравствуйте. Можно узнать когда получим макароны? Спасибо.
Tat Yana
Гений СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
45
Любимый участник СП
26
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 19 января 2012 г.
12 декабря, 2016 21:11

ysupov_a, как транспортная бросит уведомление на получение, бегу получать и тут сразу озвучу и обозначу дни развоза :xmastree:


по вопросам возвратов :ko_pi_lka: - заявка на ВОЗВРАТ :ko_re:sha:


Yiagodka
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
6
Модница
2
Знак симпатии
2
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 2 августа 2014 г.
16 декабря, 2016 08:42

:inpossible: кошмар, два месяца макароны ждём уже

Tat Yana
Гений СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
45
Любимый участник СП
26
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 19 января 2012 г.
16 декабря, 2016 14:19

Yiagodka, а почему два месяца? :sh_ok: у нас с вами оплата была 19 ноября :du_ma_et:
на днях разговаривала с ТК, они сказали что наша машина должна была приехать 12 числа, но задерживается ... причину не озвучили ... со дня на день жду ... уже одной ногой на старте, как только свистнут, так сразу бегу к ним :gottarun:


по вопросам возвратов :ko_pi_lka: - заявка на ВОЗВРАТ :ko_re:sha:


Yiagodka
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
6
Модница
2
Знак симпатии
2
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 2 августа 2014 г.
16 декабря, 2016 15:38

Ну, и месяц собирали.. :-(

Мама_Дианы2013
Мастер СП
Оплачиваю первым
1
Любимый участник СП
1
Знак симпатии
1
В клубе с 18 сентября 2016 г.
28 декабря, 2016 10:53

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а в Ачинск вы как отправляли груз? Раздача с 20 декабря, а в Ачинске так груза и нет. 8 дней идет с красноярска?
Показаны записи 21-30 из 33.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты