СП6 SVETOZARA: стиль, озаренный светом. Новинки!
65
48
39
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
30 октября, 2016 15:52
КисьМурысь, до 10 ноября не получим?
30 октября, 2016 16:24
KoGeTa, приветик ) если без форс мажоров, то должны успеть )
65
48
39
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
30 октября, 2016 16:25
KoGeTa, приветик ) если без форс мажоров, то должны успеть )
— "КисьМурысь"
— "КисьМурысь"
эх, знать бы точно....
30 октября, 2016 20:39
KoGeTa, это сп )))
65
48
39
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
30 октября, 2016 23:25
KoGeTa, это сп )))
— "КисьМурысь"
— "КисьМурысь"
Я в курсе
31 октября, 2016 19:26
KoGeTa, по идее должно успеть, поставщик четко работает, тьфу тьфу
1 ноября, 2016 11:02
Сделала заказ, но если оплатить можно будет до 10.11, в противном случае перенести в след.закупку. Уж больно понравились вещи) Спасибо.
1 ноября, 2016 11:04
gudkovann80, платить будем уже сегодня в течение 48 часов
если у вас не получается выкупить заказ, удалите самостоятельно его из корзины, так как то, что лежит в корзине, подлежит оплате
если у вас не получается выкупить заказ, удалите самостоятельно его из корзины, так как то, что лежит в корзине, подлежит оплате
1 ноября, 2016 15:22
ОК, а когда следующую откроете?
1 ноября, 2016 15:25
gudkovann80, через пару дней )
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

